Работа в Прософт-Системы

Отзывы сотрудников о компании Прософт-Системы

Екатеринбург,
март 2019
после собеседования была настроена скептично — уж очень все долго и заковыристо, впервые с таким столкнлулась, ну раз уж взяли — пошла. работаю уже третий год) работа нравится — никакой рутины, работы интересной много, приходится постоянно расти над собой.
Иногда объемы работы зашкаливают и к концу недели просто с ног от усталости валишься. любителям просиживать в офисе штаны не подойдет однозначно, а я в коллектив и такой темп влилась легко.

февраль 2019
Нравится здесь работать. Работа интересная. Оплата труда выше среднего по региону в аналогичных фирмах.
Нагрузка на сотрудников значительно выше чем в других организациях.

Инженер

Екатеринбург,
январь 2019
«Когда устраивался сюда на работу, отбор был как в спецвойска, три этапа собеседования, тестовое задание. Правда все проходило доброжелательно, очень вежливо, беседовали и эйчары и будущие коллеги, вобщем не зря, получал много новой и полезной информации. На третий день уже отправили в командировку на совещание, с будущими коллегами познакомился там. Коллектив кстати очень стабильный, работают все по многу лет, все друга знают, многие вместе учились и работали до Прософта, есть взаимовыручка. Пока все нравится, не жалею. Плюсы: не скучно, есть куда расти. В бытовом плане — сделан хороший ремонт, аппаратура, оснастка — новая, современная. Читал в отзывах про строгий контроль рабочего времени — ничего такого не наблюдая, все довольно свободно.»
Трудностей нет, пока все нравится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прософт-Системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Прософт-Системы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Прософт-Системы для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Прософт-Системы оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Прософт-Системы оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Прософт-Системы оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Инженерная компания «Прософт-Системы» (г. Екатеринбург) — ответственный и надежный разработчик высокотехнологичных приборов и систем автоматизации.
Предприятие расположено в городе Екатеринбург.
Компания была основана в 1995 году группой инженеров и научных сотрудников. На сегодняшний день в компании работает более 700 человек. Всех нас объединяет интерес к промышленной разработке и новым технологиям в промышленной автоматизации.

Мы активно содействуем профессиональному развитию наших сотрудников: конференции, выставки, программы обучения — это и многое другое предусматривает наша корпоративная культура.
В 2016 году мы открыли в Екатеринбурге новый учебный центр компании «Прософт-Системы», а уже в следующем году, на базе центра, мы успешно запустили «Школу разработчиков».
RBT.ru
АВС-электро