Работа в РИЦ Три Слона

Отзывы сотрудников о компании РИЦ Три Слона

Рекламно-издательский центр «Три слона»

Мы занимаемся изготовлением рекламы 11 лет. Мы стремимся делать интересный,привлекательный и запоминающийся рекламный продукт, который не только продвигает марку, но и доставляет эстетическое удовольствие всем, кто его видит.

«Три слона» - агентство полного цикла, предоставляет услуги в сфере рекламного бизнеса. На сегодняшний день мы являемся одним из ведущих рекламных агентств в области разработки и размещения рекламных кампаний.

За время своего существования издательство занял все сегменты рекламного рынка. Это: РЕКЛАМА в популярных многотиражных газетах, ПОЛИГРАФИЯ от визитки до книги.

В нашем арсенале:

• рекламный отдел (отдел по работе с клиентами);
  • издательский отдел (Бесплатная газета,  газета с ТВ программой, доска бесплатных объявлений);
  • дизайн - студию (творческий и креативный отдел);
  • отдел полиграфии (печати, аренда рекламных щитов, изготовление табличек, вывесок, изготовление наружной рекламы);
  • отдел технической поддержки
  • отдел типографии (визитки, бланки, листовки, флаеры, ризография, наклейки, карманные календари, настенные календари, плакаты, буклеты)

Миссия компании - сделать цивилизованным рынок рекламных услуг, разрабатывая стратегические решения для продвижения товаров и услуг. Специалисты РИЦ «Три слона» ценят каждый «рекламный» рубль заказчика, стремясь, чтобы отдача организуемой рекламной компании всегда была максимальной.
Наш коллектив - это талантливые молодые специалисты, обладающие профессиональными знаниями в области рекламы и маркетинга. На данный момент более 100 фирм и организаций сотрудничают с РИЦ «Три слона» и занимают лидирующие позиции на рынке товаров услуг.

Наши преимущества:

- самая полная информационная база;
- знание рекламного рынка;
- комплексная рекламная кампания;
- творческий подход;
- профессиональный сервис.

Сотрудничая с РИЦ «Три слона», клиент уверен, что рекламный бюджет используется в интересах исключительно его компании в полной мере.