международный автомобильный холдинг
Оценка работы Атлант-М

Отзывы сотрудников о компании Атлант-М

Харьков

Механик

Плюсы:

Как я устраивался на работу в Атлант-М на Гагарина, Харьков. Плюсов описать не могу, поскольку выхожу на работу с октября. Но минусы уже есть.

Поменяйте своего кадровика! Пришел к назначенному времени, меня продержали 40 мин в шоу руме на первом этаже, сказав: «ждите, мне сейчас не до вас». После мне с балкона прокричала женщина, чтоб я поднимался. Потом я подождал ее еще минут 10 на втором этаже. Дальше еще круче — начались вопросы. В авто бизнесе она, видимо, ничего не понимает, поэтому спрашивала о личном)) Обещала перезвонить через 3 дня, но звонка так и не было. К ней дозвониться невозможно, она, видно, занята сильно. Пока я не вышел на руководителя сервиса, мое трудоустройство было под большим вопросом. Мы пообщались и меня приняли. С понедельника выхожу. Рекомендую обращаться к руководителю сразу в обход этой неприятной тетки

Одна из крупнейших автомобильных компаний СНГ, специализируется на продаже, гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей различных марок, а также продаже запасных частей и аксессуаров.

Фото от сотрудников компании Атлант-М