Региональная шинная компания

Региональная шинная компания

1,5

Отзывы о Региональная шинная компания

Работает в компании 5-10 лет

Плюсы:

Что касается маленькой заработной платы, как ранее здесь написали, то все зависит от самого человека, если есть желание и стремление, то результат не заставит себя ждать, а если будет халатное отношение к работе, то штрафы неизбежны. Стоит отметить, что к штрафным санкциям руководство прибегает только при серьезных нарушениях, которые негативно отражаются на компании. У нас в организации нет должности «диспетчер», поэтому кто и куда сует свой нос остается загадкой. Однако если такое происходит, то у каждого своя голова на плечах и должен следить за своими поступками, а не обсуждать других.

ТамбовРаботает в компании 5-10 лет

Плюсы:

Если так негативно описываете условия труда и уровень заработной платы, то почему до сир пор работаете в этой компании? Человек ищет, там где лучше, а вы значит не прикладываете к этому усилий или не хотите вообще предпринимать никаких попыток для улучшения своего благосостояния, а жалуетесь на других.

Оптимизация бизнес-процессов в компании.

ТамбовРаботает в компании 1-2 года

Сотрудник

Плюсы:

Можно работать если в деньгах не нуждаешься, а так для души работать.

Зарплата на зоне и то выше, повысить зарплату, диспетчера и менеджеров научить проверять документы, а не отправлять в чистое поле. Коллектив нормальный кроме бухгалтерии, женщины курят хлеще паровоза, директор на своей волне «денег нет новы держитесь"...р одним словом.

ТамбовРаботал в компании меньше года

Водитель-Экспедитор

Плюсы: Не рекомендую работать.

Что можно улучшить: Маленькая зарплата,по факту при устройстве одну зарплату на деле получал совсем другую.Зарплату получаешь 3 раза в месяц крохами и не понятно что получил аванс или зарплату.Директор каждое утро бежит штрафовать за любую мелочь, диспетчер еще та везде сует свой нос,коллектив в основном нормальный.

Региональная шинная компания с 2002 года работает на Тамбовском рынке и занимает одно из лидирующих мест в Тамбове и Тамбовской области по продаже легковых, грузовых, сельскохозяйственных шин, дисков и аккумуляторных батарей.

Многолетнее сотрудничество с такими крупнейшими производителями как ОАО «Кордиант», ООО «Торговый дом «Кама», ООО Торговый дом «ВАЛСА», ООО «Премиорри Тайерс», ООО «ЙОКОХАМА РУС», ООО «Пирелли Тайр Руссия», ООО «Техмарк» обеспечивает высокое качество и обширный ассортимент предлагаемых товаров и услуг, выгодные цены, гарантийное и сервисное обслуживание.

MAXION (Максион), группа компаний
Аэроприбор-Восход