ПП Благовест С+

ПП Благовест С+

1,0

Отзывы о ПП Благовест С+

МоскваРаботал в компании меньше года

инженер

Плюсы: Бесплатная парковка, корпоративный транспорт от метро до работы и обратно, неплохая столовая, коммерческий директор - самый достойный руководитель.

Компания ООО «ПП Благовест С+»  успешно работает на рынке вентиляционного и климатического оборудования.
Наша компания осуществляет прямые поставки импортного оборудования и комплектующих таких известных производителей, как S&P (Испания), 2VV (Чехия), DEC (Голландия), Innosource B. V. (Нидерланды), Rega Metal (Англия), Evroplast (Латвия). Общепризнанные «ходовые» позиции бытовой вентиляции всегда есть в наличии на московском складе компании.
Высококачественное оборудование, поставляемое ООО «ПП Благовест С+», изготовлено в соответствии с передовыми технологиями, что подтверждает сертификат качества ISO 9001, а также сертификаты соответствия Госстандарта России (РОСТЕСТ).
ООО «ПП Благовест С+» имеет Государственные лицензии №ГС-1-99-02-26-0-77151888096-014339-1 и №ГС-1-99-02-26-0-77151888096-014340-1 на осуществление деятельности по проектированию, монтажу и наладке вентиляционных систем.
Сегодня наша компания охватывает практически все регионы России своей разветвленной сетью. Для нас не существует «крупных» и «мелких» клиентов: мы одинаково бережно относимся к каждому, вне зависимости от объема оказываемых услуг и стараемся создать все условия для того, чтобы работать с нами было удобно, приятно и выгодно.

ЭВРИКА (ЭВРИКА, IT- Компания)
Telecamera.ru
Политек (polytek), сервисный центр