Работа в Лидер-Снек,ООО
Территориальный менеджер

Лидер-Снек,ООО: отзывы о работе на должности

Днепр ,
июнь 2020
В январе получилось устроиться в компанию на должность территориального менеджера. Абсолютно адекватные требования при трудоустройстве, понятные и четкие обязанности, достойные условия работы. Все официально, зарплата состоит из ставки+ бонусов, бензин и амортизация оплачиваются. Обеспечили всем необходимым (ноутбук, рабочий мобильный), словом жаловаться особо не на что.
Трудности, которые возникают, больше касаются рабочих моментов-много сил и времени уделяется развитию команды, плюс нужно оперативно решать все возникающие проблемы в подотчетном регионе, но вот с выполнением планов проблем нет никогда, и это радует.

апрель 2020
В Лидер-Снек работала территориальным менеджером, вспоминаю работодателя как одного из лучших. Замечательный коллектив и отличные условия труда. Сейчас переехав в другой город и устроившись на новое место работы, понимаю, насколько было хорошо здесь. Руководство адекватное, трудоустройство официальное, работы достаточно много, но и зарплата достойная.
Все было правда хорошо. Если бы не переезд — ни за что бы не уволилась.

март 2020
Стабильная компания, с хорошими условиями труда. Зарплата выше среднего, хорошо умеют замотивировать)) бонусами при выполнении плана. Работаю на своем авто, расход бензина и амортизацию оплачивает предприятие. Еще выдали мобилку и ноут. Предоставляют все для выполнения поставленых задач
При моей должности, обязанностях и такой зарплате — ничего.

август 2019
Начинал работу с торгового представителя, просто уже в этой сфере была набита база клиентов, поэтому стартанул более-менее легко. Со временем захотелось развития и более глубокой проработке клиентов-перевели на должность территориального менеджера. Но пришлось повышение заработать, не так просто все оказалось, как в мечтах.
Не хватает доверия со стороны руководства, здесь строгая система отчетности.

апрель 2019
В целом этой работой доволен, никаких серьезных претензий нет. Задачи ставят адекватные и выполнимые, не доводят до дедлайнов. Хоть и приходится много общаться с людьми, но для меня это не в тягость, так что все нормально. Зарплата по-настоящему радует, поскольку для моего региона она выше средней и стабильная.
Вот что не очень хорошо — весь день на ногах, реально устаешь к концу смены, бываешь, как вжатый лимон, так как работа очень активная.