Робин Сдобин
Оценка работы Робин Сдобин

Отзывы о работе в Робин Сдобин — Воронеж

Пекарь

Плюсы:

Плюсов нет.

Сменить всех, в т. ч. и руководителей, может тогда станет намного лучше Условий нет, каждую неделю проверки, штрафы как твоя мизерная зп, менеджеры отстой, при увольнении менеджер Никулина А.И. угрожала мне, что если не отработаю 2 недели, то повесит на меня стоимость киоска, а я работала не официально, что ещё должно заинтересовать налоговую. Я оттуда просто сбежала, хорошо, что я не официально была устроена, а так бы может вообще черте что написали бы они в трудовой. Надо чтобы их СанПиН и Роспотребнадзор прижучил хоть разок, а то все у них прекрасно. На большинстве точек просрочки тьма, никогда туда не устраивайтесь и не ешьте ничего, а то отравитесь.

Руководитель

Плюсы:

Бесплатное питание в столовой. Своевременные выплаты ЗП. Есть хорошие люди.

На первый взгляд большая и серьезная компания. Это иллюзия! То что там происходит нельзя назвать серьезным не как… Если вы умеете красиво дуть в уши, прогнаться, и слушать только сугубо чужое мнение, то вам туда. Люди там не работают, а занимаются перекладыванием бумажек, отчетов, картинок с графиками, совещаются, учатся и т. д. Если вы специалист, в своей области то полностью реализовать свои знания вам не дадут по причине, у вас попросту не будет на это время. Правит балом на данный момент в этой компании работницы бухгалтерии (там их целая семья) и зам. директора. Если вы им чем-то не угодны, дорога одна, расчет по белой ЗП, а она кстати МИНИМУМ! Инициативу проявлять не безопасно. Если вы все-таки ее проявили, вы сразу становитесь ответственным за это. Решение по многим вопросам за вас будут принимать другие люди, а вы будите только расписываться в приказах. Итого: Желаю ГД чтобы у него наконец-то открылись глаза и он увидел свое окружение и дорогу в бездну с этими людьми. Работать там можно, есть хорошие люди. Лучше держать язык за зубами и делать свою работу.

Бухгалтер

Плюсы:

Скидки на продукцию собственного производства (торты), бесплатные булки в столовой (возврат из пекарен), зп платят вовремя 2 раза в месяц, очень дружный коллектив бухгалтерии, есть хорошие люди.

Проработала в компании меньше года рядовым сотрудником в офисе. За это время сменилось несколько финансовых директоров, всех увольняли одним днем. Я так думаю, никто не мог угодить гендиру. Последний финдир решил сократить штат финслужбы: сократил бухгалтеров (не смотря на то, что вести учет надо более 30 юр. лиц), сменил главбуха, посадил своих людей, а тех кто много возникал, пытаясь оградить компанию от ненужных налоговых проверок, быстро уволил одним днем, рассчитав только по белой зп, а она не более 15–20 тыс. Некоторых увольнял по сокращению штата, но не о каких дополнительных выплатах (выходного пособия в размере 2–3 окладов) и речи не могло быть. Там так не принято. До свидания, и точка. Да, есть люди, который отработали бухгалтерами более 3–5 лет, но и их особо тоже не ценят, если надо посадить сотрудника, вышедшего из декрета, даже если ты не сидишь на ее месте. Зп белая + премиальная часть (на которую ты никак повлиять не можешь, а можешь и не получить), больничные соответственно только из белого оклада, отпускные с 2019 года решили платить с общего оклада, замены сотрудников на время отпуска и больничных дополнительно не оплачиваются, расчет при увольнении только по белой зп. Есть хорошие люди, профессионалы своего дела, но расти им не дают. Лучше туда не устраиваться.

Воронеж

Плюсы: Стабильная зарплата, удобный график и главное это работа рядом с домом. Есть возможность выходить на подработку на выходной неделе.
Воронеж

Плюсы: Стабильная зарплата, есть возможность подработки на выходных, удобный график.
Воронеж

Плюсы: Очень удобный график работы 7/7, есть возможность выходить на выходной неделе на подработки. Зп без задержек, а также было приятно получить подарки к первому сентября для ребёнка. И это не все мероприятия которые компания проводит для своих сотрудников и их детей. Плюсы работы в киоске Робин Сдобин: это закрытое пространство, есть бесплатные обеды которые привозят каждый день. И регламент который должен соблюдать каждый сотрудник, это очень удобно.

Пекарь

Плюсы: очень удобный график работы(7/7), работа рядом с домом.зарплата 2 раза в месяц. Работать комфортно, если выполняешь все свои обязанности, никто просто так придираться не будет, но не работать не получится! а теперь еще и кормят, что не может не радовать!
Что можно улучшить: Слишком много документации, по первой было очень сложно с ней справляться

Пекарь

Плюсы: В компании работаю 2 года. Заработную плату получаю вовремя. Платят хорошо, я не жалуюсь. Работы конечно много, но никто не будет платить за то, что ты просто сидишь и ничего не делаешь. Менеджер у меня замечательный - если проблемы и возникают, то она все решает. Те кто пишут про то что зарплата начисляется с потолка - а вы пробовали подойти и узнать? Все мы люди и бухгалтер тоже, человек может ошибиться. А потом пишут плохие отзывы те, кому занятся нечем, а работающие страдают, потому что нет сменщика
Что можно улучшить: Решила написать отзыв по причине того, что обидно за компанию и накипело на некоторые точки не могут найти сменщика, продавец постажируется день и уйдет, потому что работать нужно!!!А наставнику каково- учишь и все впустую.

Пекарь

Плюсы: Бесплатное такси ночью.
Что можно улучшить: Совершенно не понятно как рассчитывают зп, цифры берут с потолка, естественно, не в сторону сотрудников! Короче, вкалываете целый месяц по 12-15 часов в день, а получаешь 10 к зп+ 4 к аванс, дворники получают больше, работая 4 часа в день!
Воронеж
Плюсы: ни о каких плюсах и речи быть не может
Что можно улучшить: Этой шарашкиной конторе уже врят-ли что-нибудь может помочь! При приглашении на работу в эту Шарашкину контору, мне все на перебой трердили "НЕ ходи!", мною было решино, была не была, рискну....эта было огромнейшая ошибка в моей жизни!!! начнём с того, что в этой конторке приветствуются только подлизы и беспросветные тупицы, как и само руководство этой шарашкиной конторы! Не верьте не единому слову людям, считающими себя, как им кажется, руководством! Вами попользуются и выкинут не заплатив вам ни гроша! Таким образом компания экономит свои финансовые средства! пару месяцев вы будете работать, исполнять свои обязательства, может даже поручат вам какие-либо проекты или разгрести всё ..., что творится в бухгалтерии, после того как вы все разгребёте и поймёте, что никто вам за это ничего платить не будет, вас просто выкинут как использованую бумажку! БЕГИТЕ от туда подальше, как только на горизонте появится надпись или вам позвонят с этой шаражки под названием "Робин Сдобин"! Не ведитесь на "красиво поющий" отдел кадров, обещающий Вам рай и стабильность !!
Воронеж

Плюсы: Если менеджер в хорошем настроении, зарплата более менее. если же нет- то жди копеек.
Что можно улучшить: Про отсутствие элементарных удобств уже написано,втюхивание продукции- не продала твои проблемы.менеджер добавляет заявку на кондитерскую а ты потом куда хочешь и девай.существуют нормы списания не уложишься - разницу с тебя снимут. Постоянно какие то выплаты в никуда с твоей зарплаты.Руководитель великий благотворитель за счёт своих сотрудников,а если я не хочу?но с каждой за 50-100 рублей снимают в никуда. больничного нет- меняйся с кем нибудь,отпуск копейки,проще не ходить в него.хочешь за более менее- ходи на подработки без выходных.и то все равно что нибудь сдерут.продавцы должны заполнять кучу бумажек и ещё фотографировать киоск,себя,продукцию.в ночь работать - более менее,главное правила соблюдай- не спи,следи за просрочкой,заполняй бракераж,следи за кассой и мой.в день-два геморрой! Каждый день на нервах,вдруг проверка или недовоз,а ещё впихни просрок и проч. В свой выходной день ты должен приехать за за,но ее ты получишь после собрания на два часа.вот и получается что тратишь пол дня выходного.вообщем ищу другую работу.
Воронеж
Плюсы: Врагу не пожелаю туда идти
Что можно улучшить: Даже врагу не посоветую туда пойти! Соцпакета нет совсем! Нет больничных и отпускных, "белая зарплата" ниже прожиточного минимума, отсюда рассчет отпускных. Вообщем, все сделано на то, чтоб вы работали там как роботы, не болея и не отдыхая! На выходных собственник- (редкостный) заставляет работать почти всех офисных "топов" не считаясь с их занятостью или семейными обстоятельствами, при этом в выходные они работают БЕСПЛАТНО и не менее 12 часов. Зарплата ужимается и урезается за все, что только можно., даже если не за что - все равно урежут. В идеале там работать надо круглосуточно, без выходных и за копейки. Работать приходится на своем личном авто, ездить в командировки и тд., компенсации за амортизацию никакой и если сломается - твоя проблема.
Отзыв полезен?2041

Пекарь

Плюсы: стажируюсь вторую неделю продавцом-пекарем, пока все нравится, многие из учебного отдела начинали в киоске, карьерный рост в компании реальность!
Что можно улучшить: необходимо ввести бесплатные бумажные пакеты, как в маке
Воронеж

Плюсы: Нам денежные премии выплачивают за то что мы хорошо работаем и не нарушаем стандарты качества обслуживания, ходим в цирк, ходим в кино, на экскурсии нас возят. Менеджеры у нас отвечают на наши вопросы круглосуточно, нас не бросают никогда
Что можно улучшить: Не запускайте людей к нам, которые не хотят работать, а хотят только зарабатывать
Отзыв полезен?1959
Воронеж

Плюсы: Нам выплачивают большую премию за то что мы все делаем как положено и премия растёт от количества проверок. Мы хотим чтобы нас чаще проверяли
Что можно улучшить: Много документов которые нам нужно заполнять
Отзыв полезен?1960
Воронеж

Плюсы: Гнать с рынка или поверку прокуратуры по труду и защите работников! С таким отношение улыбаться покупателям совсем не хочется!
Что можно улучшить: Директор не вникает в проблемы работников! Ходим в туалет в ведро, вылить не куда. Сказал выпечку не списывать получается при обычной порчи булочки,нового хлеба мы должны втюхать людям или есть самим. Менеджеры орудие заносчивые все идет с выше! Начальство хамло а во всем виноваты обычные рабочие,которые работают за черствую еде. А зарплату не правильно бухгалтер начислила ходит к ним нельзя просто рабы!!!! !

Фото от сотрудников компании Робин Сдобин

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Робин Сдобин

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Робин Сдобин для трудоустройства?

⚡ Из 67 сотрудников компании Робин Сдобин 10 рекомендуют работу в компании, 12 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 45 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Робин Сдобин

67 сотрудников компании Робин Сдобин оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Робин Сдобин оценивают начальство компании?

67 сотрудников компании Робин Сдобин оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники Робин Сдобин оценивают карьерный рост в компании?

67 сотрудников компании Робин Сдобин оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5