Работа в Лидер-Снек,ООО
Супервайзер

Лидер-Снек,ООО: отзывы о работе на должности

Март 2021
Киев
Проработала в лидере 2.5 года супервайзером. До этого сменила множество работ, где-то была оплата низкая, где-то условия работы плохие. Сейчас же уже понимаю что это мое место, в отличной компании и с прекрасной командой- компания большая и развивающаяся, зарплата белая, отношение руководства хорошее. Я ушла в декрет, но очень надеюсь сюда вернуться через 2–3 года.
Да, работы много, но зато есть возможность заработать деньги и вырасти по карьерной лестнице.

Январь 2022
Условия работы более чем хорошие. Стабильная и высокая заработная плата. Хороший коллектив и руководство, комфортно работать. Есть компенсационный пакет и возможность профессионального развития
Компания и без моих советов много времени уделяет развитию.

Февраль 2020
Меня всё встраивает пока. За 2 года один раз только задержали з/п и то на пару дней и заранее предупредили. Работаю супервайзером. Машина своя, бензин оплачивают полностью. Работы много, график нормированный.
Те, кто работал торговыми, знают, что если с 9 до 6 налегке поездить по точкам, план не закрыть. А у нас тут система бонусов и надбавок хорошая. Поэтому выхожу постоянно на нормальную сумму.

Май 2021
Днепр
Работаю супервайзером в ЛидерСнек уже полгода, все нравится, компания серьезная, руководство справедливое, оплата труда, график, все в порядке. Планы на месяц вполне реальные, по силам любому желающему работать сотруднику. Часто проводятся тренинги. С продукцией хорошо знакомы, зарекомендовала себя хорошо, что значительно облегчает нам работу.
Все устраивает.

Февраль 2021
Полтава
не так просто в Полтаве найти хорошую, постоянную работу. Поэтому очень обрадовалась, что взяли супервайзером в компанию Лидер Снек (помог опыт работы в торговле). Работать легко. Продукция классная, расходится хорошо и быстро. Поэтому хорошие продажи, а у меня нормальная ЗП с премиями. С верхним менеджером тоже повезло, по-умному планирует точки, не дергает с места на место.
мне повезло, их нет.

Февраль 2021
Киев
Работаю в компании 2 года, многое можно сказать, но все же самый главный показатель- это опыт, который я тут получил и карьера, которую смог тут построить. Да, на все потребовалось время, и за время работы я с разными вопросами и ситуациями столкнулся, но меня везде направили. Спасибо руководству за это.
Мне, как и всем наверное, прибавку к зарплате, пожалуйста) ее никогда много не бывает.

Июнь 2020
Кременчуг
Работаю в данной компании на должности супервайзера уже два года. Чтобы попасть на эту должность пришлось пройти конкурсный отбор. Главный плюс для меня это официальная заработная плата, которую не задерживают. ЗП нам выдают всегда вовремя. Есть отпуск и больничный.
В этой компании их нет и надеюсь, что не появятся.

Апрель 2020
Я работала супервайзером, но уже полгода как тут не работаю, я в декрете. Условия работы в компании довольно приличные. После собеседования взяли сразу. Оформление полностью официальное. Коллектив мне понравился, работают умные и приятные в общении люди, а самое главное — любят свою работу. Заработную плату выдают своевременно, на моем опыте задержек не было. Думаю, что сюда и вернусь, но там как жизнь сложится уже.
меня все устраивало.

Январь 2020
Киев
пришла в компанию на открытую тогда вакансию супервайзера. Был конкурс, так что я очень обрадовалась, что взяли именно меня. Работаю уже год и мне нравится. Интересно, не скучно. Научилась работать с клиентами, теперь есть своя клиентская база, можно планировать, расширять базу заказов, что я и делаю. Греет душу что имею уверенность в завтрашнем дне, стабильную приличную зарплату.
хотелось бы служебную машинку) своей пока нет.