РБТ

4,8
4,4
4,6

Отзывы о РБТ

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

рекрутер

Плюсы: Первое, что очень впечатлило на этой работе это полный порядок, вводная инструкция для нового сотрудника: все по полочкам разложено, все четко и понятно, во всех отчетных и рабочих таблицах все идеально все понятно, изучил рабочие инструкции приступай к работе, вопросов почти не остается. Честно говоря в настолько идеальном порядке я никогда не работала! Коллектив супер, все открыты, все на связи, готовы помочь всегда, в том числе и руководство! Работа в общем не сложная: размещаешь обьявления и ищешь сотрудников! Главное работать, а не просиживать рабочее время, как принято в офисах и в этом плюс работы (не тратишь время на дорогу (проснулся, умылся, позавтракал и ты уже на рабочем месте; не тратишь время на обед (можно обедать во время рабочего процесса); не тратишь время в пустую, работа кипит все время (нет скучных и бесполезных рабочих часов), отработал свои 6 часов и ты уже дома! Опыт не обыкновенный, начинаешь разбираться во всех профессиях и их тонкостях, приобретаешь навыки выстраивания правильного диалога с рабочими и конечно холодные звонки вообще не становятся проблемой! Очень стимулируют ежедневные планерки и полезный обмен опыта с сотрудниками! Оплата еженедельная без каких либо обманов! Очень рада, что поработала в этой компании, надеюсь что в дельнейшем, когда подрастут дети, будет возможность вернуться!

Что можно улучшить: можно увеличить зарплату!

ЧелябинскПопытка трудоустройства

Кассир

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Улучшить лексикон сотрудников и общение их с другими людьми, а то понабрали просто ужас. Пришла устраиваться на работу, посадили к администратору РБТ, который находится в ТРК ГОРКИ. Он разговаривал по телефону матом, после чего ко мне повернулся и сказал" че надо?" Я просто опешила. Сказала, что по поводу работы, какие есть свободные вакансии, он орал "че, какие вакансии" Я спросила про должность кассира, он сказал, что нужно погулять 15 минут и потом заполнить анкету. Вообщем послала я его мысленно и пошла искать в другом месте работы, потому что работать в таком месте, где администратор ведет себя как быдло, просто невозможно. Работает там знакомый мужа, он сказал, что работа там, это ад..и что нервы просто расшатываются моментально, после месяца работы. Не советую туда идти трудоустраиваться вообще, ибо есть места и поприличней, где уважают персонал ..да и вообще людей.

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

рекрутер

Плюсы: Работаю в РБТ не первый год. Что уже считаю показателем. Подобная работа - отличная возможность убить нескольких зайцев: заработок, развитие и личная жизнь. Но есть и минусы: с офисной работы ты можешь уйти домой. А с удаленной работы это намного сложнее. Только самодисциплина поможет отключить телефон ровно в 18:00 и включить только в 09:00 утра следующего дня. Вечерних звонков не так много и, поначалу, даже чувствуешь себя безумно важной и деловой. Минусы: не обнаружила

Что можно улучшить: Ничего

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Рекрутер

Плюсы: В Рабочей бирже труда работаю я уже давно и должна сказать, что лучше надомной работы быть не может! Честная сделка: если работаешь - зарабатываешь, не работаешь - не зарабатываешь.

Что можно улучшить: Все отлично!

Санкт-ПетербургРаботает в компании

рекрутер

Плюсы: Плюсы: - работа удалённо из дома, свой день планируешь сам - еженедельная оплата (сколько заработал столько и получил) - выплаты не задерживают - хороший коллектив, отзывчивое руководство - развитие, происходит что-то новое

Что можно улучшить: Минусы: - февраль-март бывает мало заказов из-за сезонности

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

рекрутер

Плюсы: Я работаю в этой компании недавно. Работа на дому мне здесь понравилась в отличии от работы в других компаниях, что не надо без отрыва от телефона 12 часов подряд трещать по скрипту одно и тоже. Работа разнообразная, живая и интересная. Я работала в других компаниях на дому, не дай бог за кружкой чая отойти на кухню, а получаешь копейки. А здесь нормальная работа, как в офисе, только в “отдельном кабинете”. Общаешься со всеми, мы весь день на связи, и рабочие вопросы решаем и просто шутим, коллектив очень дружный, да потому что специфика у нас такая, не для скучных людей. На самом деле скучать правда некогда, не потопаешь, не полопаешь, но зато за нормальный рабочий день с перерывами и без присмотра начальника, получаешь нормальные деньги.

Что можно улучшить: ежедневные выплаты

Санкт-ПетербургРаботал в компании 3-5 лет

менеджер по персоналу

Плюсы: Работать в принципе понравилось, сначала не сразу въезжаешь в процесс конечно, но когда разберешься то уже понимаешь как надо работать. Для мамы в декрете нормально, т.к. найти какую-то нормальную подработку сложно. отношения в коллективе доброжелательные, еженедельные встречи в кафе или на природе вообще отлично, есть возможность сменить обстановку. Компания не обманывает, что заработал, то и твое, перечисляют на карту еженедельно Отношение на позитиве, негатива не видела. Руководство - директор и куратор помогают, если что-то не получанется, всегда можно позвонить и тебе объяснят и направят куда надо (в хорошем смысле) Бардака в компании нет, все четко. Ушла, т.к.вышла на основное место работы и совмещать не было возможности. Работала года 3 назад.

Что можно улучшить: Сейчас больше нравится работать в офисе

Рабочая биржа труда, РБТ, ООО

Мы приглашаем активных специалистов в области рекрутинга, продаж, управления, и, конечно, весь спектр IT-специалистов: от дизайнеров, до разработчиков и администраторов.

Мы рады, что Вы проявили интерес к нашей компании, и готовы предложить Вам:

• Работу интересную, динамичную, творческую.
  • Возможности профессионального, карьерного и, конечно, финансового роста.
  • Дружный коллектив.

Limtek