База Автозвука
сеть магазинов электроники
Работа в База Автозвука (AutoBaza)
Оценка работы База Автозвука
4,4
4,4

Отзывы сотрудников о компании База Автозвука

Продавець-консультант

Плюсы:

Со второго месяца зарплата была чуть больше средней по городу. Начальство лояльное, с директором быстро нашёл общий язык.

Самая большая сложность работы — это выучить товар! Товара нереально много, обучающего материала для меня было мало. Приходилось многое учить самому, гуглить, донимать директора, что бы мне что-либо рассказал.

Продавець

Плюсы:

Коллектив молодой, энергичный и очень дружный. Атмосфера очень динамичная, особенно в предновогодний период. Дважды наш коллектив выигрывал поездку на уик-энд в Турцию за счет компании. Это было супер! Заряд энергией на целый год! В рознице работать не легко, но очень интересно и выгодно))

Всегда есть, куда расти. Что мы и делаем ежедневно.

Бухгалтер

Плюсы:

Достойная компания. Руководство всегда во всем поддерживает своих сотрудников. Отличный дружный коллектив, часто проводят тимбилдинги и семинары. Рыночная зарплата.

Возможность работать удаленно несколько дней в неделю.

Плюсы:

Я проработал продавцом суммарно больше 10 лет на разных фирмах. Хочу сказать, что автозвук не худший работодатель, условия не «вау, супер», но вполне адекват, особенно в период карантина, когда многие фирмы оставляют своих людей без дохода. Кто реально работает — тот зарабатывает, кто шарится — получает копейки.

В летне-осенний период зп получается выше, чем зимой. Нет премий.

Контент-менеджер

Плюсы:

Задачи ставятся чётко и понятно. Хороший руководитель контент-отдела. За несколько лет работы приглашали даже на корпоративы в кафе, на новый год ребёнку новой почтой прислали сладкий подарок. Работаю удалённо, это огромный плюс как для карантина.

Первое время пришлось ОЧЕНЬ много учить. Товар специфический и полностью новый для меня. Даже сейчас приходится постоянно что-то читать, смотреть…

Одесса

Плюсы:

Коллектив очень хороший, но на работу я ходил не только ради общения, пусть это и значительный плюс. Оформили с первого дня.

График оказался слишком тяжёлым для меня, я не вытянул, хотя платили более чем достаточно и обещали повысить с нового года.

Одесса

Плюсы:

Есть шанс продвинуться по карьере, по крайней мере так говорит руководство конторы. Возмещают стоимость теста на ковид, но только одного, актуальненько в наше время. В карантин заработок был, выдавали заказы с сайта. Коллектив норм.

Мало людей в штате! Нужен мерчик, что бы не парить себе мозг часто меняющимися ценниками.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Офис мне понравился — чистый, уютный. Чай, кофе, вода, сахар от фирмы. По ЗП нормально, работа не пыльная.

В кабинете слишком шумно, когда 5 человек начинают говорить одновременно. Но хорошо, что выдают качественную гарнитуру, она заглушает все вокруг.

Кладовщик

Плюсы:

Мне повезло и в коллективе ко мне нормально относились. Первые месяца очень выручали и помогали. В конце года дали премию новогоднюю. Небольшую конечно, но приятно, что вообще хоть что-то дали.

Много обязанностей. Нужно успеть товар и принять, и разложить, и заказы собрать. Поставщики с товаром на приемку могут приезжать одновременно.

Продавець

Плюсы:

Не жалею что проработал в компании более года. Скажу так если хочешь хорошо зарабатывать, то нужно вкалывать. Семинары, тимбилдинги проводили регулярно. Директора магазинов — отличные ребята.

Развивать сеть магазинов.

Администратор

Плюсы:

Достаточно стабильная компания с дружным колективом, отличная мотивация, разнообразные тим-билдинги и корпоративы.

увеличить оплату труда за переработки))

Продавець

Плюсы:

Работа как и везде. Е*ашишь-зарабатываешь. Нет-нет. Относительно каръерного роста заморачиваться не стоит. Есть там один «директор по развитию», Бориской звать. Если ты не потный, а симпотный, то он может тебя по каръерной лестнице пропихнуть, по крайней мере обещал.

и.

Офис-менеджер

Плюсы: Проработав пол года в компании "База Автозвука" на позиции офис-менеджера, могу с уверенностью сказать,что это один из самых благонадежных работодателей. Один из и плюсов,и пожалуй один из важных, это замечательный и молодой коллектив.Также конкурентоспособная заработная плата,которая выплачивается без задержек. Всегда лояльное и идущее сотруднику на встречу руководство.

Консультант

Плюсы: Я пришел без единого знания авто тематики, как человек у которого нет авто. Так общие знание по этой теме, ребята с удовольствием мне давали обратную связь, шутили, конечно, но всего было в меру. По ЗП то да, как и везде, называют максимальную цифру сперва, а потом уже от тебя зависит, как ты работаешь, система бонусов хорошая.
Что можно улучшить: Я бы сделал более гибкию систему бонусов.

Консультант

Плюсы: Поскольку автомобилист, ранее много раз был в магазинах и смотрел товары тут позвонил их HR и предложил работу. Пришел на собеседование, оказалось попал сразу к директору, пообщались около 30 минут и мне предложили работу. Я так понял, что подкупил директора, тем что являюсь заядлым автомобилистом и являюсь клиентом компании. Работаю с мая 2016, побывал о всех магазинах. Коллектив молодой и по большей части адекватный. Клиентов много, ассортимент большой. Уже появились несколько постоянных клиентов. На сегодня, работой доволен, зарплата в оговоренные сроки, литературу для обучения предоставляют, отношения с коллегами хорошее.
Что можно улучшить: Повысить зарплату ;)

Руководитель направления

Плюсы: Успешная, быстро развивающая компания, в которой всегда есть перспектива карьерного роста и хорошие зарплаты!!
Что можно улучшить: -

Плюсы: Хорошая компания с большим потенциалом, очень быстро развивается, работать в ней одно удовольствие!
Что можно улучшить: Ничего

Плюсы: Работал в компании не долго, но получил много опыта, зарплаты в компании очень достойные и платят всегда вовремя, всем рекомендую как работодателя!
Что можно улучшить: Побольше общения в коллективе !

Плюсы: Хороший работодатель, всегда выполняет свои обещания, сколько тут работал никогда не было конфликтов, руководители хорошо относятся к персоналу, всегда проводят обучающие тренинги, даже немного жалею что ушел из этой компании!
Что можно улучшить: Да и так все хорошо вроде ))

Плюсы: Могу сказать с полной уверенностью, что База Автозвука хороший работодатель. Где вы еще найдете такие хорошие з/п и адекватное отношение руководства. Честно жаловаться не на что. Если вы хотите работать и зарабатывать, то никаких вопросов возникнуть не может.
Что можно улучшить: -

Компания AUTOBAZA / База Автозвука для желающих получить достойную работу!

База Автозвука – успешная сеть магазинов, которая занимается оптовой и розничной продажей автомобильной электроники и аксессуаров. Ее популярность обусловлена следующими факторами:

• широкий ассортимент товаров;
  • безупречный сервис;
  • гарантийное обслуживание;
  • высокое качество товаров.

Что компания предлагает сотрудникам?

Найти работу всегда непросто. Если вы ответственный, коммуникабельный, пунктуальный человек и являетесь мастером своего дела, то работа в Базе Автозвука ждет вас! Сотрудникам предлагаются отличные условия труда и достойная заработная плата. Чтобы лучше узнать о распорядке работы организации, стоит ознакомиться с отзывами о работодателе.

Достоверные отзывы о Базе Автозвука

Чтобы узнать о работе компании изнутри, не следует проходить мимо отзывов сотрудников о «AUTOBAZA». Из них вы узнаете атмосферу в коллективе, как начальство решает конфликты и много другой интересной и важной для работников информации. Отзывы как нельзя лучше расскажут о работодателе и его подчиненных, которые могут по-разному относиться к новичкам.

Работа в компании AUTOBAZA / База Автозвука

Крупная сеть магазинов по продаже автоэлектроники и аксессуаров, в связи с расширением, приглашает в штат новых сотрудников!

МЫ – это команда профессионалов, которые любят своё дело.

МЫ – это ежедневно возрастающее количество довольных клиентов.

МЫ – это доступные цены и широкий ассортимент.

Первый магазин открыл свои двери для покупателей более 17 лет назад. Сейчас мы гордимся тем, что продолжаем радовать своих покупателей не только в Киеве, но и по всей Украине. Розничные магазины «AUTOBAZA/ База Автозвука» есть в Киеве и области, а так же в г. Одесса. Заказы в интернет-магазине принимаются и доставляются в любой уголок страны.

Наибольшей ценностью для нас является наш коллектив. Мы всегда рады успеху каждого, способствуем профессиональному и личностному развитию наших сотрудников, предоставляем возможность карьерного роста.

МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ

• Опыт работы в автомобильной сфере будет приоритетом, но мы будем рады «создать» профессионала с нуля!
  • Наши сотрудники имеют возможность увеличивать свои знания благодаря еженедельным обучающим тренингам.
  • Настоящая команда создаётся путём взаимодействия всех отделов между собой. Поэтому на регулярной основе у нас проводятся тренинги, корпоративы и тимбилдинги, участие в которых может принять каждый желающий сотрудник.

СТАНЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНД

Фото от сотрудников компании База Автозвука

Видео о компании База Автозвука

Часто задаваемые вопросы о работе в компании База Автозвука

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию База Автозвука для трудоустройства?

⚡ Из 21 сотрудников компании База Автозвука 20 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 4 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании База Автозвука

21 сотрудников компании База Автозвука оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники База Автозвука оценивают начальство компании?

21 сотрудников компании База Автозвука оценили работу начальства на 4,2 из 5

📈 Как сотрудники База Автозвука оценивают карьерный рост в компании?

21 сотрудников компании База Автозвука оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5