Робин Сдобин
Оценка работы Робин Сдобин

Робин Сдобин: отзывы о работе на должности продавец

Воронеж

Плюсы: Стабильная зарплата, удобный график и главное это работа рядом с домом. Есть возможность выходить на подработку на выходной неделе.
Воронеж

Плюсы: Стабильная зарплата, есть возможность подработки на выходных, удобный график.
Воронеж

Плюсы: Очень удобный график работы 7/7, есть возможность выходить на выходной неделе на подработки. Зп без задержек, а также было приятно получить подарки к первому сентября для ребёнка. И это не все мероприятия которые компания проводит для своих сотрудников и их детей. Плюсы работы в киоске Робин Сдобин: это закрытое пространство, есть бесплатные обеды которые привозят каждый день. И регламент который должен соблюдать каждый сотрудник, это очень удобно.
Воронеж

Плюсы: Если менеджер в хорошем настроении, зарплата более менее. если же нет- то жди копеек.
Что можно улучшить: Про отсутствие элементарных удобств уже написано,втюхивание продукции- не продала твои проблемы.менеджер добавляет заявку на кондитерскую а ты потом куда хочешь и девай.существуют нормы списания не уложишься - разницу с тебя снимут. Постоянно какие то выплаты в никуда с твоей зарплаты.Руководитель великий благотворитель за счёт своих сотрудников,а если я не хочу?но с каждой за 50-100 рублей снимают в никуда. больничного нет- меняйся с кем нибудь,отпуск копейки,проще не ходить в него.хочешь за более менее- ходи на подработки без выходных.и то все равно что нибудь сдерут.продавцы должны заполнять кучу бумажек и ещё фотографировать киоск,себя,продукцию.в ночь работать - более менее,главное правила соблюдай- не спи,следи за просрочкой,заполняй бракераж,следи за кассой и мой.в день-два геморрой! Каждый день на нервах,вдруг проверка или недовоз,а ещё впихни просрок и проч. В свой выходной день ты должен приехать за за,но ее ты получишь после собрания на два часа.вот и получается что тратишь пол дня выходного.вообщем ищу другую работу.

Плюсы: 0
Что можно улучшить: Фу! Условий в киоске нет. Воды нет, ведро для нужды. Тут же еда делается, противни грязные, коричневый жировой налет, тараканы и мыши. Мне дали слойку на подложке, она мышами погрызана! Не удивительно что недавно ребенок в Тамбове кишечную палочку после еды Робин сдобина заработал. Был пост в ВК от возмущенных родителей. Не советую это есть.
Воронеж

Плюсы: Нам денежные премии выплачивают за то что мы хорошо работаем и не нарушаем стандарты качества обслуживания, ходим в цирк, ходим в кино, на экскурсии нас возят. Менеджеры у нас отвечают на наши вопросы круглосуточно, нас не бросают никогда
Что можно улучшить: Не запускайте людей к нам, которые не хотят работать, а хотят только зарабатывать
Отзыв полезен?1959
Воронеж

Плюсы: Нам выплачивают большую премию за то что мы все делаем как положено и премия растёт от количества проверок. Мы хотим чтобы нас чаще проверяли
Что можно улучшить: Много документов которые нам нужно заполнять
Отзыв полезен?1960
Воронеж

Плюсы: Гнать с рынка или поверку прокуратуры по труду и защите работников! С таким отношение улыбаться покупателям совсем не хочется!
Что можно улучшить: Директор не вникает в проблемы работников! Ходим в туалет в ведро, вылить не куда. Сказал выпечку не списывать получается при обычной порчи булочки,нового хлеба мы должны втюхать людям или есть самим. Менеджеры орудие заносчивые все идет с выше! Начальство хамло а во всем виноваты обычные рабочие,которые работают за черствую еде. А зарплату не правильно бухгалтер начислила ходит к ним нельзя просто рабы!!!! !
Тамбов

Плюсы: более или менее удобный график
Что можно улучшить: работаю продавцом, условия не выносимые, в туалет ходим на ведро, здесь же готовим, получаем копейки, постоянные штрафы. менеджеры на заказывают товар, и нас за это и штрафуют. заставляют продавать просрочку, технолог приезжала и переклеивала маркировку срока годности на тортах, технолог требует с нас подарки и за это ставит хорошую проверку. капуста для бутербродов приходит протухшая, клиентов все меньше. директор заносчивый, хамоватый, не компетентный. Думаю увольняться, если приму такое решение то пойду в Роспотребнадзор и трудовую инспекцию.
Тамбов

Плюсы: нас продавцов заставляют работать вне смены, подработки ни оплачивают. менеджеры нас совершено не уважают. управляющий нас не считает за людей, вообще не слушает только орет что самый главный и скоро всех отсюда вышвырнут
Тамбов

Плюсы: Пошла после колледжа поработать в Робине с подругой:) хороший опыт по профессии*)
Что можно улучшить: Далеко ехать с Селезней.

Фото от сотрудников компании Робин Сдобин

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Робин Сдобин

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Робин Сдобин для трудоустройства?

⚡ Из 67 сотрудников компании Робин Сдобин 10 рекомендуют работу в компании, 12 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 45 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Робин Сдобин

67 сотрудников компании Робин Сдобин оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Робин Сдобин оценивают начальство компании?

67 сотрудников компании Робин Сдобин оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники Робин Сдобин оценивают карьерный рост в компании?

67 сотрудников компании Робин Сдобин оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5