Робин Сдобин
Оценка работы Робин Сдобин

Отзывы о работе на должности пекарь в компании Робин Сдобин — Воронеж

Пекарь

Плюсы:

Плюсов нет.

Сменить всех, в т. ч. и руководителей, может тогда станет намного лучше Условий нет, каждую неделю проверки, штрафы как твоя мизерная зп, менеджеры отстой, при увольнении менеджер Никулина А.И. угрожала мне, что если не отработаю 2 недели, то повесит на меня стоимость киоска, а я работала не официально, что ещё должно заинтересовать налоговую. Я оттуда просто сбежала, хорошо, что я не официально была устроена, а так бы может вообще черте что написали бы они в трудовой. Надо чтобы их СанПиН и Роспотребнадзор прижучил хоть разок, а то все у них прекрасно. На большинстве точек просрочки тьма, никогда туда не устраивайтесь и не ешьте ничего, а то отравитесь.

Пекарь

Плюсы: очень удобный график работы(7/7), работа рядом с домом.зарплата 2 раза в месяц. Работать комфортно, если выполняешь все свои обязанности, никто просто так придираться не будет, но не работать не получится! а теперь еще и кормят, что не может не радовать!
Что можно улучшить: Слишком много документации, по первой было очень сложно с ней справляться

Пекарь

Плюсы: В компании работаю 2 года. Заработную плату получаю вовремя. Платят хорошо, я не жалуюсь. Работы конечно много, но никто не будет платить за то, что ты просто сидишь и ничего не делаешь. Менеджер у меня замечательный - если проблемы и возникают, то она все решает. Те кто пишут про то что зарплата начисляется с потолка - а вы пробовали подойти и узнать? Все мы люди и бухгалтер тоже, человек может ошибиться. А потом пишут плохие отзывы те, кому занятся нечем, а работающие страдают, потому что нет сменщика
Что можно улучшить: Решила написать отзыв по причине того, что обидно за компанию и накипело на некоторые точки не могут найти сменщика, продавец постажируется день и уйдет, потому что работать нужно!!!А наставнику каково- учишь и все впустую.

Пекарь

Плюсы: Бесплатное такси ночью.
Что можно улучшить: Совершенно не понятно как рассчитывают зп, цифры берут с потолка, естественно, не в сторону сотрудников! Короче, вкалываете целый месяц по 12-15 часов в день, а получаешь 10 к зп+ 4 к аванс, дворники получают больше, работая 4 часа в день!

Пекарь

Плюсы: стажируюсь вторую неделю продавцом-пекарем, пока все нравится, многие из учебного отдела начинали в киоске, карьерный рост в компании реальность!
Что можно улучшить: необходимо ввести бесплатные бумажные пакеты, как в маке

Фото от сотрудников компании Робин Сдобин

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Робин Сдобин

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Робин Сдобин для трудоустройства?

⚡ Из 67 сотрудников компании Робин Сдобин 10 рекомендуют работу в компании, 12 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 45 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Робин Сдобин

67 сотрудников компании Робин Сдобин оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Робин Сдобин оценивают начальство компании?

67 сотрудников компании Робин Сдобин оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники Робин Сдобин оценивают карьерный рост в компании?

67 сотрудников компании Робин Сдобин оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5