Промтекстиль

1,5

Отзывы о Промтекстиль

2017-2017Работал в компании меньше года

ткач

Плюсы: Своевременные выплаты.

Что можно улучшить: Грязь, старость, темнота! Как в СССР)) нет карьерного роста, нет дороги молодым, ученики не выдерживают испытательного срока (пол года)

ВоронежРаботал в компании 1-2 года

Бухгалтер

Плюсы: Регулярные выплаты зарплаты Комфортные условия труда

Что можно улучшить: Я возмущена бабульками, сидящими на своем месте до самой пенсии. Пришла туда, а они смотрят на тебя как на дурочку, учат постоянно, как и что, спасибо конечно, но не 24 часа же в сутки. Дорогу молодым!! Да и вообще коллектив разный, не со всеми можно нормально работать.

60 лет ПРОМТЕКСТИЛЬ специализируется на выпуске текстильных материалов.  На сегодняшний день ПРОМТЕКСТИЛЬ входит в тройку лидеров в области производства технического текстиля. Это обосновано быстрыми темпами роста объемов продаж предприятия.

В ассортименте предприятия свыше 40 видов хлопчатобумажных, синтетических и смесовых тканей различной поверхностной плотности и переплетений, отвечающих запросам современного рынка.

Ткани компании являются многократными лауреатами смотра-конкурса «Воронежское качество», обладателями дипломов программы «100 лучших товаров России».

Продукция ПРОМТЕКСТИЛЬ широко известна и пользуется постоянным спросом в различных регионах России, а также в странах ближнего зарубежья.

МитРф
ЭкоПак