Работа в Раздолье Группа Компаний

Отзывы сотрудников о компании Раздолье Группа Компаний

Account менеджер

Май 2023
Ульяновск
В фирме я проработала 2,5 года, потом ушла в декретный отпуск. Планирую возвращаться сюда, конечно же. Из плюсов могу выделить то, что фирма прошла аккредитацию, выплаты стабильные, также выделю частичную оплату обедов, ДМС, чай, кофе, печенье в свободном доступе.
Из минусов был только старый ремонт, но сейчас насколько я знаю, там начался новый ремонт.

Веб-программист

Май 2023
Сотрудников много, у каждого хорошее рабочее место, но некоторая техника немного устарела, пора бы заменить на новую. В целом сама компания хорошая, имеет аккредитацию it компании, часто бывают корпоративы. Считаю что в этой компании я повысил свой профессиональный уровень, увеличил свой доход и вообще стал лучше
Некоторая техника требует замены, больше никаких претензий нет

Офис-менеджер

Самара
Стабильный график работы, дружный коллектив, хорошие условия для работы
Коммуникацию между руководством и сотрудниками

Март 2023
Стабильная компания , которая полностью заинтересована в своих  сотрудниках ,  готова их обучать ,а так же предоставлять различные бонусы , премии и возможность карьерного роста .
Лично мое мнение ,если только некоторая техника требует замены
Апрель 2023

Мы рады, что Вы довольны работой в компании!

В ближайшее время техника будет заменена. уже работаем над этим.

Самара
Работала на должности менеджера отдела сопровождения 1С, в принципе работа не сложная, но нужно знать и помнить много информации + уметь быстро ориентироваться, на обучение этому всему научат. Мне все нравится, коллектив, компания да и работа сама по себе интересная, время пролетает не заметно. Проблем с выплатой ЗП не было и как я слышала от других коллег не бывает.
Новичкам может быть трудно запомнить большой объем информации
Апрель 2023

На данный момент, система обучения для сотрудников выстраивается, в ближайшее время сможем предоставлять каждому сотруднику профессиональное обучение от лучших сотрудников компании.
Сейчас мы уже приглашаем для проведения обучения профессиональных бизнес-тренеров!)

Ульяновск
Устроилась недавно, пока только положительные впечатления, зарплату платят вовремя, есть даже различные бонусы, я достаточно быстро влилась в коллектив, чувствую себя тут комфортно, руководство лояльное старается поддержать и помочь при необходимости. Стараются максимально быстро развить в тебе те навыки, которые в дальнейшем пригодятся для работы и карьерного роста.
На текущий момент нет хорошего ремонта в офисе, а в целом все отлично.
Апрель 2023

Мы рады слышать, что новые сотрудники быстро вливаются в наш коллектив!)

Ремонт в офисе уже завершен!)

Март 2023
Работала больше года в компании Раздолье, к сожалению, по семейным обстоятельствам мне пришлось уехать из Москвы в свой регион, по планирую через пару месяцев вернуться, обещали что возьмут обратно. Самое главное, что выделяет эту компанию от большинства других - отличный коллектив, по своему опыту могу сказать что это одно из важных, тут мало того что «с нуля» меня обучили, так и всегда приходили на помощь. За период своей работы в этой компании я очень сильно прокачала свои навыки в продажах и теперь являюсь уже действительно специалистом, так же я научилась планировать свой день и развился навык многозадачности. Зарплата тут хорошая, но и много работать приходиться, главное не лениться, руководство всегда подмечает сотрудников, которые стараются и вознаграждают их премиями.
Техника требует замены частично, это единственный недостаток.
Самые высокие зарплаты в Раздолье Группа Компаний
Web-программист
Account менеджер

Линейный инженер

Ульяновск
Близость к дому, пешая доступность, большое количество задач
Работу с сотрудниками, уровень зп

Февраль 2023
Самара
Зарплата средняя, но стабильная. Нужно учитывать, что работает на внутренний рынок, это может и плюс в нынешней ситуации. Также у них есть аккредитация ИТ-компании, можно спокойно работать.
К сотрудникам требований достаточно много предъявляют, работать посредственно не вариант

Январь 2023
Ульяновск
Нет бессмысленных KPI, всегда четко поставлены цели. Кто работал с руководством в стиле «сегодня хочу одно, а завтра другое», тот поймет, о чем я. Рад, что в Ульяновске есть очень умные люди, которые решают сложные задачи для компаний со всех концов страны! Горд работать здесь!
Минусов нет, но есть сложности в работе - ее много, интенсивность высокая, стрессоустойчивость лишней у нас не будет

Ульяновск
В целом для ульяновской компании раздолье это прям очень неплохой вариант. Подойдёт для тех, кто любит работать и нацелен на результат. График у нас удобный, с девяти до шести, да и платят нормально, на все хватает.
Кроме не очень качественного ремонта у нас в офисе минусов в этой работе не вижу

Декабрь 2022
Ну что могу сказать: работа в принципе адекватная, зарплата тоже пойдёт. Сама компания аккредитована, есть всякие обучалки за её счёт. Офис нормальный, есть стандартные чай-кофе-печеньки, с этим все супер.
По моему личному мнению надо обновить технику, старовата уже.

Ведущий менеджер по продажам

Ульяновск
Надёжность, открытость, честность. Возможность карьерного и личностного роста. Неограниченный доход.
Возможно добавил бы варианты не материальной мотивации для сотрудников. Например компенсация проезда, путёвки в оздоровительные пансионаты, волейбол либо футбол, бассейн либо сауна.

Ульяновск
Компания дает возможность заработать более чем нормальные для нашего города деньги. И даже оплачивает половину стоимости обедов. Мелочь, а приятно))) Вообще Раздолье - отличная компания, не зря она является официальным дистрибьютором Тензора и 1c. Это не такая простая задача, как кажется на первый взгляд. Про список клиентов вообще говорить бессмысленно, там очень солидные организации.
Думаю, что при желании здесь можно найти огромное количество недостатков. Скажу больше, у меня тоже иногда возникало желание уволиться. Но я прекрасно понимаю, что сейчас просто не смогу найти ничего более интересного. Поэтому предпочитаю не ныть, а вкалывать. Единственное что укажу в минусе, которые хотелось бы исправить - состояние офиса, ремонт уже прям нужен

Ноябрь 2022
В целом компания мне нравится, народ классный, начальство адекватное. Хороший график, своевременная зп, корпоративы случаются, причем довольно-таки часто.
Мне не нравится только одно — что нельзя перейти в работе на удаленный режим. Хотя бы не каждый день, но пару-тройку раз в неделю можно было бы писать из дома. Много раз подходил с этим вопросом к начальству, бесполезно.

Менеджер отдела продаж

Ульяновск
Хорошие условия работы с возможностью построения карьеры. Нет проблем в получении зарплаты (отдельно отмечаю тк знаю у некоторых компаний с этим трудности, у нас вот все стабильно в этом вопросе). Коллектив нормальный, не могу сказать что со всеми прям дружу, но и склоков нет, что уже неплохо.
Офис уже нуждается в ремонте, но насколько я знаю в ближайшие месяцы руководство планирует эту проблему решать

Октябрь 2022
Стаж в компании: Больше 10 лет
Ульяновск
Есть масса плюсов. Возможность зарабатывать, нет потолка в ЗП. Карьерный рост за хорошие результаты. Отличный коллектив, который всегда готов прийти на помощь. Ведущие и востребованные продукты. (СБИС и 1С). Корпоративные мероприятия, ДМС, компенсация затрат на обеды, обучение и тренинги у ведущих тренеров, участие в семинарах за счет компании.
дизайн офиса, но сейчас компания работает над этим, ждем ремонт)

Инженер-программист

Сентябрь 2022
Ульяновск
Свободный дресскод. Четкая постановка задач, свобода в исполнении.
Улучшить СИСТЕМУ МОТИВАЦИИ

Заместитель руководителя отдела отчетности

Август 2022
Ульяновск
Коллектив, удоьное расположение офиса, корпоратиная жизнь, вовремя зп, обеды оплачивали раньше, простой и поняиный продукт
Нет системы обучения

Ведущий специалист 1С

Июль 2022
Набережные Челны
Выполняют все, что обещали при приеме на работу. Отличный коллектив. Всегда готовы помочь и в работе, и в получении новых знаний
больше мероприятий по сплочению коллектива

Консультант 1С

Июнь 2022
Ульяновск
Очень хорошее место для начала своей карьеры в 1с, можно выбрать понравившееся направление: программирование, консультирование и свой продукт (Бухгалтерия, УТ и тд)
Тут стоит только поднимать уровень компании как ай-ти

Июнь 2022
Ульяновск
Местоположение - центр города, выходные - все официальные праздники, возможность работать удаленно, компенсация обеда , выплата зп вовремя, зп выше чем средняя в регионе , это 30 +. Отличное руководство .
Время работы до 18.00. можно было бы уменьшить обед на 30 мин. А рабочий день сократить до 17.30 .

Программист

Май 2022
Отзывчивость сотрудников компании
Условия труда, прозрачный расчёт зп

Телемаркетолог

Март 2022
Ульяновск
Хороший коллектив, приятная обстановка, хорошие клиенты. В целом много возможностей для роста
Уровень мотивации, отношение рукоаодства

Администратор баз данных

Декабрь 2021
Ульяновск
Ну что... настал и мой черед попрощаться с компанией Раздолье. В компании отработала полных шесть лет, очень хорошо знаю её изнутри, достаточно для того чтобы дать объективную оценку.обо всем по порядку: стиль управления компанией вцелом, либерально- демократичный, компания гибко реагирует на изменения ситуации/ рынка и тд, лишней бюрократии как таковой нет. Если сотрудник хочет попробовать себя в других направлениях и ролях- всегда можно договориться со своим линейным руководителем о переводе в другой отдел. Если есть желание и амбиции для того, чтобы стать руководителем, то в принципе есть все условия, главное показывать хорошие результаты и Вас обязательно заметят. Нет такого что на месте руководителя отдела сидят десятилетиями и какие- то "приближенные". Обучение: касаемо внешнего обучения , собственник никогда не скупится, для того, чтобы нанимать лучших тренеров, коучей.отправляют на мастер- классы к настоящим профессионалам .Касаемо внутреннего обучения, это точка роста для компании. Конечно, начало уже положено ,а именно формирование базы знаний для новых сотрудников и для менеджеров много материала записали, улучшить базу знаний можно наполнением информацией для начинающих технических специалистов. Корп культура: в компании периодически проводятся мероприятия, тимбилдинги , корпоративы, мероприятия. Коллектив очень дружный молодой . Каждый новичок может подойти к любому специалисту и никому не откажут в помощи! ЗП: скажу сразу, что компания не для ленивых... если вы хотите просто сидеть на окладе, чтобы вас никто не трогал и вы целый день разбирали бумажки- то Раздолье,не Ваш вариант. С такими запросами лучше искать работу в гос.структурах. В Раздолье у любой категории сотрудников есть гарантированный оклад+ премиальная часть, которая будет зависеть от выполнения показателей ( продажи у менеджеров, выработка- у программистов) .Хочу отменить положительный момент, что при желании можно поднимать хорошие деньги для нашего региона, + по желанию руководитель может дать подработку ( например ведение соц.сетей и ТД), которая будет по силам и принесёт дополнительный заработок.одним словом возможность зарабатывать есть, нужно желание. Отпуска : по согласованию руководителя ,как правило в отчётный период не приветствуется, в другое время года- ок. Офис: в центре города, всем оснащен, есть Корп.питание , кофе печеньки... Как везде) . Для программистов- тестирование 1С: профессионал, специалист- за счёт компании. Резюмирую: для молодых, амбициозных, с мотивацией на заработок- хороший вариант работы. Погружение в процессе работы очень быстрое и через годик человек проходит путь от стажёра до профессионала. Можно и дальше сидеть ныть, жаловаться на политику, на то, что Ульяновск-это провинция, рубль- падает, в то время как другие идут и добиваются своих целей.
Развивать систему внутреннего обучения. Так же было бы неплохо дать соц.пакет для теху,кто давно работает в компании

Телемаркетолог

Ульяновск
Отличный коллектив, всегда готовое к помощи руководство, высокая оплата труда, официальное оформление на работу.
Иногда приходится выходить на работу по субботам.

Ульяновск
Официальное трудоустройство, зарплата всегда вовремя. Есть возможность карьерного роста. К плюсам еще можно отнести тот факт, что есть возможность переводиться в другие отделы на другие должности. Постоянное обучение, тренинги.
Рабочая суббота на пол дня это большой минус. Помимо этого ремонт, шум мешает работать.

Ульяновск
Официальное тродустройство, хорошие премии, компания оплачивает 50% стоимости от обедов, есть хороший карьерный рост, замечательный коллектив)
Переодически нужно выходить в субботу до обеда (она оплачивается). Много новой информации в которую нужно вникать, но с этим помогает наставник. Затяжной ремонт в офисе, пыльно и пахнет краской, надеюсь это не надолго.

Июль 2018
Хороший дружный грамотный коллектив. Руководство адекватное. Хочу особо отметить руководителей проектов. Очень грамотные опытные руководители, профессионалы своего дела. Есть чему у них поучиться. В компании созданы все условия и возможности для обучения, профессионального и материального роста.Работать было комфортно.
Нет соцпакета

Август 2018
Всем, кто думает о трудоустройстве в эту компанию, хотелось бы написать несколько слов. В «Раздолье» я работаю уже 2 года, сначала секретарем, далее предложили повышение. За годы работы ни разу не пожалела, что являюсь сотрудником этой компании. Здесь порядочно относятся к сотрудникам, обеспечивают нормальные условия работы и положительную атмосферу в офисе. Материальный вопрос никогда не был проблемой - выплаты официальные и своевременные. В компании есть обозримая перспектива карьерного роста.
Считаю нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Раздолье Группа Компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Раздолье Группа Компаний для трудоустройства?

90.3% сотрудников рекомендуют компанию Раздолье Группа Компаний для трудоустройства, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании Раздолье Группа Компаний оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании Раздолье Группа Компаний оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании Раздолье Группа Компаний оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 31 оценки.