Работа в База Автозвука

Отзывы сотрудников о компании База Автозвука

Контент-менеджер

Киев
Задачи ставятся чётко и понятно. Хороший руководитель контент-отдела. За несколько лет работы приглашали даже на корпоративы в кафе, на новый год ребёнку новой почтой прислали сладкий подарок. Работаю удалённо, это огромный плюс как для карантина.
Первое время пришлось ОЧЕНЬ много учить. Товар специфический и полностью новый для меня. Даже сейчас приходится постоянно что-то читать, смотреть…

Офис-менеджер

Июль 2018
Киев
Проработав пол года в компании "База Автозвука" на позиции офис-менеджера, могу с уверенностью сказать,что это один из самых благонадежных работодателей. Один из и плюсов,и пожалуй один из важных, это замечательный и молодой коллектив.Также конкурентоспособная заработная плата,которая выплачивается без задержек. Всегда лояльное и идущее сотруднику на встречу руководство.

Кладовщик

Киев
Мне повезло и в коллективе ко мне нормально относились. Первые месяца очень выручали и помогали. В конце года дали премию новогоднюю. Небольшую конечно, но приятно, что вообще хоть что-то дали.
Много обязанностей. Нужно успеть товар и принять, и разложить, и заказы собрать. Поставщики с товаром на приемку могут приезжать одновременно.

Продавец-консультант

Май 2021
Одесса
Со второго месяца зарплата была чуть больше средней по городу. Начальство лояльное, с директором быстро нашёл общий язык.
Самая большая сложность работы — это выучить товар! Товара нереально много, обучающего материала для меня было мало. Приходилось многое учить самому, гуглить, донимать директора, что бы мне что-либо рассказал.

Киев
Коллектив молодой, энергичный и очень дружный. Атмосфера очень динамичная, особенно в предновогодний период. Дважды наш коллектив выигрывал поездку на уик-энд в Турцию за счет компании. Это было супер! Заряд энергией на целый год! В рознице работать не легко, но очень интересно и выгодно))
Всегда есть, куда расти. Что мы и делаем ежедневно.

Бухгалтер

Киев
Достойная компания. Руководство всегда во всем поддерживает своих сотрудников. Отличный дружный коллектив, часто проводят тимбилдинги и семинары. Рыночная зарплата.
Возможность работать удаленно несколько дней в неделю.

Киев
Я проработал продавцом суммарно больше 10 лет на разных фирмах. Хочу сказать, что автозвук не худший работодатель, условия не «вау, супер», но вполне адекват, особенно в период карантина, когда многие фирмы оставляют своих людей без дохода. Кто реально работает — тот зарабатывает, кто шарится — получает копейки.
В летне-осенний период зп получается выше, чем зимой. Нет премий.

Одесса
Коллектив очень хороший, но на работу я ходил не только ради общения, пусть это и значительный плюс. Оформили с первого дня.
График оказался слишком тяжёлым для меня, я не вытянул, хотя платили более чем достаточно и обещали повысить с нового года.

Одесса
Есть шанс продвинуться по карьере, по крайней мере так говорит руководство конторы. Возмещают стоимость теста на ковид, но только одного, актуальненько в наше время. В карантин заработок был, выдавали заказы с сайта. Коллектив норм.
Мало людей в штате! Нужен мерчик, что бы не парить себе мозг часто меняющимися ценниками.

Оператор колл-центра

Киев
Офис мне понравился — чистый, уютный. Чай, кофе, вода, сахар от фирмы. По ЗП нормально, работа не пыльная.
В кабинете слишком шумно, когда 5 человек начинают говорить одновременно. Но хорошо, что выдают качественную гарнитуру, она заглушает все вокруг.

Киев
Не жалею что проработал в компании более года. Скажу так если хочешь хорошо зарабатывать, то нужно вкалывать. Семинары, тимбилдинги проводили регулярно. Директора магазинов — отличные ребята.
Развивать сеть магазинов.

Администратор

Киев
Достаточно стабильная компания с дружным колективом, отличная мотивация, разнообразные тим-билдинги и корпоративы.
увеличить оплату труда за переработки))

Ноябрь 2019
Киев
Работа как и везде. Е*ашишь-зарабатываешь. Нет-нет.
Относительно каръерного роста заморачиваться не стоит.
Есть там один «директор по развитию», Бориской звать.
Если ты не потный, а симпотный, то он может тебя по каръерной лестнице пропихнуть, по крайней мере обещал.
и.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании База Автозвука

Рекомендуют ли сотрудники компанию База Автозвука для трудоустройства?

92.3% сотрудников рекомендуют компанию База Автозвука для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании База Автозвука оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании База Автозвука оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании База Автозвука оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.

Компания AUTOBAZA / База Автозвука для желающих получить достойную работу!

База Автозвука – успешная сеть магазинов, которая занимается оптовой и розничной продажей автомобильной электроники и аксессуаров. Ее популярность обусловлена следующими факторами:

• широкий ассортимент товаров;
  • безупречный сервис;
  • гарантийное обслуживание;
  • высокое качество товаров.

Что компания предлагает сотрудникам?

Найти работу всегда непросто. Если вы ответственный, коммуникабельный, пунктуальный человек и являетесь мастером своего дела, то работа в Базе Автозвука ждет вас! Сотрудникам предлагаются отличные условия труда и достойная заработная плата. Чтобы лучше узнать о распорядке работы организации, стоит ознакомиться с отзывами о работодателе.

Достоверные отзывы о Базе Автозвука

Чтобы узнать о работе компании изнутри, не следует проходить мимо отзывов сотрудников о «AUTOBAZA». Из них вы узнаете атмосферу в коллективе, как начальство решает конфликты и много другой интересной и важной для работников информации. Отзывы как нельзя лучше расскажут о работодателе и его подчиненных, которые могут по-разному относиться к новичкам.

Работа в компании AUTOBAZA / База Автозвука

Крупная сеть магазинов по продаже автоэлектроники и аксессуаров, в связи с расширением, приглашает в штат новых сотрудников!

МЫ – это команда профессионалов, которые любят своё дело.

МЫ – это ежедневно возрастающее количество довольных клиентов.

МЫ – это доступные цены и широкий ассортимент.

Первый магазин открыл свои двери для покупателей более 17 лет назад. Сейчас мы гордимся тем, что продолжаем радовать своих покупателей не только в Киеве, но и по всей Украине. Розничные магазины «AUTOBAZA/ База Автозвука» есть в Киеве и области, а так же в г. Одесса. Заказы в интернет-магазине принимаются и доставляются в любой уголок страны.

Наибольшей ценностью для нас является наш коллектив. Мы всегда рады успеху каждого, способствуем профессиональному и личностному развитию наших сотрудников, предоставляем возможность карьерного роста.

МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ

• Опыт работы в автомобильной сфере будет приоритетом, но мы будем рады «создать» профессионала с нуля!
  • Наши сотрудники имеют возможность увеличивать свои знания благодаря еженедельным обучающим тренингам.
  • Настоящая команда создаётся путём взаимодействия всех отделов между собой. Поэтому на регулярной основе у нас проводятся тренинги, корпоративы и тимбилдинги, участие в которых может принять каждый желающий сотрудник.

СТАНЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНД