Прайм Стар
Оценка работы Прайм Стар

Прайм Стар: отзывы о работе на должности менеджер

Плюсы:

Бесплатное питание, если повезёт с директором, подберёт удобный график. На этом всё.

Всё. В первую очередь отношение руководства к сотрудникам. Работаю менеджером, а выполняю обязаности (менеджера, кассира, бариста, уборщика, курьера) в общем работать приходится за всех и при этом зп, мягко говоря нищебродская. Работать долго в этой компании невозможно! Просто, чтобы вы понемали, для того, чтобы менеджеру получать обещанные на собеседовании 30–35 тысячь, необходимо работать по 15 часов в день, хотя бы 6 дней в неделю. Ужасная компания, никому не советую!

Плюсы:

Бесплатное питание для сотрудников на этом все.

Сейчас прохожу стажировку на менеджера стажера сначала все вроде отлично, но потом начинается веселье в отделе кадров при оформлении работают наглые тетки которые себя считают лучше всех им бы поболтать, а не оформлять и общаются с тобой как будто-ты из ПТУ, а не 2-вышки закончил, Стажируюсь в кафе наставник менеджер пытается научить, но он сама занят, 4-день работаю и мне дают уборкой заниматься мусорки чистить пипец, занимаюсь не тем чем надо половники горячие экономия на перчатках и салфетках доя гостей короче ад писать много планирую свалить так как спрашивают знаешь что такое ротация или правило первого ряда да отвечаю и рассказываю, но на тебя смотрят что ты типо странны и задивают свою песенку зомбирования о том какая супер компания 4-дня впечатлили смотрю эту неделю и ухожу потому что это не работа с таким обучением и менеджер не должен быть уборщиком должна быть уборщица и это минус огромный к дополнению к другим вы сами виноваты что у вас не хотят работать люди и уборкой должны заниматся уборщики, а не админ короче не идите туда поберегите нервы и свое здоровье и главное уважение к себе, уборщица появилась, но ты все продолжаешь этим заниматься хотя в стандартах этого нет, уволняюсь и слава богу не идите сюда вы не уборщик, а админ стажировка это проблема компании что у них не уборщиц.

Плюсы: бесплатное питание.
Что можно улучшить: нормально заработать можно только работая по 14 часов 5 дней в неделю. все сотрудники выполняют все(!) обязанности, будь то мытьё полов и туалетов или общение с гостями на кассе. знать состав всех блюд необходимо, это понятно: на каком хлебе, какие аллергены и витамины(!!!) в конкретном сандвиче, салате, супе, закуске. это проверяется онлайн-тестами и одна ошибка будет стоить нехилой части зарплаты. кстати о ней – официальная часть маленькая, около 50% идёт как премия "в конверте". ежедневно стучат по головам сверху, даже если делаешь рекорд выручки. персонал в этой ситуации сплачивается, но ничего не может поделать (коллектив дружный, да). по большей части он состоит из приезжих ближних стран. конкурсы на продажи и тематические дни – закрывается часть позиций с минимальным объёмом и в продаже только большие и средние. честно – это низко и подло. при увольнении меня обсчитали тысячи на четыре. на радостях, что уволился я даже не стал возвращаться в офис компании. не советую устраиваться на работу.

Плюсы: бесплатное питание быстрый карьерный рост конкурсы и ежемесячные подарки выдача зп вовремя
Что можно улучшить: трудностей не возникло

Плюсы: Ничего хорошего о компании прайм стар
Что можно улучшить: Изначально я пришла менеджером так как я с опытом. На обучении в первый день с менеджером по обучению договаривались на менеджера со ставкой 160, в итоге меня гоняли с точки на точку за неделю променяла 4 кафе. Оформили меня как менеджера стажера на ставку 125 хотя ,ладно с этой ставкой НО ОНИ ЗАПИСАЛИ В ТРУДОВОЙ КНИЖКЕ МЕНЕДЖЕР СТАЖЕР что испортила репутацию когда я шла уже 2 категории с предыдущей работы. В общем проверну в месяц 6 раз что сан врач два раза в месяц и что тайный гость и плюс проверки с офиса, мало того и проверки всяких управляющих которые бесчисленно не понять кто из них главнее ДА ВСЕ ГЛАВНЫЕ. Штрафы за все, кассиры тайных не прошли штраф, инвент не то штраф, сан пин штраф. Постоянная текучка, что все должен успеть сделать. Как они сами говорят у нас нет моя твоя работа- в этом то все и понятно. Ты там все за всех обязанности выполняешь и итоге ты крайний. Люди не советую туда ссуваться. А если не верите, то наберитесь железным нервом и с Богом.

Плюсы: Понравился внутренний комфорт, загорелся желанием работать. Уровень на высоте,
Что можно улучшить: Пришёл как стажёр-менеджер. прошёл три вводных дня, как таковое меню выучить не успел, но придирки были на пустом месте, просто хотели меня перевести на кассира. Работа не из лёгких, со всеми здороваться и прощаться и главное громко чуть ли не на весь зал, следить за залом, витриной, блюдами, быть вторым номером. Пропахал по мах и в итоге не оценили. предложили график 5/2 по 15 часов и 110р в час кассиром. Смешные ребята. отношения начальства к подчинённым на низком уровне.

Фото от сотрудников компании Прайм Стар

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прайм Стар

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Прайм Стар для трудоустройства?

⚡ Из 46 сотрудников компании Прайм Стар 7 рекомендуют работу в компании, 20 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 19 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Прайм Стар

46 сотрудников компании Прайм Стар оценили оплату труда на 2,5 из 5

💼 Как сотрудники Прайм Стар оценивают начальство компании?

46 сотрудников компании Прайм Стар оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники Прайм Стар оценивают карьерный рост в компании?

46 сотрудников компании Прайм Стар оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5