Работа в Премьер Недвижимость

Отзывы сотрудников о компании Премьер Недвижимость

Специалист по недвижимости

Март 2024
Волгоград
Работаю чуть больше года, безумно рада, что в короткий срок меня обучили методам продажи объектов недвижимости и я вышла на доход плюс/минус 130.000. Свободный график, не нужно сидеть в офисе. Время распределяю как мне удобно! В общем и целом советую данную компанию!
Все устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Премьер Недвижимость

Рекомендуют ли сотрудники компанию Премьер Недвижимость для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Премьер Недвижимость для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Премьер Недвижимость оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Премьер Недвижимость оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Премьер Недвижимость оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Премьер Недвижимость» основана летом 2013 года. Миссия компании -  безопасное, выгодное, удобное и быстрое решение вопросов связанных с недвижимостью наших клиентов.

В компании шесть направлений предоставления услуги:

1.Продажа недвижимости;

2.Подбор объекта для покупателя;

3.Одобрение ипотеки любой сложности: с  плохой кредитной историей, без подтверждения дохода, без первоначального взноса, с использованием материнского или другого сертификата, военная ипотека;

4.Юридическое сопровождение сделки, приватизация;

5.Изготовление технической документации: узаконивание любой перепланировки, восстановление документов;

6.Приобретение недвижимости с публичных  торгов с любой формой оплаты;

В агентстве разделены обязанности, чтобы услуга была качественной. Риелтор проводит оценку, запускает рекламу недвижимости, проводит показы и ведет переговоры между покупателем и продавцом.  Дает обязательство выгодно и быстро для продавца продать квартиру. Сделку сопровождает квалифицированный юрист, обеспечивающий безопасность участникам сделки. Ипотечный брокер подает заявки на одобрение ипотеки, консультирует об условиях, акциях и выгодах различных банков.

В нашей компании большой упор делается на качественную рекламу.  Для поиска покупателей используются все сайты, где можно продавать недвижимость, социальные сети, расклейка, баннеры, а также индивидуальный поиск покупателей для коммерческих помещений, заводов.

Компания «Премьер Недвижимость»  представлена двумя филиалами в Волгограде и Волжском.

Мы на третьем месте в регионе по количеству сделок с недвижимостью. Перед нами стоит цель стать лидером в регионе!