Реал Инвест Недвижимость

• Реал Инвест Недвижимость, фото 1

Отзывы о Реал Инвест Недвижимость

СочиРаботает в компании 1-2 года

Специалист по недвижимости

Плюсы: Это был первый опыт работы не только недвижимости, но и в продажах в целом. Пришла на собеседовании, и сразу же меня встретила менеджер по персоналу. Объяснила механизм работы, все по существу, приятное общение без негатива или тому подобного. А потом уже началось самое интересное. Руководитель взял полностью "под свое крыло", все показал, обучил. Процесс конечно не быстрый, но уже через 1,5 месяца была первая сделка. Главное, не лениться и понимать, что работа нужна тебе и заработок тоже. Агенство я покинула, но опыт, который мне передали неоценим

Что можно улучшить: Все отлично

СочиРаботает в компании меньше года

специалист по недвижимости

Плюсы: Очень нравится работать в одной компании с профессионалами.Изначально пришла без опыта работы. Наставления руководителя очень мотивируют и помогают двигаться к заданной цели. На третьей неделе работы в РЕАЛ ИНВЕСТ у меня состоялась сделка.

Что можно улучшить: все устраивает

СочиРаботает в компании меньше года

риелтор

Плюсы: Хочу начать с того,что в данном агентстве я прошла двухнедельное обучение и уже на третей неделе сделала сделку!Честно говоря не ожидала её так скоро,т.к. работа, конечно на первый взгляд кажется простой и дармовой, но это далеко не так. Расположение офиса очень удобное и одновременно красивое,напротив морпорта. В компании очень дружный коллектив,который всегда поможет, если есть вопросы. Если работаешь хорошо, а не ленишься, то и по деньгам хорошо выходит. Вообщем устраивает абсолютно все. Работа нравится, самая подходящая из всех моих предыдущих. Она даёт мне толчок к достижению поставленных целей. Цели часто меняются, я их достигаю и всё, в итоге, срастается. Здесь надо быть приземленным, терпеливым, уметь общаться с людьми.

Что можно улучшить: А также помните, что на вас не свалятся золотые горы сразу, надо пахать и пахать, чтобы добиться стоящего результата. Если вы не привыкли особо напрягаться, работа в агентстве недвижимости не для вас. Хорошая зарплата в агенстве недвижимости -это огромное желание и труд.

2017Работает в компании

специалист по продаже недвижимости

Плюсы: Странно, что нет ни одного отзыва, т. к. компания довольно большая, известная в городе. Почему я здесь? Все просто - приятно работать среди профессионалов, престижно. Поначалу сложно пришлось, очень много требований - знание объектов, районов, юридических тонкостей по оформлению сделок. Но, как говорится. тяжело в учении, легко в бою. Работа приносит удовольствие. И не только моральное.

Что можно улучшить: В целом, все отлично. Когда аврал с клиентами (а он практически всегда), есть неудобство с транспортом, но не значительное.

СочиРаботает в компании 3-5 лет

Специалист по недвижимости

Плюсы: Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв о компании Реал Инвест Недвижимость в городе Сочи. Офис компании расположен в самом центре города по ул. Несебрская, 6. Помещение компании включает в себя: ресепшен, две переговорных комнаты, просторную рабочую зону, полностью укомплектованную всем необходимым для комфортной работы. Коллектив компании - это специалисты с многолетним опытом работы в сфере недвижимости, компетентный руководящий состав, грамотный юридический отдел. Для новый сотрудников предусмотрено обучение. Коллектив компании сплоченный, доброжелательный, отзывчивый. Возможность карьерного роста. Огромная информационная база всех объектов недвижимости большого Сочи. Мощная рекламная поддержка, необходимая для работы сотрудников. Выражаю огромную благодарность своей компании. Желаю процветания!

Что можно улучшить: Все устравивает

Требуются специалисты в сфере недвижимости. Неограниченная зарплата‚ можно без опыта работы и свожмостью обучения. Зарплата от 60.000 руб.

Задачи: ведение переговоров‚ продажа недвижимости. Интересная и привлекательная работа.

Мы гарантируем Вам:

* Возможность стабильного высокого заработка;

* Высокий и растущий процент дохода;

* 100% обеспечение клиентами;

* Мы оплачиваем вашу рекламу;

* Предоставление служебного транспорта;

* Гибкий график;

* Оборудованные рабочие места‚ персональный компьютер‚ скоростной интернет‚ корпоративный номер;

* Специальные программы повышения квалификации и мастер-классы за счет компании;

* Реальная перспектива карьерного роста до руководителя отдела или направления;

* Индивидуальный подход к каждому специалисту;

* Пошаговое обучение.

Для опытных риелторов открыта вакансия начальника отдела!

АСТ-Регион
ИТ-Прайм (IT-PRIME)