Атлант-М
международный автомобильный холдинг Управление данными о компании
Атлант-М
Оценка работы Атлант-М

Отзывы сотрудников о компании Атлант-М

Харьков

Механик

Плюсы:

Как я устраивался на работу в Атлант-М на Гагарина, Харьков. Плюсов описать не могу, поскольку выхожу на работу с октября. Но минусы уже есть.

Поменяйте своего кадровика! Пришел к назначенному времени, меня продержали 40 мин в шоу руме на первом этаже, сказав: «ждите, мне сейчас не до вас». После мне с балкона прокричала женщина, чтоб я поднимался. Потом я подождал ее еще минут 10 на втором этаже. Дальше еще круче — начались вопросы. В авто бизнесе она, видимо, ничего не понимает, поэтому спрашивала о личном)) Обещала перезвонить через 3 дня, но звонка так и не было. К ней дозвониться невозможно, она, видно, занята сильно. Пока я не вышел на руководителя сервиса, мое трудоустройство было под большим вопросом. Мы пообщались и меня приняли. С понедельника выхожу. Рекомендую обращаться к руководителю сразу в обход этой неприятной тетки

Одна из крупнейших автомобильных компаний СНГ, специализируется на продаже, гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей различных марок, а также продаже запасных частей и аксессуаров.

Фото от сотрудников компании Атлант-М

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Атлант-М

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Атлант-М для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании Атлант-М 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Атлант-М

1 сотрудников компании Атлант-М оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Атлант-М оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании Атлант-М оценили работу начальства на 4,0 из 5

📈 Как сотрудники Атлант-М оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании Атлант-М оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5