Работа в РБТ

Отзывы сотрудников о компании РБТ

Продавец-консультант

Владивосток
Хороший коллектив, Адекватное руководство, ЗП на которую можешь сам влиять. Проводятся конкурсы по которым тоже можно получить доп доход. График всегда можно согласовать так как тебе нужно. Есть столовая, комната отдыха. Система обучения в смартфоне.
В магазине 5 этажей и хотелось бы лифт или эскалатор для клиентов и посетителей, т.к. не всегда доходят до 5 этажа. Но понятно что планировка магазина не позволит этого сделать.

Продавец

Улан-Удэ
Возможность карьерного роста, в своё время я трудоустраивалась на должность менеджера точки выдачи, сейчас перешла на должность продавец. Доход стабильный, но зависит только от того, как поработал сам. Система мотивации очень простая. Есть комната отдыха. Коллектив молодой, руководство лояльное. Я пришла совсем из другой сферы, но меня обучали коллеги и заместитель директора.
Добавить больше дополнительных конкурсов для стимула, за последние пол года был только конкурс где призы в виде телевизоров, хотелось бы как в прошлые годы. Местоположение крайне неудобное, вечером пробки, долго добираться.

Продавец-кассир

Киселевск
Стабильная зарплата, гибкий график, отпуска, оплачиваемый больничный . карьерный рост.
Уменьшить рабочий день , переработка по часам . вечернего трафика мало.

Продавец консультант

Владивосток
Удобный график работы, если что то необходимо Директор всегда идёт на встречу.
Запас товара, приходится часто отдавать с витрины. Сделать электронные ценники.

Куратор

Май 2023
Казань
Честность, хорошее отношение. Проводится обучение. Поддержка в процессе работы
Хотелось бы больше финансирования на размещение объявлений по вакансиям

Куратор

Май 2023
Казань
Для новых сотрудников предоставляется обучение, в котором излагается вся суть, методы работы менеджером по подбору персонала. У меня опыт работы в этой сфере более 5 лет. Несмотря на это, нашла кучу полезной информации для себя.
Самое важное – любая стадия обучения, рабочий процесс поддерживается руководством. Ни один вопрос не остается без ответа. Нет моральной давки. В компании установлена корпоративная культура, которая поддерживает справедливые отношения между менеджерами. Действительно сплочённый коллектив. Так как мы все люди взрослые, у нас нет конфликтов. Есть решение вопросов без ссор и обид. Благодаря этому, в коллективе, где большинство менеджеров – девушки, наша компания отличается от других, не имея «змеиных» отношений. Все менеджеры могут позвонить друг другу, куратору, помочь в любых вопросах.
С февраля 2023 года меня повысили до куратора. Прошла подробное обучение. На практике, на все имеющиеся затруднения, вопросы, мне помогает директор и другие кураторы. Оказываемая поддержка в этой компании – бесценна.
было бы прекрасно увеличить количество платных площадок для размещения объявлений

Менеджер по подбору персонала

Март 2020
Замечательная компания. Очень хорошо поставлена организация труда. Всем видно как работаете Вы и как работают коллеги, что стимулирует. Выплаты по зарплате вовремя. Прекрасный коллектив. Чувствуется, что ты не один, не смотря на то, что работаешь удаленно.
Изменить время планерных совещаний.
Самые высокие зарплаты в РБТ
Продавец
Инженер-наладчик

Июль 2019
Работать в компании мне очень понравилось. Коллектив дружный, мой куратор всегда объяснит и поможет, если вдруг что-то не понятно. Было очень приятно с Вами работать.
Оперативка у нашей группы была с 13 до 13.40, что не очень удобно, потому что в это время самый пик. Перенесла на другое время.

Июнь 2019
Тольятти
Работа интересная, много задач нужно выполнять в течение рабочего дня, работать надо много, сколько — зависит от того, какие задачи выбраны и какой результат менеджер хочет видеть в конце месяца. Жестких требований по количеству часов, проведенных на работе, здесь нет, но надо придерживаться правильного ритма работы, быть сонастроенным с ним большую часть своего времени. Руководство в компании ведется очень мудро, с бережным отношением к сотрудникам. Директор и кураторы всегда приходят на помощь, зарплата перечисляется вовремя, такое понятие как обман, в компании не существует. Между менеджерами поддерживаются взаимовыручка и уважение.
работа хорошо организована.

HR менеджер

Февраль 2019
Не советую устраиваться на подработку, чтобы хорошо зарабатывать, надо потрудиться, элементарно не хватает времени. Слишком часто планерные совещания.
В остальном - только плюсы.
Пробуйте.

Печора
После работы в компании остались приятные впечатления. Коллектив адекватный. Возможность надомной работы без связей с сетевым маркетингом - удачная возможность. Структура инструкций немного запутана,но не критично.
Немного отвлекает от обучения то,что со второго же дня нужно включаться в работу,а у тебя еще не все инструкции изучены и местами просто теряешься))
иногда попадаются соискатели,которые сами не знают чего хотят

Печора
Компания оставляет приятные впечатления. Коллектив адекватный. Возможность надомной работы без связей с сетевым маркетингом - удачная возможность. Структура инструкций немного запутана,но не критично.
необходима самоорганизация

Ноябрь 2018
Огромным плюсом для меня стал чудесный куратор. Всегда можно было рассчитывать на помощь и поддержку. Требования формулировались четко, что значительно упрощало процесс работы. Коллектив очень дружелюбный, всегда готов придти на помощь. Присутствует здоровая конкуренция, поэтому расслабится и бросить свои заказы желания не возникает. Работа интересная
не подойдет тем, кто не умеет эффективно распределять свое время или не готов к работе преимущественно на телефоне.

Сентябрь 2018
Мое мнение: компания понравилась, работать понравилось, не сразу въезжаешь в процесс конечно, но когда разберешься то уже понимаешь как надо работать.
Для мамы в декрете очень хорошо, т.к. найти нормальную подработку сложно.
Отношения в коллективе доброжелательные. Раз в месяц встречаемся в кафе или на природе – вообще отлично, есть возможность сменить обстановку.
Можно расширить штат сотрудников

Март 2018
Первое, что очень впечатлило на этой работе это полный порядок, вводная инструкция для нового сотрудника: все по полочкам разложено, все четко и понятно, во всех отчетных и рабочих таблицах все идеально все понятно, изучил рабочие инструкции приступай к работе, вопросов почти не остается. Честно говоря в настолько идеальном порядке я никогда не работала! Коллектив супер, все открыты, все на связи, готовы помочь всегда, в том числе и руководство! Работа в общем не сложная: размещаешь обьявления и ищешь сотрудников! Главное работать, а не просиживать рабочее время, как принято в офисах и в этом плюс работы (не тратишь время на дорогу (проснулся, умылся, позавтракал и ты уже на рабочем месте; не тратишь время на обед (можно обедать во время рабочего процесса); не тратишь время в пустую, работа кипит все время (нет скучных и бесполезных рабочих часов), отработал свои 6 часов и ты уже дома! Опыт не обыкновенный, начинаешь разбираться во всех профессиях и их тонкостях, приобретаешь навыки выстраивания правильного диалога с рабочими и конечно холодные звонки вообще не становятся проблемой! Очень стимулируют ежедневные планерки и полезный обмен опыта с сотрудниками! Оплата еженедельная без каких либо обманов! Очень рада, что поработала в этой компании, надеюсь что в дельнейшем, когда подрастут дети, будет возможность вернуться!
можно увеличить зарплату!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РБТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РБТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РБТ для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании РБТ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании РБТ оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании РБТ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.