Работа в РИКОС

Отзывы сотрудников о компании РИКОС

Ноябрь 2023
Дружный коллектив, интересная работа. Остались только хорошие и теплые воспоминания. Постоянные обучения и тренинги. Не для тех, кто хочет просиживать на работе)
организацию корпоративных мероприятий
Ноябрь 2023

Благодарим Вас за теплые слова и обязательно учтем пожелания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РИКОС

Рекомендуют ли сотрудники компанию РИКОС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РИКОС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РИКОС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РИКОС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РИКОС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

С 1998года компания ООО «РИКОС» (собственная торговая марка) работает на рынке оптовых продаж смазочных материалов и технических жидкостей. Более чем за 20 лет безупречной работы мы заслужили титул надежного и ответственного партнера. Мы работаем с клиентами на территории ЮФО и за ее пределами.
               Основной принцип работы компании — поставка потребителям высококачественной продукции в широком ассортименте от крупных заводов-изготовителей, таких как НЕФТЕСИНТЕЗ (статус дилера), АльфаХимГрупп (статус дилера), Газпромнефть, ЛУКОЙЛ, КЗМ, Mobil, Shell, Castrol, Total, ZIC.
               Мы предлагаем индивидуальный подход к потребностям каждого клиента, гибкую ценовую политику, четкие условия и сроки поставки. В условиях сегодняшнего рынка особое значение приобретает быстрая, четкая и слаженная работа с поставщиком и потребителем. Грамотные консультации специалистов компании. Наш офис находится рядом со складом, это упрощает и ускоряет совместную работу партнеров.

CRAFTER
Группа Бринэкс