Работа в Реском-Тюмень

Отзывы сотрудников о компании Реском-Тюмень

Машинист бульдозера

Тюмень,
Не первый год работаю здесь, на бульдозере, условия мне подходят. Все честно в выплатах снабжают всем что нужно для работы, в полном объеме. Еда вкусная порции огромные и добавка.
Объекты все расположены в сложных условиях так, что работа не из простых. Это пожалуй основной минус хотя, есть конечно и другие они есть в любой компании главное соотношение плюсов и минусов. Как по мне плюсов больше.

Томск,
Условия труда достойные. Техника в рабочем состоянии, жилье комфортное и уютное, питание вкусное и свежее. Однако, есть один момент, который немного усложняет работу - это долгая дорога до участка. В остальном, я доволен работой и условиями и могу рекомендовать эту компанию другим.
Заезды на участок - было бы проще попасть на место работы, было бы очень хорошо

Тюмень,
Устроился на самосвал ивеку в ноябре 2021 на зп 120 в Реском. В целом нормально привык хоть работа и нудная 60 дней по почти одному и тому же маршруту каждый день ездить. Зарплату за два года уже поднимали три или четыре раза. Еда помыться жит-быт всё хорошо.
Не знаю иногда случаются косяки но их устраняют в целом доволен работаю продолжаю.
Есть минусы добираться и выбираться с участков но это крайний север как вы хотели кампания на погоду не повлияет.

Водитель

Урай,
Все стабильно,столовая отлично, проезд,хостел,компенсация билетов, руководство на объекте,так же отделы в конторе всегда помогут.
Ремонт в большем случае сам проводишь,отпускные хз как считают.

февраль 2022
Работа вахтовым методом. Обеспечение ремонтны материалом и соответствующим инструментом для обслуживания
Коммуникация между сотрудниками

июнь 2020
Белая зарплата. всегда вовремя. соц пакет. отличная кормежка. Начальник участка на Полуе молодой, но грамотный и адекватный руководитель.
не много. нет карьерного роста.
Самые высокие зарплаты в Реском-Тюмень
Машинист бульдозера
Водитель самосвала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Реском-Тюмень

Рекомендуют ли сотрудники компанию Реском-Тюмень для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Реском-Тюмень для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Реском-Тюмень оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Реском-Тюмень оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Реском-Тюмень оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

ООО «Реском - Тюмень» - компания, основанная 2003 году.

Основными направлениями деятельности компании являются: строительство автомобильных дорог.

Опорные базы нашей компании расположены в г. Лабытнанги, п. Ямбург, п.Коротчаево, п.Газ-Сале, п. Сабетта, Салман. На данных объектах создана производственная и бытовая инфраструктура, позволяющая вести прием грузов с водного, железнодорожного и автомобильного транспорта, их накопление и перевалку для дальнейшей доставки на объекты заказчиков.

Компания имеет крепкие деловые связи с партнерами в области строительства.