Прагматик Экспресс

Прагматик Экспресс

Отзывы о Прагматик Экспресс

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Компании больше не существует! Кто смог, тот наворовал(руководящие чины), а рядовые сотрудники вообще без зп остались. Главное зло компании, пока она ещё существовала: Кудряшов, Смирнова, Сухих.

Что можно улучшить: уже ни чего))))

«Прагматик» – российская компания, работающая в сфере офисной техники, канцелярии и товаров для офиса. «Прагматик» является одним из лидеров на отечественном рынке продаж офисных товаров для B2B Клиентов. Компания нацелена на улучшение условий работы в офисах путем оперативного обеспечения высококачественной продукцией, которая позволяет делать жизнь предприятий удобной и комфортной. «Прагматик» работает на рынке более 19 лет.

Компания сегодня

«Прагматик» функционирует на рынке Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Центральный офис «Прагматик» находится в Москве, осуществляет управление деятельностью компании и развитием ее бизнеса на региональном уровне. На сегодняшний день в «Прагматик» работают более 500 высококвалифицированных специалистов.

Клиенты

«Прагматик» предлагает своим Клиентам качественные товары и услуги. Компания следует многолетней традиции, основой которой является создание комфортного рабочего пространства в офисах. Заботливое отношение ко всем без исключения заказам и индивидуальный подход к обслуживанию Клиента остаются главными критериями нашей работы на протяжении длительного времени. В число наших Клиентов входят транснациональные корпорации, крупные банки, холдинги. Мы работаем как с представителями большого, так и малого бизнеса. Сегодня нашими Клиентами являются: Сбербанк, Кредит Европа Банк, Альфа-Банк, Walt Disney, Siemens, Volvo, Adidas, ZARA, AVON, Comedy Club, Л’Этуаль и многие другие.

Партнеры

Благодаря наличию партнерских отношений с лидерами мирового рынка производства канцелярских принадлежностей, «Прагматик» осуществляет поставки на территорию России широкого спектра высококачественной продукции для удовлетворения потребностей своих Клиентов. Наши поставщики обеспечивают постоянное наличие на складе широкого ассортимента товаров. «Прагматик» предлагает современную продукцию мировых производителей, мы работаем с проверенными временем и потребителями брендами, хорошо зарекомендовавшими себя на рынке канцелярских и офисных товаров: Post-It, Scotch, Fellowes, Pentel, BIC, Lotus, Durable, Herlitz, Leitz, Esselte и многие другие

НАИС
Центр нейропсихологии