Работа в Проектно-монтажный центр
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Проектно-монтажный центр

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы
Проектно-монтажный центр (ПМЦ) вневедомственной охраны по г. Москве и Московской области предоставляет услуги по установке охранно-пожарной и тревожной сигнализации и охране квартир, загородных домов, офисов, банков и промышленных объектов в Москве и Московской области.
Благодаря многолетнему опыту работы по взаимодействию с подразделениями вневедомственной охраны мы обеспечиваем высокий уровень безопасности имущества наших клиентов. Свыше 300 тысяч жителей Москвы и Московской области доверяют охрану своих квартир пультам централизованного наблюдения подразделений полиции вневедомственной охраны.
Залогом успеха компании является четкое следование внутренним стандартам, разработанным с учетом современных достижений в области обеспечения безопасности и профессионализм сотрудников компании. Наши сотрудники преданы своему делу и ориентированы на предоставление сервиса высокого уровня, обеспечивая индивидуальный подход к каждому клиенту.
Проектно-монтажный центр - это прекрасная возможность стать членами успешной команды и повысить свой профессиональный уровень.
Похожие компании в отрасли
ГК СИГМА-ПРОФИ
4,4
44 отзыва
Видеоглаз
4,2
39 отзывов
ЧОП Барс Лидер
4,8
38 отзывов

Информация о Проектно-монтажный центр

О корпоративной культуре в компании

Категория: Безопасность, охранная деятельность