Правильные люди

1,7
1,2
1,2

Отзывы о Правильные люди

НовокузнецкРаботал в компании меньше года

Работник торгового зала

Плюсы: НЕТ ВООБЩЕ!!!!!!!

Что можно улучшить: Устроилась в декабре 2017 года, работу ждала месяц. Потом когда позвонили предложили подработку я у них спросила: " А почему раньше не звонили?", ответ последовал фантастический "А мы про вас забыли!". Я вышла, работала ответственно. Когда устраивалась мне сказали что удержат 1000 рублей, она останется на время в фирме это будет типо выплатой если я что то разобью в магазине, это будет компенсацией магазину. Когда уходить буду они мне ее вернут. В апреле 2018 я ушла мне ее так и не вернули. Сказали что я мало смен отработала. Говори что если нужен срочно выходной надо им позвонить до 14.00 этого же дня. Я позвонила предупредила, и мне сказали что смен можешь больше не ждать. А мне надо было срочно к врачу с ребенком. Вот вам и компания!!!! Карьерного роста вообще нет.

Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост-
Москва и областьРаботал в компании 3-5 лет

кассир

Плюсы: Их нет.И не было никогда.

Что можно улучшить: Сопливая шарашкина контора.Закрыть.Дело передать в суд.Разогнать всех.Законов РФ они знать не знали,и не слышали о них никогда.

ВолгоградРаботал в компании меньше года

Работник торгового зала

Плюсы: Когда нужна хоть какая нибудь копейка, то тогда можно идти туда на короткий срок

Что можно улучшить: Отвратительная отношение к сотрудникам, не выплатили зарплату за отработанную смену,в выходные дни смен не бывает

МоскваРаботал в компании меньше года

РТЗ

Плюсы: Всегда есть рабочие смены.

Что можно улучшить: Соблюдение законов РФ. Мне отказались выплачивать деньги за мою работу. Поработала на них бесплатно. Они настолько уверены в своей безнаказанности, что никого и ничего не боятся. Но я этого так не оставлю, пойду в прокуратуру и налоговую. Предупреждаю всех, не связывайтесь с ними!

СПБРаботал в компании меньше года

Работник торгового зала

Плюсы: свободный график

Что можно улучшить: ЭТИ "ПРАВИЛЬНЫЕ ЛЮДИ" берут 30-40% с вашей заработной платы , то есть, отработали вы 20 часов , за них должны получить 2500 р , получаете максимум 1100, неплохо устроились, если начинаете там работать , отработайте 5 смен и валите куда глаза глядят , настаивайте на то чтобы эти 5 смен вам обязательно заплатили , если же нет , идете в суд и этой конторе ...

МоскваРаботал в компании меньше года

кассир

Плюсы: когда совсем негде работать - да

Что можно улучшить: 3 дня стажировки на объекте (не оплачиваются). вызывают работать на 8 часов - по факту отправляют домой через любое удобное для них время. и не важно, что заработал ты 400р из которых 200 ушло на дорогу и обед (если не больше). не говоря уже о потраченном времени в пути. попытка дозвониться до работников отвечающих за начисления зп - мой рекорд более 6 часов ожидания.

КраснодарРаботал в компании меньше года

Грузчик-разнорабочий.

Плюсы: Работа в любое время

Что можно улучшить: Задержка оплаты. Не выплачивают оплату уже третью недели. Одну часть оплатили, а оставшуюся нет

"Правильные Люди"- крупная российская компания, представляющая готовые решения в сфере управления персоналом с 2009 года.

Мы современная компания и для нас коллектив - один из ключевых факторов успеха. Мы ищем высококлассных специалистов своего дела. Наш девиз: "Достигаем поставленных целей".
Мы предлагаем расти и развиваться вместе с нашей командой. На данный момент компания имеет свои представительства уже в 7 регионах РФ, и в следующем году мы откроем еще 10 подразделений!

Нам нужны профессионалы своего дела для достижения высоких целей!

Рекламная Группа Эдмос
МедиаБанда