Робин Сдобин

Отзывы о Робин Сдобин

ВоронежРаботал в компании меньше года

Пекарь

Плюсы: Бесплатное такси ночью.

Что можно улучшить: Совершенно не понятно как рассчитывают зп, цифры берут с потолка, естественно, не в сторону сотрудников! Короче, вкалываете целый месяц по 12-15 часов в день, а получаешь 10 к зп+ 4 к аванс, дворники получают больше, работая 4 часа в день!

ВоронежРаботал в компании меньше года

Плюсы: ни о каких плюсах и речи быть не может

Что можно улучшить: Этой шарашкиной конторе уже врят-ли что-нибудь может помочь! При приглашении на работу в эту Шарашкину контору, мне все на перебой трердили "НЕ ходи!", мною было решино, была не была, рискну....эта было огромнейшая ошибка в моей жизни!!! начнём с того, что в этой конторке приветствуются только подлизы и беспросветные тупицы, как и само руководство этой шарашкиной конторы! Не верьте не единому слову людям, считающими себя, как им кажется, руководством! Вами попользуются и выкинут не заплатив вам ни гроша! Таким образом компания экономит свои финансовые средства! пару месяцев вы будете работать, исполнять свои обязательства, может даже поручат вам какие-либо проекты или разгрести всё ..., что творится в бухгалтерии, после того как вы все разгребёте и поймёте, что никто вам за это ничего платить не будет, вас просто выкинут как использованую бумажку! БЕГИТЕ от туда подальше, как только на горизонте появится надпись или вам позвонят с этой шаражки под названием "Робин Сдобин"! Не ведитесь на "красиво поющий" отдел кадров, обещающий Вам рай и стабильность !!

Продавец-пекарь

Плюсы: з/п вовремя, удобный график, работа рядом с домом в киоске тепло. Работа сложная, но за два месяца уже привыкла.

Что можно улучшить: Убрать ненужную отчетность, уж очень много бумажной работы.

ВоронежРаботает в компании 1-2 года

Продавец пекарь

Плюсы: Если менеджер в хорошем настроении, зарплата более менее. если же нет- то жди копеек.

Что можно улучшить: Про отсутствие элементарных удобств уже написано,втюхивание продукции- не продала твои проблемы.менеджер добавляет заявку на кондитерскую а ты потом куда хочешь и девай.существуют нормы списания не уложишься - разницу с тебя снимут. Постоянно какие то выплаты в никуда с твоей зарплаты.Руководитель великий благотворитель за счёт своих сотрудников,а если я не хочу?но с каждой за 50-100 рублей снимают в никуда. больничного нет- меняйся с кем нибудь,отпуск копейки,проще не ходить в него.хочешь за более менее- ходи на подработки без выходных.и то все равно что нибудь сдерут.продавцы должны заполнять кучу бумажек и ещё фотографировать киоск,себя,продукцию.в ночь работать - более менее,главное правила соблюдай- не спи,следи за просрочкой,заполняй бракераж,следи за кассой и мой.в день-два геморрой! Каждый день на нервах,вдруг проверка или недовоз,а ещё впихни просрок и проч. В свой выходной день ты должен приехать за за,но ее ты получишь после собрания на два часа.вот и получается что тратишь пол дня выходного.вообщем ищу другую работу.

ТамбовПопытка трудоустройства

Плюсы: 0

Что можно улучшить: Фу! Условий в киоске нет. Воды нет, ведро для нужды. Тут же еда делается, противни грязные, коричневый жировой налет, тараканы и мыши. Мне дали слойку на подложке, она мышами погрызана! Не удивительно что недавно ребенок в Тамбове кишечную палочку после еды Робин сдобина заработал. Был пост в ВК от возмущенных родителей. Не советую это есть.

ВоронежПопытка трудоустройства

Плюсы: Врагу не пожелаю туда идти

Что можно улучшить: Даже врагу не посоветую туда пойти! Соцпакета нет совсем! Нет больничных и отпускных, "белая зарплата" ниже прожиточного минимума, отсюда рассчет отпускных. Вообщем, все сделано на то, чтоб вы работали там как роботы, не болея и не отдыхая! На выходных собственник- (редкостный) заставляет работать почти всех офисных "топов" не считаясь с их занятостью или семейными обстоятельствами, при этом в выходные они работают БЕСПЛАТНО и не менее 12 часов. Зарплата ужимается и урезается за все, что только можно., даже если не за что - все равно урежут. В идеале там работать надо круглосуточно, без выходных и за копейки. Работать приходится на своем личном авто, ездить в командировки и тд., компенсации за амортизацию никакой и если сломается - твоя проблема.

ВоронежРаботает в компании меньше года

продавец-пекарь

Плюсы: стажируюсь вторую неделю продавцом-пекарем, пока все нравится, многие из учебного отдела начинали в киоске, карьерный рост в компании реальность!

Что можно улучшить: необходимо ввести бесплатные бумажные пакеты, как в маке

ВоронежРаботает в компании 5-10 лет

продавец

Плюсы: Нам денежные премии выплачивают за то что мы хорошо работаем и не нарушаем стандарты качества обслуживания, ходим в цирк, ходим в кино, на экскурсии нас возят. Менеджеры у нас отвечают на наши вопросы круглосуточно, нас не бросают никогда

Что можно улучшить: Не запускайте людей к нам, которые не хотят работать, а хотят только зарабатывать

ВоронежРаботает в компании 3-5 лет

продавец

Плюсы: Нам выплачивают большую премию за то что мы все делаем как положено и премия растёт от количества проверок. Мы хотим чтобы нас чаще проверяли

Что можно улучшить: Много документов которые нам нужно заполнять

воронежРаботает в компании 1-2 года

продавец

Плюсы: Гнать с рынка или поверку прокуратуры по труду и защите работников! С таким отношение улыбаться покупателям совсем не хочется!

Что можно улучшить: Директор не вникает в проблемы работников! Ходим в туалет в ведро, вылить не куда. Сказал выпечку не списывать получается при обычной порчи булочки,нового хлеба мы должны втюхать людям или есть самим. Менеджеры орудие заносчивые все идет с выше! Начальство хамло а во всем виноваты обычные рабочие,которые работают за черствую еде. А зарплату не правильно бухгалтер начислила ходит к ним нельзя просто рабы!!!! !

менеджер

Плюсы: отсутствие реального контроля продолжительности и наполненности рабочего дня

Что можно улучшить: Бенз не оплачивают вообще как- то неохотно платят з.п За что демотивируют не понятно,т.к никто не отслеживает как я работаю. И мало кого волнует как я буду справляться при сломанной машине (никто не застрахован). Личного времени нет вообще не ночью, не по выходным.

тамбовРаботает в компании 1-2 года

продавец

Плюсы: более или менее удобный график

Что можно улучшить: работаю продавцом, условия не выносимые, в туалет ходим на ведро, здесь же готовим, получаем копейки, постоянные штрафы. менеджеры на заказывают товар, и нас за это и штрафуют. заставляют продавать просрочку, технолог приезжала и переклеивала маркировку срока годности на тортах, технолог требует с нас подарки и за это ставит хорошую проверку. капуста для бутербродов приходит протухшая, клиентов все меньше. директор заносчивый, хамоватый, не компетентный. Думаю увольняться, если приму такое решение то пойду в Роспотребнадзор и трудовую инспекцию.

продавец

Плюсы: нас продавцов заставляют работать вне смены, подработки ни оплачивают. менеджеры нас совершено не уважают. управляющий нас не считает за людей, вообще не слушает только орет что самый главный и скоро всех отсюда вышвырнут

Продовец

Плюсы: Пошла после колледжа поработать в Робине с подругой:) хороший опыт по профессии*)

Что можно улучшить: Далеко ехать с Селезней.

Самая злободневная информация о работе в «Робин Сдобин»

Трудовая деятельность на предприятии связана с изготовлением и реализацией свежих продуктов питания и замороженных полуфабрикатов. Компания на протяжении более 11 лет производит большой ассортимент сдобы, кондитерские изделия, бутерброды, первые и вторые блюда, салаты.

Лучше всего расскажут о работе в компании «Робин Сдобин» отзывы сотрудников. Из официальных источников известно, что в структуре организации есть профессиональные маркетологи, осуществляющие поддержку рекламных проектов, брендирование, консультирование в области развития бизнеса, квалифицированные «узкие» специалисты и простые рабочие, занимающиеся физическим трудом.

Соискателям предприятие предлагает:

• Обучающие семинары, тренинги.
  • Оформление согласно ТК, соцпакет.
  • Регулярные выплаты зарплаты.
  • Гибкий график для сменных работников.

Вакансии компании:

• Экспедитор.
  • Повар.
  • Оператор ПК.
  • Администратор и т. д.

Положительный отзыв о работодателе был получен в 2012 году от портала SuperJob. Консалтинговый проект поощрил компанию знаком качества в номинации «Привлекательный работодатель». Конечно, лестная награда производит приятное впечатление, но не может служить доказательством хороших условий труда. Более откровенно и реалистично о компании расскажут отзывы о работе ее сотрудников.

ТВТорг
Казёнка