Работа в Лидер-Снек,ООО

Лидер-Снек,ООО: отзывы о работе на должности

Ноябрь 2020
Днепр
Редкие переработки (знаю, что во многих компаниях продажники сидят до ночи). Хороший соц. пакет (далеко не везде предоставляют). Удобный офис. Достойная заработная плата у сотрудников отдела продаж (за других сказать не могу, т.к. не знаю)
В принципе ничего критичного назвать не могу, бывает напряжённо, клиенты попадаются разные, но, как говорится, все приходит с опытом.

Август 2020
Киев

Полностью доволен своим заработком, на что рассчитывал — то и получил, в данном случае все ожидания оправдались. Планы адекватные, такого чтоб на голой ставке остался- за почти пол года работы не было.
Кого не устраивает заработок- хороший повод задуматься, что делаешь не так, к тому же есть наставники, есть руководители, есть обучение- вперед.

Февраль 2020
Можно считать, что я везунчик. Сразу после института устроился в эту компанию менеджером по продажам. Благодаря слаженности коллектива втянулся в работу очень быстро. Зарплата своевременная, есть бонусная система. Если вы не боитесь работы, то смело можете устраиваться в компанию Лидер Снек, поверьте, ваш труд и стремления оценят
Побольше корпоративов.

Май 2020
Киев
Знакомый рассказал про вакансию менеджера по продажам, когда я активно искал работу. Я успешно прошел собеседование, но поначалу было несладко- каждый звонок клиенту давался с трудом, да и в первый месяц с трудом вышел на голую ставку. Сейчас поднабрался опыта и все вроде наладилось, по зарплате выходит нормально, но не скажу, что получаю прям дикое удовольствие от своей работы. Первостепенным фактором пока остается зп. А там посмотрим.
Работы много и требования к сотрудникам высокие, но зато здесь реально сделать карьеру за короткий промежуток времени- убедился в этом на примере коллег. Но не знаю, насколько меня хватит.

Январь 2020
Кременчуг
Заработная плата официальная и конкурентоспособная, не задерживают. Так же в компании есть система бонусов. На больничках и в отпуске еще не успела побывать, но коллеги постоянно уходят, и ни на что не жалуются. Я своей работой дорожу, и менять не планирую.
Хотелось бы побольше обучения, тренингов за счет работодателя

Ноябрь 2019
поддержу положительные отзывы о работодателе. Я в Лидере почти год уже работаю. Да, поначалу было тяжко, нужно быстро вьехать в суть работы, изучить условия и наладить контакты с клиентами, но всегда всему на новом месте надо учиться. А тут все условия для этого есть- в помощи коллеги не отказывали никогда. Сейчас как рыба в воде- план выполняю каждый месяц, получаю хорошие бонусы.
нормальная работа, устраивает все.