Работа в РАЗМАХ, Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании РАЗМАХ, Группа компаний

2,9
2,4

Ведущий менеджер по персоналу

Был адекватный коллектив, но скорее всего мало кто остался.
Выплачивать заработную плату вовремя.
Кабинеты разных отделов в одном месте, а не на разных этажах.

Уважительное отношение, хороший офис, классный коллектив.
Зп повыше, объективное обозначение задач при приеме.

Комфортный режим работы, обучение специфике на практике в процессе работы, стабильность убеждений, компания с большим опытом, достойная оплата труда.
В компании не хватает автоматизации бизнес-процессов, устаревшие понятия в вопросах управления персоналом, несправедливое отношение ко многим сотрудникам, руководитель имеет большой и местами уникальный опыт, но не хочет или не умеет развивать эти знания и масштабировать. В результате компания по ряду параметров проигрывает даже более слабым конкурентам.

Директор проекта

май 2022
Место положения офиса. И часть коллектива. И на этом всё…
Отношение руководства к сотрудникам

Прораб

Краснодар,
Грамотное руководство, в центре компании
Зарплата вовремя, все остальное на хорошем уровне
Организацию труда и отпусков

Машинист бульдозера

Близость к дому , возможность дополнительного заработка
Побольше квалифицированных специалистов по обслуживанию техники

Руководитель проекта

январь 2022
Удобное расположение офиса, шаговая доступность от метро
Нет коммуникации между сотрудникамм
Самые высокие зарплаты в РАЗМАХ, Группа компаний
Машинист бульдозера
Прораб

ноябрь 2021
Очень просторный офис в два яруса, как аквариум со стеклянными дверьми, большая столовая. Близко от метро, 15 мин пешком.
Зарплату задерживают. По заработной плате работать не выгодно. Очень низкий оклад, премию могут не заплатить, как получилось в моем случае. С отпускными точно так же. К сотрудникам отношение далеко не вежливое. Средства индивидуальной защиты и рабочую одежду не выдают. Раздражает тотальный контроль:выехал на объект-нужно уведомить службу безопасности письмом, приезжаешь на объект отчитывается в журнале, возвращаешься в офис с объекта- напиши в службу безопасности. Забудешь отписаться лишишься премии. Ехал с объекта, зашёл пообедать, придирки: почему так долго ехал.

октябрь 2021
Хороший коллектив, недалеко от метро
Платить зарплату не раз в квартал.

август 2018
Компания полностью белая, приятный коллектив, достойная оплата труда.
Корпоративную жизнь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РАЗМАХ, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию РАЗМАХ, Группа компаний для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию РАЗМАХ, Группа компаний для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании РАЗМАХ, Группа компаний оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании РАЗМАХ, Группа компаний оценивают работу руководства на 2.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании РАЗМАХ, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 2.2 из 5, на основании 10 оценок.

Мы – Федеральная группа инжиниринговых компаний «Размах». Основатели отрасли редевелопмента в РФ, лидеры в применении инновационных технологий – компания, которая эффективно решает самые сложные проблемы Заказчика и создает перспективы для инвестиционного развития территорий.

Наша цель - не разрушение старых конструкций, но создание возможностей для нового строительства.

Наш метод – синергия опыта за 19 лет существования демонтажной отрасли в РФ, нестандартного творческого подхода и использования современной техники и технологий.

Наш приоритет – выстраивание долгосрочных партнерских отношений с Заказчиком и оказание комплекса услуг в рамках инвестиционно-строительных проектов.

Принципы нашей работы

• Оптимизация процессов. Мы  считаем, что работа не должна базироваться на бюрократии и согласовательных цепочках и превращаем самые сложные этапы строительства в простые
  • Индивидуальный подход.Мы предлагаем нестандартные творческие решения, которые будут наиболее эффективными в реализации проектов различной степени сложности
  • Оперативность и качество. Мы работаем быстро, но всегда отвечаем за результат и качество предоставляемых услуг.
  • Надежность и безопасность.Мы работаем с соблюдением всех норм по охране труда и промышленной безопасности.

Являясь компанией федерального уровня через разветвленную систему региональных представительств "Размах" реализует сложные и масштабные проекты по всей территории РФ. Эффективная система управления, широкие полномочия сотрудников на местах и партнерские отношения с ведущими поставщиками техники и оборудования позволяют нам оперативно решать все возникающие вопросы.

Если Вы целеустремленны, амбициозны, в работе используете творческий подход, станьте частью нашей сильной команды, воплощайте в жизнь самые смелые профессиональные решения!