Работа в Профессионал

Отзывы сотрудников о компании Профессионал

Инженер

Январь 2024
Иваново
Стабильная, быстро развивающаяся компания.
Отличные условия труда.
P.S. Будьте готовы к полиграфу на собеседовании и отвечать на личные вопросы.
Подбор кадров. Структуру управления.

Октябрь 2023
Белая зарплата, которую ввели недавно, но очень сложно понять расценки
Отсутствие должного снабжения инструментом
Ремонт оборудования только после критического износа
Проблема в логистике между участками

Июль 2023
Не экономят на покупке нового оборудования. Есть очень достойные специалисты, с которыми приятно работать.
Коммуникации между руководством и сотрудниками. Прозрачность выплат. Объективность оценки трудозатрат работника. Дополнительные материальное и моральное поощрения за желание и инициативу работника.

Иваново
В компании работаю 4 года, очень нравится коллектив, стабильность , уверенность в завтрашнем дне . Зарплата хорошая и без задержек , график максимально удобный , возможность роста . На территории компании есть тренажерный зал и столовая .
Компания с каждым годом развивается и растет , огромными темпами , а территория парковки остается прежней , очень хотелось бы , чтобы количество парковочных мест немного увеличилось.

Менеджер отдела продаж

Иваново
Отзывчивый и дружелюбный коллектив, интересная и интенсивная работа, есть возможность заниматься спортом после трудового дня, хороший спорт зал. Грамотное и углубленное обучение новых сотрудников. Развивающаяся компания, есть большие перспективы для карьеры.
Организовать общую производственную столовую для сотрудников.

Иваново
Работаю в компании почти 4 года. Когда увольнялась с предыдущей работы, очень сомневалась и были опасения, так как привыкла очень к своей работе и коллективу, но когда стала работать в Профессионале, то все мои сомнения развеялись и я поняла, что приняла правильное решение. Сама работа и коллектив очень нравятся. Компания очень крупная и постоянно развивается. Территориально далековато расположена от моего дома, но по транспорту проблем нет.
Считаю, что з/п очень достойная для города и выплачивается всегда вовремя, так же могу отметить хорошие условия работы, удобный график работы, работаем без задержек, уходим всегда вовремя домой.
Поработав, в разных компаниях, хочу отметить, что здесь очень адекватные и компетентные руководители, которые любят свою работу и уважительно общаются со своими подчинёнными. У компании есть своя парковка и столовая. Сотрудницам компания предоставляет абонементы в фитнес клуб, где можно поддерживать свою физическую форму. В компании есть возможности для карьерного развития, я знаю много примеров, когда повышали моих коллег после года работы.
Всё хорошо, не к чему придраться, так как всё, что проговаривают на собеседовании, совпадает с реальным положением дел.
Всё, что требует улучшения - улучшается в компании, так как грамотно налажена коммуникация между руководством и сотрудниками.

Апрель 2023
Иваново
Своевременная зароботная плата , душ, место приёма пищи. Вечером после 24:00 развозят на автобусе .
Отношение к работникам (как в тюрьме всё по звонку) . Работники разных цехов находятся на разных условиях.В 4 цехе существует так называемая "Дедовщина", кому то можно работать только утро, а в компании сменный график. Тоесть получается, что постов для сборки всём не хватает когда пересекаются утренние смены с так называемыми привелегированными. Распределение работы, так же для привелегированных в первую очередь. Соответственно ЗП выше 45 не ждите.
Самые высокие зарплаты в Профессионал
Инженер
Сварщик

Декабрь 2022
Сфера деятельности организации, стабильная неплохая заработная плата
Подход по выбору кандидатур на вакантные места

Март 2020
Стаж в компании: Больше 10 лет
Иваново
Работаю в компании в отделе продаж более 7 лет и менять место работы не собираюсь. Работа интересная, дает толчок к личностному развитию, т.к. много общаешься с людьми. Рабочее место укомплектовано всем необходимым. Созданы все условия для работы. Если хочешь и умеешь — будешь продавать, если не умеешь — научат. Руководство лояльно и адекватно.
не хватает столовой, но она строится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Профессионал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Профессионал для трудоустройства?

44.4% сотрудников рекомендуют компанию Профессионал для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Профессионал оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Профессионал оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Профессионал оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 9 оценок.