Работа в Проектно-монтажный центр

Отзывы сотрудников о компании Проектно-монтажный центр

Проектно-монтажный центр (ПМЦ) вневедомственной охраны по г. Москве и Московской области предоставляет услуги по установке охранно-пожарной и тревожной сигнализации и охране квартир, загородных домов, офисов, банков и промышленных объектов в Москве и Московской области.
Благодаря многолетнему опыту работы по взаимодействию с подразделениями вневедомственной охраны мы обеспечиваем высокий уровень безопасности имущества наших клиентов. Свыше 300 тысяч жителей Москвы и Московской области доверяют охрану своих квартир пультам централизованного наблюдения подразделений полиции вневедомственной охраны.
Залогом успеха компании является четкое следование внутренним стандартам, разработанным с учетом современных достижений в области обеспечения безопасности и профессионализм сотрудников компании. Наши сотрудники преданы своему делу и ориентированы на предоставление сервиса высокого уровня, обеспечивая индивидуальный подход к каждому клиенту.
Проектно-монтажный центр - это прекрасная возможность стать членами успешной команды и повысить свой профессиональный уровень.
ГК СИГМА-ПРОФИ
Видеоглаз