Рейл Континент
Работа в Рейл Континент (Rail Continent)
Оценка работы Рейл Континент

Отзывы о работе на должности менеджер в компании Рейл Континент — Москва

Плюсы:

Приятный коллектив.

Пару недель назад пыталась трудоустроиться в данную компанию по адресу 2-й Южнопортовый проезд, 10с3. Меня встретила приятная менеджер по персоналу Татьяна. Я заполнила анкету и меня пригласили на интервью. Вопросов особо не задавали, что странно, в основном рассказывали про компанию и условия работы. Естественно наобещали золотые горы, зп чуть ли не, как у президента. Но в итоге пришли к тому, что месячный оклад чуть больше 10 000 + всевозможные премии, бонусы. Татьяна сказала, что менеджеры получают 35–40, в чем я очень сомневаюсь. График работы адовый, смены день/ночь по 12–15 часов в сутки. Обеда, как такового, нет. По ночам в офисе ты работаешь одна, что, как мне кажется, совсем не безопасно. Туалет на улице. Территория Бизнес Центра похожа на большую свалку, кругом грязь, лужи, ужасная вонь, пока нашла нужное мне здание измаралась по колено. Сам офис в ужасном состоянии, пыль, духота, кругом бардак, техника времен царя гороха, компьютеры виснут. Единственное, что вызвало у меня положительные впечатления — это коллектив. Успела немного пообщаться с сотрудниками, очень приятные доброжелательные ребята. Показали рабочее место, познакомили с программой, в которой они работают. Немного рассказали про обязанности. В этот же день посадили меня на обучение. Работа тяжелая, динамичная, урвать свободную минуту практически невозможно, звонки и клиенты текут большим потоком. Постоянно недовольные водители, которые хамят на ровном месте. Нужно иметь очень крепкую нервную систему, чтобы не выйти из себя. Я сбежала оттуда в первый же день обучения и настоятельно не рекомендую Вам рассматривать это место в качестве потенциального трудоустройства.

Плюсы: Не могу сказать, так как не работала.
Что можно улучшить: На собеседование в Рейл Континент пришла раньше назначенного времени и менеджер по персоналу приняла меня и прособеседовала. Дали заполнить анкету, после чего менеджер сразу рассказала о работе, чтобы я могла определить для себя "готова ли я смириться со всеми условиями". Смириться будет сложно. Очень странно, что до приглашения на собеседование не проговариваются условия работы, которые могут стать определенной причиной отказа от работы: в "бытовке" (оборудовано рабочее место, стол, компьютер), туалет находится на улице, биотуалет. З/п 21 т р + 6 р с накладной, из них 10 официально. 35-38 обещают при хорошей работе. Работы оч много: стоит клиент, надо оформить и печатать ТТН, при этом надо отвечать на телефон. Понимаю, что о таких условиях и оплаты труда не "разбрасываются" по телефону, но про место работы можно было и сообщить по телефону. Жаль потраченного времени и денег на проезд до Бизнес Центра в г. Москва (добиралась на электричке и метро). Мб какому-то соискателю поможет мой отзыв не тратить время на дорогу, ведь работодатель судя по всему думает только о себе.

Плюсы: хорошая работа с нормальной и вовремя оплатой труда. Работаю в Рейл Континент менеджером чуть меньше года и уходить пока не думал. К окладу плюсуется премия, выходит боле менее нормально. Оформли по ТК РФ. Отпуск, больничный оплачивают. Негатива в сторону руководства нет никакого
Что можно улучшить: не нашел

Плюсы: нет
Что можно улучшить: улучшить необходимо все, в том числе и руководителей!!!!!!!!! как насчитывают зп не понятно , за копейки горбатиться там будете, обещают зп 35-40 тысяч, а получишь 25 если не меньше, при том что пашешь как конь, постоянно что то высчитывают, за что не понятно штрафуют. туалет на улице , это конечно не главное в работе, но для девочек очень некомфортно когда зашла по "маленькому" ,а из соседней кабинки сверху через перегородку за тобой подглядывает мужик , говорят есть час на обед, обман полнейший , обеда нет вообще, приходиться с набитым ртом оформлять накладные, потому что за 9 часов без еды и воды с ума можно сойти. Начальство постоянно орет, все ее не устраивает, любит когда коллектив ругается между собой. График работы просто ужас, с таким графиком можно не уходить домой , а оставаться там. заставляют задерживаться, половину обязанностей скидывают тех которые вообще не относятся к нам. я думаю скоро менеджеры будут еще и выгружать груз на склад. Никому не рекомендую данную компанию для трудоустройства! За 2 года работы потратила очень много нервов, уйдя оттуда вздохнула полной грудью! Все что говорят на собеседовании и обещают золотые горы полная ложь! если вам хочется быть униженным человеком, работать в грязи и пыли, где постоянно начальница заставляет плесать перед водителям , то вам именно туда. а если вы хотите достойную работу , с высокой зп и человеческими условиями, то на пушечный выстрел не подходите на 2й Южнопортовый проезд д 10 с 5!

Плюсы: ужасная компания
Что можно улучшить: ужасная компания, з/п всегда задерживают, условий ни каких. обеда нет. вечно хамят водители, руководство не принимает ни каких мер к улучшению, только говорят вы обязаны пахать! в общем ни один уважающий себя человек не будет работать в такой ужасной компании! больничный брать нельзя, отпускные не выплачивают. постоянная текучка. не советую ни кому иметь дело с этой шарашкиной конторой

Фото от сотрудников компании Рейл Континент

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рейл Континент

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Рейл Континент для трудоустройства?

⚡ Из 34 сотрудников компании Рейл Континент 4 рекомендуют работу в компании, 14 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 16 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Рейл Континент

34 сотрудников компании Рейл Континент оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Рейл Континент оценивают начальство компании?

34 сотрудников компании Рейл Континент оценили работу начальства на 2,7 из 5

📈 Как сотрудники Рейл Континент оценивают карьерный рост в компании?

34 сотрудников компании Рейл Континент оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5