Работа в База Автозвука

Отзывы о работе в База Автозвука — Киев

Киев
Коллектив молодой, энергичный и очень дружный. Атмосфера очень динамичная, особенно в предновогодний период. Дважды наш коллектив выигрывал поездку на уик-энд в Турцию за счет компании. Это было супер! Заряд энергией на целый год! В рознице работать не легко, но очень интересно и выгодно))
Всегда есть, куда расти. Что мы и делаем ежедневно.

Бухгалтер

Киев
Достойная компания. Руководство всегда во всем поддерживает своих сотрудников. Отличный дружный коллектив, часто проводят тимбилдинги и семинары. Рыночная зарплата.
Возможность работать удаленно несколько дней в неделю.

Киев
Я проработал продавцом суммарно больше 10 лет на разных фирмах. Хочу сказать, что автозвук не худший работодатель, условия не «вау, супер», но вполне адекват, особенно в период карантина, когда многие фирмы оставляют своих людей без дохода. Кто реально работает — тот зарабатывает, кто шарится — получает копейки.
В летне-осенний период зп получается выше, чем зимой. Нет премий.

Контент-менеджер

Февраль 2021
Киев
Задачи ставятся чётко и понятно. Хороший руководитель контент-отдела. За несколько лет работы приглашали даже на корпоративы в кафе, на новый год ребёнку новой почтой прислали сладкий подарок. Работаю удалённо, это огромный плюс как для карантина.
Первое время пришлось ОЧЕНЬ много учить. Товар специфический и полностью новый для меня. Даже сейчас приходится постоянно что-то читать, смотреть…

Оператор колл-центра

Киев
Офис мне понравился — чистый, уютный. Чай, кофе, вода, сахар от фирмы. По ЗП нормально, работа не пыльная.
В кабинете слишком шумно, когда 5 человек начинают говорить одновременно. Но хорошо, что выдают качественную гарнитуру, она заглушает все вокруг.

Кладовщик

Киев
Мне повезло и в коллективе ко мне нормально относились. Первые месяца очень выручали и помогали. В конце года дали премию новогоднюю. Небольшую конечно, но приятно, что вообще хоть что-то дали.
Много обязанностей. Нужно успеть товар и принять, и разложить, и заказы собрать. Поставщики с товаром на приемку могут приезжать одновременно.

Киев
Не жалею что проработал в компании более года. Скажу так если хочешь хорошо зарабатывать, то нужно вкалывать. Семинары, тимбилдинги проводили регулярно. Директора магазинов — отличные ребята.
Развивать сеть магазинов.

Администратор

Киев
Достаточно стабильная компания с дружным колективом, отличная мотивация, разнообразные тим-билдинги и корпоративы.
увеличить оплату труда за переработки))

Ноябрь 2019
Киев
Работа как и везде. Е*ашишь-зарабатываешь. Нет-нет.
Относительно каръерного роста заморачиваться не стоит.
Есть там один «директор по развитию», Бориской звать.
Если ты не потный, а симпотный, то он может тебя по каръерной лестнице пропихнуть, по крайней мере обещал.
и.

Офис-менеджер

Июль 2018
Киев
Проработав пол года в компании "База Автозвука" на позиции офис-менеджера, могу с уверенностью сказать,что это один из самых благонадежных работодателей. Один из и плюсов,и пожалуй один из важных, это замечательный и молодой коллектив.Также конкурентоспособная заработная плата,которая выплачивается без задержек. Всегда лояльное и идущее сотруднику на встречу руководство.