Работа в РестПрофи, Управляющая компания

Отзывы сотрудников о компании РестПрофи, Управляющая компания

Январь 2024
Ростов-на-Дону
График работы, коллектив, руководители лучшие из лучших! Если вы любите творчество и готовить, то это ваше место!
Зарплату можно увеличить.

Повар горячего цеха

Январь 2024
Ростов-на-Дону
Сеть по всему Ростову-на-Дону могут подобрать тебе наиболее близкое к дому рабочее место, прозрачная мотивационная система, то есть знаешь за что получаешь ЗП, руководство адекватное, пойдут на встречу, если тебе нужно (по крайней мере в заведение, где я работала)
Рабочее место поваров, можно было бы улучшить, обновить бытовую технику в заведениях.

Старший повар

Октябрь 2023
Стаж в компании: Больше 10 лет
Ростов-на-Дону
Честность, человеческий подход, своевременность выплат, отсутствие глупых правил.
Взаимодействие офиса с точками непосредственно, а также второстепенных служб, и поднять общую планку.

Повар-универсал

Сентябрь 2023
Ростов-на-Дону
Присутствует профессииональное развитие для повара- изучение новых цехов. Есть возможность становиться универсалом. За что немного доплачивают. В дальнейшем плюсов не вижу. Отсутствие каких либо тренингов, повышении квалификации, роста в должностях, перехода на другие смежные должности где опыт повара важен.. К сожалению такие моменты отсутствуют и не продуманы. В целом по заработной плате имеют среднюю планку по городу. Но имеют большую текучку и недостаток персонала. Что бывает выливается в ненормированный график т.к работать некому.
Тренинги, уровень заработной платы, развитие поваров. Доплаты за стаж. Доплаты за старшинство

Бармен-официант

Июль 2023
Ростов-на-Дону
Отличный коллектив, возможности для обучения (регулярные тренинги), чётко обозначенные обязаности
Некоторые условия для персонала, связь между заведениями разных городов

Бармен-официант

Март 2023
Ростов-на-Дону
Близко к дому, зп своевременно выплачивалась, при графике 2/2 получала около 40-45 барменом, а официантом как пойдёт, красивая форма и удобная, хороший коллектив попался
Убрать абсурдные проверки на «чистоту», потому что докапывается до бреда, от полки на потолке что там пыль, до плитки которая уже старая и не отмывается просто, так как будучи барменом ты должен и напитки отдавать и еще выдраивать бар одновременно, что при большом потоке не получается

Бармен

Сентябрь 2022
Ростов-на-Дону
Рабочий график определенно плюс, работала 5 лет и не пропустила праздников семьи и друзей. Коллектив хороший, с кухней правда всегда были какие-то конфликты, но работники зала и управляющий просто супер. На этом пожалуй все.
Зарплата, зарплата и еще раз зарплата. За пять лет она не изменилась совсем , но цены в магазинах явно поднялись. Ну 25-30 это совсем не серьёзно ... При работе бармена поменьше работы "уборщика") Поряд нужно поддерживать , но не до абсурда типа пыль на полке, развод на дверце шкафчика и тд. Работала потому что было удобно и какая никакая стабильность. Но после последней зарплаты я не выдержала и уволилась)
Самые высокие зарплаты в РестПрофи, Управляющая компания
Старший повар
Повар горячего цеха

Координатор

Сентябрь 2022
Ростов-на-Дону
Коллектив в целом не плохой, попадаются конечно индивиды и в поварах, и в официантах, но терпимо.
Зарплата за 14 часов, а то и больше 1500 день... Час меньше, чем в том же магните или пятерочке... Оплата одна, что у упаковщиков, что у мойщиц посуды, только их не будут штрафовать на 300р, если забыл положить прибор или соевый соус... Хочешь заработать столько, сколько указано в вакансии, работай в графике 3-1 или 2-1...
Поднять зарплату, Либо уберите штрафы и поставьте %выручки от доставок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РестПрофи, Управляющая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию РестПрофи, Управляющая компания для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию РестПрофи, Управляющая компания для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании РестПрофи, Управляющая компания оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании РестПрофи, Управляющая компания оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании РестПрофи, Управляющая компания оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 8 оценок.

Управляющая компания РестПрофи работает на ресторанном рынке Ростова-на-Дону с 2004 года.
Сегодня группа компаний объединяет  ресторанные сети :

• сеть кофеен «ПитьКофе»
  • сеть итальянских кафе «MamaDonna» (ребрендинг «MamaPizza»)
  • кондитерская «CREAM»
  • кондитерский дом «ЕстьТорт»

А так же в управлении ООО УК РестПрофи находиться производство и компания «ВИЭМ» (Вентильные индукторные электрические моторы), которая специализируется на изготовлении вентильно-индукторных электрических приводов, осуществляя полный цикл работ: от постановки задачи для проектирования двигателя, включая создание математических моделей режимов работы всего электропривода, до изготовления индукторных двигателей, блоков управления ими, монтажа у Заказчика, гарантийного и сервисного обслуживания. "ВИЭМ"  является основным стратегическим партнером Сибирской Угольной Энергетической Компании.

Мы больше 10 лет на рынке, глубоко знаем бизнес, тонко чувствуем не только потребности гостей и клиентов, но и наших сотрудников. Мы яркие, лёгкие на подъем, "зажжённые", мы продолжаем расти, развиваться, давать новые возможности нашим сотрудникам, нашей команде, нашим людям!

Работай с нами! Мы заботимся о каждом!

Кофемания
MyRest