Работа в Просто Окна

Отзывы сотрудников о компании Просто Окна

Октябрь 2019
Работаю в компании 3 месяца. Коллектив и отношение-супер! Понятно, что быстро выйти на хороший уровень дохода не получится, если нет опыта, но то что реально хорошо зарабатывать это факт! Главное не лениться, те, кто пишет, что вот, мы там мало получаем, ну конечно, тут еще как и в любой работе надо иметь голову и понимание что цикл сделки в В2 В занимает от 3-х мес до года, но сейчас запустили и В2С где быстрые сделки. Главное потратить время на обучение, проявить усердие и желание и все будет! Не надо думать что вам золотые горы сваляться за неделю, так не бывает не зная продукт даже. Но, повторюсь, учитесь, старайтесь и все будет.
нет.

Ноябрь 2019
Работал в компании просто окна на должности менеджера по продажам. Проработал там полтора года, На первый взгляд было не ясно останусь в компании или нет. По зп все окей, на сколько договорились-столько и получал. Плюс интересные бонусы за перевыполнение плана. Плюсов больше, чем минусов. Вынужден был уволиться в связи с переездом в другой город.
Нет.

Декабрь 2019
Работаю давно в компании Просто Окна. Офис комфортный, светлый, просторный. Коллектив дружный, все другу помогают, все делают общее дело, как семья. Условия работы предоставляются все — огромная база с множеством целевых горячих клиентов, нужен только правильный подход в общении и работа со профессионально составленными скриптами. Современные рабочие компьютеры, всегда есть кофе, разные вкусняшки. Продажи постоянные, стабильные. Зарплата напрямую зависит от того насколько ты выкладываешься, зарабатывать можно очень много. Оклад+бонусы от продаж и с монтажей. Карьерный рост само-собой присутствует для перспективных людей. Приятно развиваться и расти в профессиональной команде в хорошей компании!
Нет отрицательных сторон, тех кто работает добросовестно)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Просто Окна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Просто Окна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Просто Окна для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Просто Окна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Просто Окна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Просто Окна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

★ ОБЪЕДИНЯЕМ СИЛЬНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ И ИЩЕМ ЗВЁЗД ★

КТО МЫ ТАКИЕ?

Просто Окна - это российская оконная компания, мы занимаемся популяризацией, продажей и продвижением крупнейших оконных брендов Европы в России уже семь лет и делаем это лучше всех.

ПОЧЕМУ МЫ ЛУЧШИЕ?

• Наши окна высочайшего качества и используются сильнейшими представителями российского и зарубежного бизнеса
  • Наш подход  и клиентоориентированность являются уникальным на российском рынке
  • Среди наших клиентов люди из списка Forbes
  • С клиентами мы всегда работаем абсолютно прозрачно. Именно поэтому наши заказчики точно знают, сколько и за что они платят, имея широкие возможности выбора. Явно, что сейчас именно честность является залогом хорошей репутации нашей компании.

Мы молодые, умные, целеустремлённые, креативные и дружные. В нашей команде более 60 человек.

Мы являемся производителями и торговой площадкой наших изделий.

Мы используем западные подходы и создаем и продаем собственный бренд-бестселлер. В 2020 году мы рассчитываем войти в топ 5 лидеров российского оконного B2B рынка.

ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ РАБОТАТЬ С НАМИ?

Мы внимательны к инициативе, и, если Вы умеете сочетать ответственность и профессионализм, Вы быстро сможете взлететь высоко.

С нами Вы станете частью команды профессионалов, будете постоянно общаться с элитой ключевых индустрий и будете причастны к событиям, оказывающим влияние на целые рынки.

Ваша работа станет Вашим развитием. Если Вы умеете достигать поставленных целей, нацелены на результат и любите работать в команде – у Вас появится множество возможностей для личной и профессиональной реализации!

Наконец, у нас весело!

По мнению команды, работа в Просто Окнах- самая сложная и самая интересная работа, которую они когда либо выполняли.