Работа в Представительство Unibank Armenia
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Представительство Unibank Armenia

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Московское представительство Unibank Prive.

Unibank Prive - дивизион Private Banking and Wealth Management ЗАО “Юнибанк” -  одного из ведущих банков Республики Армения.

ЗАО “Юнибанк” был основан в октябре 2001г. 

ЗАО "Юнибанк" -  универсальный банк, предлагающий своим клиентам широкий спектр современных банковских продуктов и услуг. За 13 лет работы Банк завоевал доверие широких слоев населения и приобрел безупречную деловую репутацию среди партнёров. Основываясь в своей деятельности на классических стандартах банковского дела и новейших технологиях, “Юнибанк” занял прочные позиции как на розничном, так и на корпоративном банковском рынке РА. 

Основной стратегической целью “Юнибанка” является развитие розничного направления и содействие малому и среднему бизнесу. Выгодные условия и инновационный подход в разработке финансовых продуктов в соответствии с  ожиданиями рынка и  качественное обслуживание способствуют установлению взаимовыгодного и долгосрочного сотрудничества и успешной деятельности наших  клиентов. 

Неотъемлемым фактором развития розничного банковского бизнеса является наличие разветвленной  филиальной сети. На сегодняшний день филиальная сеть “Юнибанка” насчитывает 46 филиалов. В Москве (Российская Федерация) функционирует представительство Банка. 

Похожие компании в отрасли
ОТП Банк, АО (OTP bank)
3,6
2 082 отзыва
Хоум Банк
3,9
2 847 отзывов
Совкомбанк
4,0
3 515 отзывов
Райффайзенбанк
4,3
1 647 отзывов
Банк Открытие
4,0
1 874 отзыва

Информация о Представительство Unibank Armenia

О корпоративной культуре в компании

Категория: Банк