Работа в Радиоцентр

Отзывы сотрудников о компании Радиоцентр

Компания "Радиоцентр" официальный представитель компаний: Kenwood, Motorola, Hytera, Icom, и др., предлагает современное телекоммуникационное оборудование для государственных организаций и коммерческих предприятий.

Компания "Радиоцентр" начала свою деятельность в 1998 г.

За это время многое сделано для становления компании как надежного партнера в бизнесе и связи. Продвигая на российский рынок телекоммуникационные средства известных торговых марок "Радиоцентр" занимается интеграцией и созданием комплексных систем связи. Мы предлагаем нашим клиентам широкий выбор оборудования: от миниатюрных радиостанций до транковых систем, от дискового телефона до сотового радиотелефона, АТС малой емкости и микро-сотовые системы связи.

Внимательным отношением к клиентам, качественным и своевременным выполнением работ компания справедливо заработала репутацию солидного и надежного партнера. Уровень и качество предлагаемых услуг, гарантийного и сервисного обслуживания мы стремимся максимально приблизить к мировым стандартам.

Имея дело с серьезными и требовательными заказчиками, вникая в их проблемы, мы выработали несколько основных принципов, которыми руководствуемся в нашей работе:

• Комплексное решение проблем связи. Предлагая широкий выбор оборудования и услуг, помогаем найти наиболее удобный способ решения задач связи. Исходя из требований и возможностей заказчика, будет подобрано оборудование, наши специалисты произведут настройку и установку системы. Таким образом, клиент получает все из одних рук.
  • Высокое качество и надежность оборудования. Предлагая оборудование и комплектующие, производимые в Японии, США, Германии, России, Швеции, Финляндии, мы всегда уверены в качестве. Кроме того, все средства проходят предварительную проверку и настройку для работы в конкретных условиях заказчика.
  • Своевременность и оперативность поставок оборудования и выполнения работ.
  • Демонстрация работы системы в конкретных условиях эксплуатации поможет заказчику убедиться в правильности выбора.
  • Обеспечение эффективной гарантийной и послегарантийной поддержки. На все средства связи и измерительные приборы "Радиоцентр" дает бесплатную годовую гарантию, которую при необходимости можно продлить до 36 месяцев. При выполнении работ по установке сложных систем предлагаются услуги по шеф - сопровождению и обучению технических специалистов заказчика.

Мы предлагаем оборудование:

• Радиостанции: KENWOOD, HYTERA, MOTOROLA, ICOM, TURBOSKY, VECTOR и др.
  • GSM ретрансляторы: VECTOR, PicoSell
  • Цифровые транкиговые системы радиосвязи стандартов: DMRNEXEDGE, TETRA
  • Микросотовая АТС: Aastra Deutsch GmbH, Ascom AG, Funkwerk EC GmbH
  • Кабельную продукцию: RFS, Huber+Suhner
  • Антенно-фидерные устройства: ANLI, PROCOM, РАДИАЛ и многих других.

Эффективность и надежность оборудования, предлагаемого нами на сегодняшний день, по достоинству оценено такими заказчиками, как:

• Канцелярия Губернатора Санкт-Петербурга
  • Роллс-Ройс Интернешнл
  • Пулковской и Балтийской таможнями
  • ОАО "Пивоваренная компания БАЛТИКА
  • Октябрьской ЖД
  • Государственный музей-заповедник "Царское село"
  • Киришоргнефтесервисом
  • Клиникой С.Федорова “Микрохирургия глаза”
  • Адмиралтейские верфи
  • СПБ “Нефтяной терминал
  • И многими другими

Если вы хотите работать в надежной, стабильной компании и развиваться вместе с нами, добро пожаловать!

Присылайте резюме: info@radio-center.ru

С уважением, компания "Радиоцентр"