Работа в Львовская табачная фабрика
Торговый представитель

Львовская табачная фабрика: отзывы о работе на должности

апрель 2020
Я тут долгое время не задержался, потому что предложили другую работу и нужно было ехать в другой город работать и жить и поэтому ушел. А так бы остался, потому что всё устраивало на 100%.
Отношение к самой работе.

март 2020
Для торгового представителя очень важно, чтобы был продукт хорошо продаваемым, потому что всё это влияет на планы продаж. С этой продукцией вообще без проблем.
количество торговых точек.

март 2020
Відносно того, що тут багато слухів ходить про те, що дуже велика текучка, не знаю. тому що працюю більше 6 місяців і за цей час ніхто не звільнився. Нормальні умови праці.
Зарплату.

март 2020
Я пішов працювати торговим представником тільки з причини, що там добре платять і робота більш менш цікава в тому плані, що постійно спілкуєшся з людьми, ставлять плани, мотивація і т.д. В регіоні краще нічого не знайшов.
Іноді хочеться більше працювати.

март 2020
Работал в этой компании на протяжении нескольких лет, пока находился во Львове. Потом в связи с переездом был вынужден уйти. В целом нормально можно работать и зарабатывать.
Хотелось бы больше зарабатывать.

март 2020
Когда искал работу, мониторил рынок на предмет зарплат, учитывая свои навыки, стаж. Среди всех компаний, что перебрал, где побывал лично, прошел даже собеседование, готовы были принять на работу, здесь лучшее предложение по заработной плате. Поспрашивал у бывалых, вроде как на з. п не обманывают. Что обещают, то и платят, задержек тоже нет. В наше время это очень важно.
Больше тренингов внутри компании.

март 2020
Мене влаштовує те, що є ставка, а не тільки відсоток, план виконання і т.д. Так можна за такою схемою взагалі без зарплати сидіти.
Ставку.

март 2020
Долгое время сидел без работы, пока не предложили хорошую вакансию в этой компании. Так сложилось, что кроме торговли не вижу для себя никаких больше перспектив и поэтому искал что-то в этом направлении. Пошел торговым. Работаю уже около 7 месяцев.
Всё устраивает. Если попадется нормальный супервайзер, то считайте, что повезло крупно.
Ресурс, ГАП
Tiens Group