Работа в Ригель Групп

Отзывы сотрудников о компании Ригель Групп

Группа Компаний Ригель - молодая организация на рынке строительных услуг, но не смотря на это она уже очень заметна. Важным моментом является подход нашей компании к делу: выполнение обязательств перед клиентами на 110%, то есть превосходя ожидание клиентов. С такой задачей могут справится только профессионалы, которые выбрали сознательно свою профессию, и помимо высокой экспертности вкладывают в свою работу душу. Именно  таких специалистов мы ждем в нашем коллективе, ведь работа эксперта выполненая с душой цениться максимально дорого. Выполнение обязательств на 110% относится также и к сотрудникам. Заработную плату мы всегда выплачиваем вовремя, а талантливых сотрудников всегда поощряем премиями.

Мы предлагаем

Предлагаем и Вам присоединиться к нашей дружной команде, в которой очень приятно работать, так как мы:

• команда, которая постоянно и динамично развиваемся;
  • команда, состоящая из профессионалов, которые не только великолепно выполняют свою работу, но и всегда с радостью помогут коллеге;
  • команда, которая строит успешный бизнес, за что получает высокую оплату труда.

Чего мы ждём от Вас

Мы будем рады принять в свою команду целеустремленных и трудолюбивых людей, имеющих активную жизненную позицию и способных и желающих учиться новому. Если вы обладаете этими качествами, Группа Компаний «Ригель» предоставит вам прекрасную возможность развития вашей профессиональной карьеры.

Почему Группа Компаний Ригель?

Присоединяйтесь к нашей команде и растите вместе с нами. От того, насколько профессионально и слаженно работает команда, зависит очень многое в бизнесе, поэтому в нашей Компании мы активно помогаем каждому сотруднику раскрыть потенциал и достичь профессиональных успехов.

В нашей Компании мы создаем все условия, для того чтобы люди могли плодотворно работать. Мы заботимся о надлежащих условиях труда, следим за развитием карьеры наших сотрудников и продвигаем самых талантливых, настойчивых и работоспособных на ключевые должности. Работая в команде профессионалов, вы каждый день будете учиться чему-то новому и повышать свой профессиональный уровень. Мы делаем все, для того чтобы работа у нас была интересной и перспективной – и ждем от вас полной самоотдачи.

Если вы готовы много и увлеченно работать в ГК Ригель, если у вас есть успешный опыт работы в других компаниях – мы ждем вас. Для ознакомления с вакансиями Компании перейдите в раздел Вакансии. Если вас заинтересовала одна из открытых вакансий, вы можете прислать ваше резюме в Отдел кадров. Мы очень внимательно рассматриваем все резюме и обязательно свяжемся с вами, если ваше резюме соответствует требованиям вакансии.

ГЕО-ПРОЕКТ
ТомскНИПИнефть