Работа в Фонд Прямых Инвестиций, ГК

Бизнес-консультант

Март 2024
Стаж в компании: Больше 10 лет
Казань
Отличная компания, самый лучший директор. Все условия труда для работников.
На момент моей работы не было никаких претензий к компании и работодателю. Очень рекомендую

Секретарь-референт

Январь 2024
Казань
Стабильность, многозадачность, классная команда, корпоративные мероприятия.
Коммуникацию между сотрудниками

Главный сварщик

Декабрь 2023
Нижнекамск
Хорошо оборудованное рабочее место, условия для приёма пищи.
Транспорт до работы и обратно. Договорённости выполняются, а это ключевой фактор.
Коммуникация и скорость взаимодействия

Инженер по эксплуатации зданий

Апрель 2023
Справедливость, своевременная оплата труда
Коммуникации между сотрудниками

Февраль 2023
Казань
Работа вполне устраивает, зарплата выплачивается вовремя, полный соцпакет.
Было бы хорошо, если бы было организовано комплексное питание (обед) для сотрудников.

Интернет-маркетолог

Август 2022
Казань
Относительно крупная для региона компания, где можно получить карьерные возможности
Во времена 2019-2020 было плохо с коммуникациями в команде. Как результат - проблемы в деятельности.

Помощник PR-менеджера

Декабрь 2021
Казань
Понимание, адекватность, хорошее отношение к сотруднткам
Всё и без того прекрасно

PR-менеджер

Октябрь 2021
Казань
Удобное расположение офиса в центре города. Бесплатная парковка для сотрудников.
Систему оплаты труда. Сделать более гибкий график. Не наседать так на сотрудников из-за пустяков.

Сентябрь 2019
просторный стильный современный офис
адекватнейший коллектив и руководство, поддерживают инициативы
есть электронная библиотека - читай не хочу
есть корпоративный кот) и даже золотая рыбка!
очень уютная атмосфера
а еще они борцы за чистоту, каждый четверг вечером протирают убирают свое рабочее место.
по инициативе - вы можете с любой бизнес-идеей подойти к руководителю фонда и, возможно, вы будете руководить своим предприятием.
сложно вспомнить, может, кому-то покажется тяжелым взаимодействие в коллективе, когда собрались профессионалы, тяжело ужиться с амбициозными товарищами.
но возможно это просто качество характера.
опенспейс, здесь нет кабинетов, может это для кого-то минус.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фонд Прямых Инвестиций, ГК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фонд Прямых Инвестиций, ГК для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Фонд Прямых Инвестиций, ГК для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Фонд Прямых Инвестиций, ГК оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Фонд Прямых Инвестиций, ГК оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Фонд Прямых Инвестиций, ГК оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Уважаемые соискатель!

Мы рады приветствовать тебя на странице нашей компании.

«Фонд Прямых Инвестиций» – группа компаний, которая более 12 лет занимается профессиональным управлением бизнес-проектов. На данный момент это организации в широком диапазоне отраслей: промышленные предприятия, строительные и производственные компании, электронные площадки, сельскохозяйственные предприятия и медиагруппы. Более 12 лет мы выводим на рынок новые идеи и уникальные предложения.

Каждый проект – история успеха. Наши компании занимают лидирующее положение на республиканском, российском и даже на международном уровне!

Завод «МультиПласт» является лидером на российском рынке производства террасной доски из древесно-полимерного композита (ДПК).

Завод «Velvette Marine» занимается производством катеров и яхт, добился признания качества и узнаваемости на мировом уровне.

Индустриальный промышленный парк «М-7» – первый в Татарстане частный индустриальный парк, аккредитованный Министерством экономики РТ. Оказывает предприятиям малого и среднего бизнеса инфраструктурную поддержку.

Завод «VOLZHANIN» крупнейший производитель оборудования для сварки полиэтиленовых труб в России.  Собственные запатентованные технологии позволяют решать сложные технологические задачи в любых климатических зонах.

«Бизнес Платформа» – федеральный ресурс, который позволяет соединять авторов бизнес-проектов и потенциальных инвесторов.

ONLINECONTRACT – электронная торговая площадка, которая проводит процессы по закупке товаров и услуг.

«Капитал Строй» одна из крупнейших строительных компаний в республике Татарстан, специализируется на возведении масштабных промышленных объектов.

«Капитал Строй Диагностика» – динамично развивающаяся компания, которая проводит работы по определению технического состояния электрооборудования, диагностике промышленного оборудования.

«Капитал Строй Проект» оказывает комплексные услуги по гражданскому и промышленному проектированию, инженерно-геодезическим работам, благоустройству.

«АМК» – завод по производству, проектированию и монтажу строительных и архитектурных конструкций на основе алюминия.

«АгроТрансПорт» – сельскохозяйственное предприятие, чья площадь посевных полей достигает 5000 га. Профиль деятельности компании: растениеводство, пчеловодство, скотоводство, выращивание ягод и плодовых культур.

«Технопром» специализируется на проведении экспертизы промышленной безопасности.

RiverLift – производство подъемных систем хранения катеров и яхт.

Voldone занимается производством профессионального оборудования для ресторанов и кафе.

Event-студия «SVЕТСКИЙ» – агентство полного цикла, занимается разработкой и организацией мероприятий любого формата и уровня.

«НМУ-3» («Третье Нижнекамское монтажное управление») - занимается выполнением работ по монтажу оборудования, трубопроводов и металлоконструкций на опасных производственных объектах.

«Центромонтажавтоматика»  осуществляет комплексное выполнение работ по разработке, проектированию, внедрению, монтажу, наладке и капитальному ремонту систем автоматизации, контроля и регулирования технологическими процессами на объектах.

НТК «Синтез» - это научно-технологическая компания по производству инновационной продукции, химических реагентов для поставки на крупнейшие предприятия России и СНГ. НТК «Синтез» также является дилером продукции для нефтепереработки. Компания обеспечивает полное инженерно-сервисное сопровождение процессов внедрения реагентов от стадии обследования установок до промышленного серийного применения с выдачей рекомендаций на каждом этапе работы.

Основа наших достижений – отличная команда и постоянные инновации. Мы объединяем лучших в своей области специалистов и создаем условия для их профессионального развития, ориентированные на эффективную командную работу и индивидуальный рост.

У нас комфортные условия работы: нормированные рабочие дни, стабильные выплаты заработанной платы, работа по ТК РФ. Мы заботимся об удобстве для наших сотрудников – создаем удобные рабочие места и места для отдыха в обеденные перерывы, а также приятную дружественную атмосферу, ежедневно проводим производственную гимнастику.

Мы ищем сотрудников, которые:

- готовы работать и расти в активно развивающейся компании;

- хотят построить достойную карьеру;

- готовы проявить себя и получить ценный опыт;

- ведут активный образ жизни;

- открыты для новых перспектив.

Присоединяйся к нам и стань частью дружного коллектива!

Заходи на сайт dif24.ru

Подписывайся на нас в социальных сетях!

Instagram: @direct_investments_fund