Риэлти групп (Realty Group)

Отзывы о Риэлти групп

СамараРаботал в компании меньше года

Сотрудник

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Хочу написать и предостеречь о Риэлти групп Самара, ныне ГК Будущее. Директор обманщик, который кидает людей с зарплатой. Проработала там чуть больше месяца, если считать испытательный срок (неделя), в итоге выплатил только треть зарплаты, остальную часть наотрез отказался отдавать без всяких объяснений. Договоры не заключает, ссылаясь на то, что документы будут недействительны. Запрещает сотрудникам между собой общаться, меняется настроение несколько раз на дню, в итоге без причины начинает переходить на оскорбления и хамство, видимо за счет этого он самоутверждается. Про рабочее место молчу, компьютер работает с перебоями, на просьбу что то поменять неадекватное поведение. Отношения в коллективе оставляют желать лучшего, не говоря уже уже о людях, которые сбегают оттуда, не выдержав его ненормального поведения и отношения с сотрудникам.

Realty Group – это союз опытных и амбициозных специалистов, которые используют принципиальной новый подход к любому вопросу, имеющему отношение к недвижимости.

К вашим услугам профессиональные риэлторы, оценщики, юристы, маркетологи и специалисты по качеству, которые работают под эгидой Realty Group.

Центр Автоматизации и Робототизации
школа танцев Ritmo Dance