Работа в Просто Цветы

Отзывы сотрудников о компании Просто Цветы

Июль 2021
Доброжелательность коллег-флористов
Жесткий график работы; физически тяжелый труд, в основном, на ногах; недостаточная обработка цветов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Просто Цветы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Просто Цветы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Просто Цветы для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Просто Цветы оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Просто Цветы оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Просто Цветы оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Украшение нашей жизни

Цветы – украшение нашей жизни. Это прекрасный подарок для человека любого возраста и пола. Поэтому так важно, чтобы была возможность приобрести свежий букет в любое время. Именно такой формат – круглосуточный режим работы предлагает своим клиентам магазин ПРОСТОЦВЕТЫ. Данная сеть включает 25 московских магазинов, работающих по единому стандарту качества обслуживания клиентов.

Близость к станциям метро и железнодорожным станциям Подмосковья будет одним из плюсов при рассмотрении работы в магазине ПРОСТОЦВЕТЫ.

Вакансии в компании

Для просмотра актуальных на сегодня вакансий соискателю можно зайти в раздел «Вакансии» на официальном сайте компании. Здесь же четко прописаны должностные обязанности и требования к кандидатам, а также те гарантии, которые дает работодатель. Так, для продавца-кассира и кладовщика обязательным является наличие опыта. Их же в перспективе может ожидать карьерный рост. Оформление на любую должность производится в соответствии с трудовым кодексом. До места работы можно будет добраться на корпоративном транспорте.

Отзывы сотрудников о компании

В сети ПРОСТОЦВЕТЫ по отзывам сотрудников предполагается сменный график работы. Кроме знакомства с этой информацией, следует потратить время еще и на изучение отзывов о работодателе.

Отзывы о работе, о тех нюансах, которые могут возникнуть, помогут соискателю принять верное решение и в дальнейшем не сожалеть о своем выборе.

Bayer Россия
Агрофирма АРИАНТ