Работа в ПСК Секретариат
5,0
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы о работе в ПСК Секретариат — Москва

Оценка компании
5,0
отлично
4 отзыва
5 4 3 2 1
4 0 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста

Оператор колл-центра

Декабрь 2018
Работаю в компании
Стаж в компании: Меньше года
Москва
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Здравствуйте! Я работаю в компании ПСК Секретариат с 2017 года и по нынешнее время! Хочу сказать компания вся белая . З/П - 2 раза в месяц (без задержек). График работы всегда на выбор и выбор достаточно большой! Так же присутствует карьерный рост. Дружный коллектив. Адекватное руководство и плюс приятные бонусы на все праздники.
Что можно было бы улучшить
Всё и так хорошо!

Оператор

Апрель 2018
Работаю в компании
Москва
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
После окончания университета сразу пошла работать в компанию ПСК «Секретариат» так как у меня довольно долгое время здесь работает лучшая подруга. Все ожидания и рекомендации подруги оправдались. Успешно и без всяких проблем прошла двухнедельное обучение, испытательный срок тоже прошла, продолжаю работать. Пока меня все устраивает. Конечно главный козырь работы здесь — это активный, веселый и отзывчивый коллектив, который редко где найдешь. Начальство относиться с пониманием. Было пару случаев, что мне нужно было отпросится на пару дней с работы. Отпустили без всяких проблем и упреков, правда отработать потом пришлось. Зарплата вполне меня устраивает, действительно белая - это немало важный факт для тех, кто собирается брать ипотеку. Недавно порадовали всех сотрудников вводом дополнительных премий, что является редким случаем, учитывая то, что это не отдел продаж, а только горячая линия, где предоставляется лишь первичная консультация. Еще большой плюс - это карьерный рост, но для этого нужно хорошенько постараться, не для ленивых конечно))в принципе, на работе надо работать! Объем работы не маленький, слабые и ленивые сотрудники не справляются, сами уходят через пару месяцев. Коллектив пополняют сильные, целеустремленные сотрудники, что на самом деле тоже радует, есть на кого равняться.
Что можно было бы улучшить
В офисе везде расставлены цветы, хотелось бы увидеть и на столах некоторых сотрудников, для позитивного настроения :) :)

Оператор колл-центра

Апрель 2019
Работаю в компании
Москва
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Наконец то я там, где хочется быть… устроилась 3,5 месяца назад, сначала было трудно на обучении, так как для меня это вообще новая и не знакомая сфера, хотела уйти еще во время обучения. Столкнулась случайно с одной сотрудницей которая работает тут давно, она мне сказала, что ей тоже было тяжело, но сейчас она всем довольна. Я осталась. Тест сдала успешно, так ​ старалась все выучить. После первого месяца зарплата меня немного расстроила, получила меньше чем ожидала, написала заявление на увольнение, но со мной поговорила руководительница, я не говорила ей причину, но она сама поняла. Она мне все подробно рассказала что и как, оказалось что я плохо выучила несколько вопросов, в связи с чем касячила на линии, но мне показали отчет по моим звонкам и похвалили, сказали что с каждым днем результаты лучше и что я преждевременно делаю выводы. Я осталась и не пожалела. Сейчас получаю зп больше чем рассчитывала и коллектив очень хороший, все другу помогают, руководители всегда тянут всех вверх, иногда очень строги, но очень хорошие. еще мне нравятся тренинги которые тут проводят, ни на одной предыдущей работе такого не было. и приятным сюрпризом были для меня подарки от компании на праздники и день рождения.
Что можно было бы улучшить
Описала выше.

Оператор колл-центра

Январь 2019
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Москва
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Трудоустроился в компанию когда они только начали сотрудничать с проектом Согаз СК. Сначала было трудно (как обычно), со временем усвоился и пошел на повышение. Лично меня всё устраивало в этой компании. Уволился только из-за переезда в область.
Что можно было бы улучшить
Для владельцев ТС есть один минус — платная парковка.
Похожие компании в отрасли
HUAWEI
3,9
345 отзывов
Ростелеком
3,5
8 680 отзывов
Цифрал-Сервис
4,4
117 отзывов

Отзывы по городам

Москва4

Отзывы по должностям

Оператор call-центра3Оператор1