Работа в РБТ
Рекрутер

РБТ: отзывы о работе на должности

Июль 2019
Работать в компании мне очень понравилось. Коллектив дружный, мой куратор всегда объяснит и поможет, если вдруг что-то не понятно. Было очень приятно с Вами работать.
Оперативка у нашей группы была с 13 до 13.40, что не очень удобно, потому что в это время самый пик. Перенесла на другое время.

Июнь 2019
Тольятти
Работа интересная, много задач нужно выполнять в течение рабочего дня, работать надо много, сколько — зависит от того, какие задачи выбраны и какой результат менеджер хочет видеть в конце месяца. Жестких требований по количеству часов, проведенных на работе, здесь нет, но надо придерживаться правильного ритма работы, быть сонастроенным с ним большую часть своего времени. Руководство в компании ведется очень мудро, с бережным отношением к сотрудникам. Директор и кураторы всегда приходят на помощь, зарплата перечисляется вовремя, такое понятие как обман, в компании не существует. Между менеджерами поддерживаются взаимовыручка и уважение.
работа хорошо организована.

Ноябрь 2018
Огромным плюсом для меня стал чудесный куратор. Всегда можно было рассчитывать на помощь и поддержку. Требования формулировались четко, что значительно упрощало процесс работы. Коллектив очень дружелюбный, всегда готов придти на помощь. Присутствует здоровая конкуренция, поэтому расслабится и бросить свои заказы желания не возникает. Работа интересная
не подойдет тем, кто не умеет эффективно распределять свое время или не готов к работе преимущественно на телефоне.

Март 2018
Первое, что очень впечатлило на этой работе это полный порядок, вводная инструкция для нового сотрудника: все по полочкам разложено, все четко и понятно, во всех отчетных и рабочих таблицах все идеально все понятно, изучил рабочие инструкции приступай к работе, вопросов почти не остается. Честно говоря в настолько идеальном порядке я никогда не работала! Коллектив супер, все открыты, все на связи, готовы помочь всегда, в том числе и руководство! Работа в общем не сложная: размещаешь обьявления и ищешь сотрудников! Главное работать, а не просиживать рабочее время, как принято в офисах и в этом плюс работы (не тратишь время на дорогу (проснулся, умылся, позавтракал и ты уже на рабочем месте; не тратишь время на обед (можно обедать во время рабочего процесса); не тратишь время в пустую, работа кипит все время (нет скучных и бесполезных рабочих часов), отработал свои 6 часов и ты уже дома! Опыт не обыкновенный, начинаешь разбираться во всех профессиях и их тонкостях, приобретаешь навыки выстраивания правильного диалога с рабочими и конечно холодные звонки вообще не становятся проблемой! Очень стимулируют ежедневные планерки и полезный обмен опыта с сотрудниками! Оплата еженедельная без каких либо обманов! Очень рада, что поработала в этой компании, надеюсь что в дельнейшем, когда подрастут дети, будет возможность вернуться!
можно увеличить зарплату!
Самые высокие зарплаты в РБТ