Работа в Пронто Медиа

Отзывы сотрудников о компании Пронто Медиа

«Пронто Медиа»: всегда на связи

С 1992 года кипит работа в «Пронто Медиа». Холдинг входит в состав компании Трейдер Медиа, которая является международным лидером в своем сегменте.

Проекты компании:

·        газета «Из рук в руки»;

·        сайт «из рук в руки»;

·        рекрутинговый сайт job.ru.

С 2014 года все внимание компании было переключено на онлайн-продукты.

Ценности компании:

·        Надежность. Уже более 20 лет она успешно внедряет новые программы и четко выполняет свои обязанности.

·        Профессионализм. Команда лидеров работает слаженно и с уважением друг к другу.

·        Актуальность. Индивидуальный подход клиентам позволяет каждому из них давать то, что нужно. Мониторинг потребностей бизнес-сегмента выливается в лучшие предложения для развития проектов партнеров и клиентов.

Отзывы о работе: как видят компанию специалиста штата

Узнать больше о компании можно, прочитав отзывы сотрудников о «Пронто Медиа». Бывшие и действующие специалисты рассказывают о всех деталях трудоустройства здесь:

·        своевременности и размере заработной платы;

·        предоставлении социального пакета;

·        особенностях общения в коллективе;

·        реальных требованиях администрации;

·        возможностях развиваться и двигаться по карьерной лестнице.

На нашем сайте собрано наибольшее количество отзывов о работодателе. Все они честные правдивые и объективные. Ознакомиться с подобной информацией мы предлагаем абсолютно бесплатно.

IBS
Контур