Работа в ПРОНТО

Отзывы сотрудников о компании ПРОНТО

Оператор раскройного оборудования

Май 2023
Ярославль
Близость к дому, есть просторное место для отдыха и приёма пищи, зарплату выплатили оперативно.
Руководству данной организации следовало бы обратить внимание на звено бригадиров, так как была замечена со стороны бригадира нецензурная лексика в сторону обучающегося работника. Поэтому рекомендую повысить уровень обучения в этой организации.
Что касается дружного коллектива - сотрудники, я думаю, друг другом довольны.
По поводу зарплаты - не очень, но можно подзаработать.
Больше нечего сказать.

Апрель 2022
Ярославль
Стабильность, дружный коллектив, чуткое и отзывчивое руководство
Доставка из отдалённых районов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОНТО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРОНТО для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ПРОНТО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПРОНТО оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПРОНТО оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПРОНТО оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «ПРОНТО» более 12 лет производит мягкие контейнеры из полипропиленовой ткани для перевозки сыпучего груза — песка, соли, цемента и удобрений и т. д. Здесь организовано производство полного цикла: из гранул вытягивают полипропиленовые нити, затем на ткацких станках изготавливают ткань, из которой шьют мягкие контейнеры. У «ПРОНТО» широкий рынок сбыта — европейская часть России, Урал, Зауралье, Дальний Восток и ближнее зарубежье. Их основное конкурентное преимущество — большой ассортимент мягких контейнеров, которые изготавливают по чертежам заказчиков в короткие сроки.

У предприятия есть две производственные площадки — в Ярославле и в Тюмени, а значит, много вакансий. Сегодня на «ПРОНТО» требуются операторы экструдера, швеи, операторы раскройного оборудования, упаковщики-комплектовщики и административный персонал. Рабочие получают удобную сертифицированную одежду и обувь, средства индивидуальной защиты, пользуются комфортными условиями.  В первое время с новыми сотрудниками работает наставник. Обучение длится 3 месяца.

Предприятие «ПРОНТО» находится во Фрунзенском районе. Рядом есть остановки общественного транспорта, пригородных автобусов и поездов. Это удобно для рабочих, которые живут в области. Дети сотрудников на праздники получают подарки, а лучших сотрудников за хорошую работу отмечают премиями.Заработная плата в организации выплачивается дважды в месяц, без задержек. Уровень зарплаты во многом зависит от усилий, прилагаемых самим рабочим, от скорости выполнения работы и ее качества. Приветствуется карьерный рост. Активная жизненная позиция.