Работа в ПП Благовест С+

Отзывы сотрудников о компании ПП Благовест С+

Руководитель монтажного отдела

Нижний Новгород
Высокий уровень зарплаты, карьерный и профессиональный рост, дружный молодой коллектив, гибкий график, удобное расположение, предоставляют корпоративный транспорт, компенсируют затраты на ГСМ и связь.
Увеличил бы количество встреч сотрудников в нерабочее время. Например спортивные или развлекательные мероприятия.

Инженер

Нижний Новгород
Эта лучшая работа и лучший коллектив. Очень хорошее руководство. Большие зарплаты. Уровень настоящей европейской компании, среди совдеповских офисных "развалин"
Все на высшем уровне. Хотелось бы больше самостоятельности в принятии решений

Начальник участка

Октябрь 2023
Оренбург
Молодой и адекватный коллектив, интересные проекты, свобода выбора решений, удобное место работы
Банально, но уровень зарплаты

Нижний Новгород
Дружный коллектив, прекрасные условия труда, компетентный начальник
Все и так на высшем уровне!не плохо было бы открыть офис и в нижней части города

Кладовщик

Октябрь 2023
Хороший коллектив, адекватное руководство.
Размер заработной платы

Офис-менеджер

Всегда без задержек выплата З/П
Время и возможность обедать вне здания

Менеджер проектов

Август 2023
Коллектив небольшой, грамотные ребята, давно тут работают. По возникающим вопросам помогут.
Офис в СПб. Конторе нужен универсальный солдат, который должен уметь всё, но сильно тратиться на тебя не хотят. Зарплату получаешь на руки ниже средней, мотивации никакой и условий труда тоже. Отпуск официально как везде у коммерсов, но по факту отдыхать в году будешь столько, сколько скажут. Раз в месяц будешь выходить работать в субботу.
Когда приходит машина с товаром из Москвы, разгружают ее не грузчики, их нет, а менеджеры и монтажники. Про оплату за дополнительную работу тут можно забыть. Про премии тоже. А вот вычесть с тебя могут запросто. Например, опоздал-штраф. Уже потом при получении зп, директор сам на свое усмотрение посчитает, сколько с тебя вычесть и за какие грехи.
Самые высокие зарплаты в ПП Благовест С+
BIM-Менеджер
Инженер

Бухгалтер

Август 2023
Единственный плюс в данной компании зп во время. Отдельная столовая, в которой «можно поесть».
Отпрашиваться нельзя, от слова совсем, удаленной работы нет.

Руководитель отдела продаж

Март 2023
Директор компании дает всем сотрудникам возможности для карьерного роста, такой рост всегда эквивалентен и росту зарплаты. Да, нужно много работать и показывать результаты, но зато эти результаты всегда остаются замеченными и хорошо оплачиваются.
Рядом с офисом нет метро. Однако организован корпоративный транспорт, маршрутка привозит сотрудников от м Бабушкинская

Руководитель отдела рекламы

Март 2023
В компании работать интересно, спектр задач большой, ресурсы имеются, а если их не хватает всегда можно привлечь необходимых подрядчиков. Есть свобода для реализации своих идей и воплощения их в жизнь. Любые начинания как минимум будут услышаны и если идея стоящая, то обязательно получишь поддержку. Мне это важно, ведь работаешь не только для денег, но и для реализации своего творческого и профессионального потенциала.

Коллектив молодой - 25-40 лет, все увлеченные делом. Зарплату получаешь всегда во время, компания стабильная - дает уверенность в завтрашнем дне. Корпоративные занятия английским помогли усовершенствовать и не забывать язык. Удобное транспортное расположение на машине, но есть и корпоративный транспорт.
Если вы лентяй, не знаете свое дело и не хотите учиться, то вряд ли вы тут задержитесь... А для тех, кто честно трудится и хочет развиваться, это просто идеальные условия!
Добавить пару блюд для веганов в меню корпоративной столовой.

Сентябрь 2022
Оплата труда выше среднего, особенно для данного месторасположения.
Отношение работодателя к сотрудникам.
Сделать так, чтобы зимой в офисе было выше +15 градусов.

Июль 2022
Отличная компания, дружный коллектив, идеальные условия труда, а главное грамотный руководитель который является душой и сердцем данной компании
Компания идеально выстроенная по европейскому стандарту, ничего менять не нужно

Дизайнер

Июль 2022
Насыщенная жизнь компании, никогда не скучно. Интересные задачи, порой на грани разумного
Если бы не нужно было каждый день руководству рассказывать «что у нас нового»

Менеджер по логистике

Июнь 2022
Слова не расходятся с делом. Оплата происходит во время.
Более лояльный учёт времени прихода и ухода с работы (плюс минус 15 мин.).

Бухгалтер

Февраль 2022
Работала в одном из филиалов. Коллектив был не большой. Работали дружно, сплоченно.
Но правда по зарплате не оправдались ожидания, плюс постоянно с задержкой, так как продажи были не большие и еле хватало на зп
Наладить систему мотивации сотрудников

Заместитель начальника

Ноябрь 2021
Хорошая компания, коллектив хороший, уютный офис
Повысить уровень дохода для сотрудников, отпуск.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПП Благовест С+

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПП Благовест С+ для трудоустройства?

68.8% сотрудников рекомендуют компанию ПП Благовест С+ для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ПП Благовест С+ оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ПП Благовест С+ оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ПП Благовест С+ оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 16 оценок.

Торгово-производственная компания ООО "ПП Благовест-С+" входит в ТОП-10 компаний сектора HVAC в РФ.
Сфера деятельности компании:

• продажа климатического оборудования оптом и в розницу,
  • проектирование,
  • поставка на объект,
  • монтаж систем вентиляции,
  • сервисное обслуживание,
  • производство вентиляционных систем.

За более чем 20-летний опыт работы компания Благовест-С+ стала участником более 146 выставок по всей стране, в 2014 году получила платиновый сертификат и знак отличия участника выставки «Мир Климата», было проведено 316 семинаров для клиентов, поставлено оборудование в 278 городов России.

Компания ООО «ПП Благовест-С+» - является действующим коллективным членом Ассоциации Инженеров по вентиляции и отоплению (АВОК) и входит в ТОП-20 Российских предприятий в сегменте HVAC.

Компания была основана в 1995 году и сейчас имеет собственные инжиниринговые центры в  12 регионах в РФ.
Штаб-квартира, центральный склад и производство расположены в Московском регионе (г. Мытищи).

Об оборудовании
Наша компания осуществляет прямые поставки импортного оборудования и комплектующих таких известных производителей, как S&P (Испания), DEC (Голландия), Europlast (Латвия), Komfovent (Литва), La Ventilazzione (Италия) и др.

Высококачественное оборудование, поставляемое ООО «ПП Благовест С+», изготовлено в соответствии с передовыми технологиями, что подтверждает сертификат качества ISO 9001, а также сертификаты соответствия Госстандарта России (РОСТЕСТ).
ООО «ПП Благовест С+» имеет Государственные лицензии №ГС-1-99-02-26-0-77151888096-014339-1 и №ГС-1-99-02-26-0-77151888096-014340-1 на осуществление деятельности по проектированию, монтажу и наладке вентиляционных систем.

Наши сотрудники - наша сила!
Общий штат сотрудников составляет 360 человек. Своим сотрудникам мы предоставляем оформление по ТК, обучающие тренинги и курсы, в т.ч. английского языка, достойную заработную плату, премии.

Компания Благовест  - коллектив с корпоративной культурой и теплым отношением к сотрудникам.
Каждый год проводятся спортивные мероприятия и соревнования.  Мы ценим и поощряем энергичных, амбициозных, грамотных, желающих развиваться и расти сотрудников, предлагаем возможности карьерного роста и реализации потенциала.

Работа в компании Благовест не будет простой, здесь для каждого найдется постоянный и значительный объем работы, но вместе с тем каждому даются широчайшие возможности для самореализации и финансовой стабильности. Если вы разделяете наше мировоззрение и хотите стать частью нашей команды, присоединяйтесь!