Львовская табачная фабрика
Львовская табачная фабрика
Оценка работы Львовская табачная фабрика

Отзывы сотрудников о компании Львовская табачная фабрика

Плюсы:

Жлоб контора, семейный подряд. Директором не справляется с должностью, вечно прячется за мамину юбку, серьезные вопросы не решает, по моему мнению ЗП слишком заоблачная у нее. Отношение скотское, работают не по-честному и поэтому… Качество сигарет отвратительное. Переходят на личности Если ты не нравиштся «директору «то не важно как ты работаешь, ЗП будет у тебя ниже всех. Сама она отвратительная личность, вечно без настроения и не подобающее ведёт себя на такой должности !

«директор» вечно без настроения, создавала таким образом не здоровую атмосферу в офисе !

Консультант

Плюсы: Самая высокая зарплата среди табачных компаний хорошее начальство гибкий график, сам себе его составляешь и можешь отменить в любой момент или поменять точку при форс-мажорах
Что можно улучшить: форму. очень холодные пуховики и неудобные сумки. Весь синий выглядишь как пингвин или малолетка из 2007, а не лицо бренда. Начальство не прислушивается к отзывам. Многие уже пробовали и сигареты не нравятся, но план не понижается Не всегда точки хорошие. Но это уже проблема контингента... Иногда тяжело стоять всю смену на ногах постоянно
Харьков

Консультант

Плюсы:

Из плюсов только зп. Так же если супервайзер попадёт нормальный, то ещё можно работать.

Увольте пожалуйста Саяда Багратяна город Харьков! такого чмошника я ещё не видела. которая сначала пристаёт к девочкам, а если они ему отказывают то он приложит максимум усилий что б эта девочка пожалела, и уволилась.(летний проэкт, зимний проэкт)

Промоутер

Плюсы:

Я почав тут працювати ще тоді, коли був студентом, тому що потрібна була робота з гнучким графіком, щоб це не заважало навчанню. Я таке і знайшов. Промік — це те, що мені потрібно.

Мені все подобається.

Харьков

Консультант

Плюсы:

Зарплата, но и ее пытаются срезать.

Ничего, тут гиблое дело, начальство уроды, обещают повышение и не выполняют. Зря убил 2 года жизни.

Торговый представитель

Плюсы:

Долгое время сидел без работы, пока не предложили хорошую вакансию в этой компании. Так сложилось, что кроме торговли не вижу для себя никаких больше перспектив и поэтому искал что-то в этом направлении. Пошел торговым. Работаю уже около 7 месяцев.

Всё устраивает. Если попадется нормальный супервайзер, то считайте, что повезло крупно.

Юрисконсульт

Плюсы:

Мені подобається, я найшов тут свій комфортний колектив.

Саме більша проблема, багато людей говорять що Сигарети (Сигарилли) TM Marvel погана якість табака.

Одесса

Консультант

Плюсы:

Зп хороша, колектив хороший, начальство класне. Все влаштовує)

Толкових програмістів наняти, а не вотово всьо, а так то всьо шикарно.

Консультант

Плюсы:

Чьотка робота, можна після навчання собі заробляти додаткові гроші, плюс досвід. Якщо супервайзер нормальний то робота взагалі одне задоволення.

Поміняти програмістів, створюють жахливі програми які виснуть, у ускладнюють життя.

Торговый представитель

Плюсы:

Мене влаштовує те, що є ставка, а не тільки відсоток, план виконання і т.д. Так можна за такою схемою взагалі без зарплати сидіти.

Ставку.

Торговый представитель

Плюсы:

Когда искал работу, мониторил рынок на предмет зарплат, учитывая свои навыки, стаж. Среди всех компаний, что перебрал, где побывал лично, прошел даже собеседование, готовы были принять на работу, здесь лучшее предложение по заработной плате. Поспрашивал у бывалых, вроде как на з. п не обманывают. Что обещают, то и платят, задержек тоже нет. В наше время это очень важно.

Больше тренингов внутри компании.

Мерчендайзер

Плюсы:

Потрапив в хорошу команду, де приємно працювати. Багато хто скаржиться на свою роботу, на колектив, але мені може пощастило, що навіть додому іноді не хочеться йти. Цікава робота.

Збільшити загальну кількість годин.

Промоутер

Плюсы:

Добре, коли ви прийдете на місце іншого співробітника, який зміг підняти район, наприклад. Ось тоді простіше буде працювати, тому що завжди в таких компаніях ставлять великі плани, які потрібно виконувати.

Більше торгових точок.

Торговый представитель

Плюсы:

Работал в этой компании на протяжении нескольких лет, пока находился во Львове. Потом в связи с переездом был вынужден уйти. В целом нормально можно работать и зарабатывать.

Хотелось бы больше зарабатывать.

Торговый агент

Плюсы:

Хочу к ним попасть на работу, потому что нормально платят и нормальные сигареты выпускают. Если верить производителю, то можно сказать, что экологически чистый продукт, несмотря на вредность. Лучше уже курить сигареты без химии, чем травиться тем, что сейчас могут продавать.

этикетку на сигаретах)

Одесса

Торговый представитель

Плюсы:

Случайно попал на объявление, когда искал себе работу на должность торгового представителя. Прошел собеседование норм, но так никто не перезвонил. Может взяли кого-то уже.

сервис работы с потенциальными работниками.

Торговый представитель

Плюсы:

Я пішов працювати торговим представником тільки з причини, що там добре платять і робота більш менш цікава в тому плані, що постійно спілкуєшся з людьми, ставлять плани, мотивація і т.д. В регіоні краще нічого не знайшов.

Іноді хочеться більше працювати.

Промоутер

Плюсы:

На початку складно працювати трохи, особливо якщо не знайомий з продукцією, не куриш, звик до офісної роботи і т.д., але потім звикаєш швидко.

Зробити більшу обідню перерву.

Торговый представитель

Плюсы:

Відносно того, що тут багато слухів ходить про те, що дуже велика текучка, не знаю. тому що працюю більше 6 місяців і за цей час ніхто не звільнився. Нормальні умови праці.

Зарплату.

Мерчендайзер

Плюсы:

Якщо вам є повних 18 років і у вас приємна зовнішність, то тоді знайти роботу не проблема. Є дуже багато торгових точок, куди можуть взяти мерчендайзером або промоутером.

більше часу на обід)

Производство и дитрибуция табачных изделий на территории Украины

Фото от сотрудников компании Львовская табачная фабрика

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Львовская табачная фабрика

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Львовская табачная фабрика для трудоустройства?

⚡ Из 32 сотрудников компании Львовская табачная фабрика 7 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 23 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Львовская табачная фабрика

32 сотрудников компании Львовская табачная фабрика оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Львовская табачная фабрика оценивают начальство компании?

32 сотрудников компании Львовская табачная фабрика оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Львовская табачная фабрика оценивают карьерный рост в компании?

32 сотрудников компании Львовская табачная фабрика оценили карьерный рост в компании на 2,7 из 5