Работа в Проланг, лингвистический центр

Отзывы сотрудников о компании Проланг, лингвистический центр

Работаю больше 10 лет
Располагает к продуктивной работе, чёткость, ясность нет осуждений ни в личном плане, ни в работе. Зарплата выплачивается вовремя. Уравновешенный коллектив, уважение между коллегами, атмосфера благоприятная.
Было бы полезно иметь комнату для преподавателей, чтобы без потери времени и передвижений по городу, пересмотреть подготовку к занятию. Побольше общения с иностранными преподавателями в том числе по работе и так.

Преподаватель

Свобода рабочего графика, дружелюбный коллектив, уютный радушный офис.
Возможности карьерного роста и более прозрачную мотивационную систему по зарплате.

Преподаватель русского языка как иностранного

Свобода в выборе графика, лояльное руководство
Было бы хорошо расширить библиотеку методической и учебной литературы.

декабрь 2021
Отличный подход к подбору домашнего персонала со знанием иностранного языка.
Расположение офиса удобное, атмосфера в офисе приятная. Помогли с трудоустройством.
Все достаточно хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Проланг, лингвистический центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Проланг, лингвистический центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Проланг, лингвистический центр для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Проланг, лингвистический центр оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Проланг, лингвистический центр оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Проланг, лингвистический центр оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Лингвистический центр «ПРОЛАНГ» предлагает обучение иностранным языкам: английскому, французскому, немецкому и русскому как иностранному для взрослых и детей. Мы организуем индивидуальные занятия и занятия в мини-группах в нашем центре, у Вас в офисе или дома. Наше обучение строится на коммуникативных методиках, студенты усваивают и закрепляют пройденный материал в устном общении. Наша цель – дать Вам возможность свободно общаться на иностранном языке, чувствуя себя уверенно и получая от этого удовольствие. Мы находимся в историческом квартале в самом центре Москвы. В наших аудиториях есть все необходимое современное оборудование (музыкальные центры, телевизоры, DVD и видеомагнитофоны). Мы используем аутентичные учебные пособия и материалы, рекомендованные лучшими специалистами в области обучения иностранным языкам ("Champion 1", "Champion 2" для французского языка, "Headway" для английского, "Поехали" для русского). Одним словом, мы делаем все, чтобы Вам было по-настоящему интересно изучать иностранный язык!

Информация о Проланг, лингвистический центр

Категория: Образовательные учреждения