Работа в Лидер-Снек,ООО

Отзывы сотрудников о компании Лидер-Снек,ООО

Август 2023
Проработала в этой компании больше года. Коллектив в целом хороший,не совсем дружный. С начальством можно найти общий язык. Единственное,зарплату иногда задерживали.

Кременчуг
До этого работал аудитором в другой компании, но с Лидер Снек она конечно не сравнится. Оформление согласно законодательства, зарплату вовремя выплачивают, коллектив хороший, четко знающий свою работу, сразу чувствуешь себя частью команды. Больше половины времени конечно в разъездах, но расходы на топливо, амортизацию и связь полностью покрывают.
все устраивает.

Оператор линии

Кременчуг
влаштувався у грудні, поки сказати можу небагато, але те, що обіцяли на співбесіді, все так і є. Зарплату платять 2 рази на місяць на картку, розмір як і обумовлювався без відрахувань та зайвих утримань, на що розраховував при влаштуванні, тк і отримую. З першого дня офіційно оформили.
На перших порах багато питань, хотілося б щоб закріпили наставника.

Бухгалтер по зарплате

Кременчуг
Работала на должности бухгалтер по зарплате в компании несколько лет. Коллектив хороший отзывчивый, руководство грамотное, все условия официальные. Объемы -очевидно- большие, но для специалиста абсолютно подъемные. Кто ищет стабильность - советую обратить внимание на данного работодателя.
Крупная компания со всеми вытекающими.

Январь 2022
Кременчуг
Пришел сюда вообще без опыта работы, в коллективе приняли тепло, все подробно показали и рассказали. Оформили как положено, по трудовой, полный соц пакет. График меня тоже устраивает, мне лично больше нравится чем пятидневка. На зарплату нареканий нет, есть возможность без напряга получить премию.
меня все устраивает.

Январь 2022
Условия работы более чем хорошие. Стабильная и высокая заработная плата. Хороший коллектив и руководство, комфортно работать. Есть компенсационный пакет и возможность профессионального развития
Компания и без моих советов много времени уделяет развитию.

Декабрь 2021
Кременчуг
Я рад что в своё время устроился в эту компанию. Стабильная надёжное предприятие, нюесть уверенность в завтрашнем дне, хорошая зарплата, всё официально, стаж идёт.
Как на любой работе не без сложностей, но именно к работодателю претензий нет никаких.

Экспедитор

Декабрь 2021
Сюда перешел работать экспедитором с другой фирмы и сразу ощутил разницу. С первого дня оформили, все как полагается. На сегодняшний день меня все устраивает - платят как и обещали, все вовремя. Если обратишься с предложением, выслушают, помогут. Нормальные все ребята, руководство. Отпуска, больничные - все оплачивается. Да и по товару все без проблем, возвратов нет.
Не знаю даже, нет наверное.

Оператор

Ноябрь 2021
Кременчуг
О том, где я работаю, всегда отвечаю с гордостью. Я оператор на линии. Доволен ли работой? Более чем. Текущий график позволяет решать нужные вопросы, зарплата официальная, выплачивается четко, два раза в месяц. Да и выше она чем на других предприятиях. Хорошие условия труда и уровень безопасности. Все по закону, включая больничные и отпуска. Так что никаких претензий.
Все что нужно уже сделано.

Ноябрь 2021
На производстве работаю два года. В принципе все нравится. Никто не придирается по мелочам и не дает ненужных указаний. Коллектив слаженный и доброжелательный, а это сегодня редкость. Зарплата белая, всегда вовремя. Есть и премии. С условиями труда тоже все нормально, цеха чистые и теплые. Посменная работа не всем подходит, но меня например, полностью устраивает.
да и так все вроде нормально

Октябрь 2021
Проработала в этой компании 2 года, по личным обстоятельствам пришлось уйти, о чем на данный момент сожалею. Хороший профессиональный коллектив, хорошее, понимающее руководство. О руководстве только хорошее мнение. При увольнении мне выплатили зарплату полностью, даже с учетом неиспользованных дней отпуска. Как для стабильной работы я лучше компании в Кременчуге не знаю.
Не хватало корпоративных мероприятий вне рабочее время

Октябрь 2021
Два года здесь работаю, все устраивает. Оформлен официально, зарплату выплачивают вовремя. И на коллектив за все время нареканий не было, дружная команда. Планы ставят реальные, а если немного поднатужиться то и бонусы заработать получится.
По поводу того, что нужно улучшить, то ничего такого на ум сразу не приходит, ведь руководство реагирует на все запросы оперативно.

Сентябрь 2021
Стабильная на текущем рынке компания со всеми вытекающими плюсами. Белая заработная плата, которая выдается без задержек. Реальная возможность карьерного роста по показателям работы, а не знакомства и блату. В Кременчуге многие стремятся попасть сюда на работу, и это не просто так.
Всегда и везде есть что улучшать -и к счастью в Лидер Снек всегда работают в этом направлении.

Август 2021
Киев
Стабильная, надежная компания, предоставляет возможность для хороших продаж. Официальное трудоустройство. Белая заработная плата, хорошая система мотивации плюс компенсация для торговых, которые катаются на своем авто. Многие торговые к нам перешли , тут условия реально хорошие.
Супервайзер не дает никому расслабляться, но команду держит. условия такие что к нам с других подразделений переходят

Май 2021
Днепр
Работаю супервайзером в ЛидерСнек уже полгода, все нравится, компания серьезная, руководство справедливое, оплата труда, график, все в порядке. Планы на месяц вполне реальные, по силам любому желающему работать сотруднику. Часто проводятся тренинги. С продукцией хорошо знакомы, зарекомендовала себя хорошо, что значительно облегчает нам работу.
Все устраивает.

Апрель 2021
Работаю в компании с декабря 2018 г. Уровень зарплат средний по городу, но это отличное место для старта молодых специалистов. Здесь есть карьерный рост- руководство всегда объективно оценивает потенциал каждого и способствует развитию перспективных реюят, много есть примеров опвышения без свяких блатов и связей. Ну и плюс дружный коллектив, хороший офис и своевременная выплата зп.
все устраивает в целом.

Менеджер торгового зала

Киев
Много плюсов- коллектив, справедливое руководство, достойная зарплата, удобное месторасположение и график работы, хорошие перспективы и главное стабильность. Мне нравится сфера деятельности моя и в целом компании. Самое удачное место работы на моем опыте.
Больше корпоративов и мероприятий, направленных на отдых и сплочение команды.

Торговый представитель

Николаев
В Лидер Снек работаю торговым представителем на личном автомобиле, работа подвижная, активная, идеальна для тех кому чуждо сидение в офисе за кипой бумаг. Компания надежная, зарплата всегда вовремя, также компенсируют бензин и амортизацию авто, работаем в одной сплоченной команде, всегда протянут руку помощи, если есть какие-то сложности, особенно на первых парах.
мне все нравится, ничего менять не хотел бы.

Киев
Проработала в лидере 2.5 года супервайзером. До этого сменила множество работ, где-то была оплата низкая, где-то условия работы плохие. Сейчас же уже понимаю что это мое место, в отличной компании и с прекрасной командой- компания большая и развивающаяся, зарплата белая, отношение руководства хорошее. Я ушла в декрет, но очень надеюсь сюда вернуться через 2–3 года.
Да, работы много, но зато есть возможность заработать деньги и вырасти по карьерной лестнице.

Днепр
Мне моя работа нравится. Аудитор торговых точек — даже звучит солидно, тем более ЛидерСнек известная компания. На самом деле работать интересно, хоть и ответственности много и мотаться приходится целыми днями между точками. Зато не скучно!) Плюс ЗП всегда вовремя. Оплата амортизации моей машины, бензин, мобильная связь — все за счет компании, на деле, а не на словах. Даже ноутбук для работы предоставила компания.
поставить на точках видеокамеры, чтобы я мог видеть работу и не ехать лишний раз))

Киев
Нормальная компания, стабильно зарплаты нам платят, подняли немного в этом году. Предприятие работает без остановок, даже когда на карантин закрывали другие компании, мы в Лидер Снек ходили ежедневно и день не сокращали. А сейчас обороты увеличились, нагрузка такая, что сильно устаю, но по зп не жалуюсь.
в целом особо не жалуюсь.

Экспедитор

Киев
Работаю на протяжении 2 лет экспедитором. Мне нравится должность, не надо сидеть весь день в офисе, именно такую я и искал. Зарплата тоже очень приличная. Компания стабильная. К работникам относятся уважительно.
иногда свыше нормы приходится ездить.

Бухгалтер

Днепр
Я лично довольна компанией. Моя зарплата лучше, чем в предыдущей компании, и условия моей работы также лучше. Объемы работы приличные, как и всегда в бухгалтерии, но при правильном планировании рабочего времени всегда есть время сделать перерыв и выпить кофе. Кроме того, у меня отличная команда в отделе и действительно отличный главбух.
Не могу сказать, все устраивает. Но мое мнение — с моей точки зрения, потому что я не знаю, какая атмосфера в других отделах.

Полтава
не так просто в Полтаве найти хорошую, постоянную работу. Поэтому очень обрадовалась, что взяли супервайзером в компанию Лидер Снек (помог опыт работы в торговле). Работать легко. Продукция классная, расходится хорошо и быстро. Поэтому хорошие продажи, а у меня нормальная ЗП с премиями. С верхним менеджером тоже повезло, по-умному планирует точки, не дергает с места на место.
мне повезло, их нет.

Киев
Работаю в компании 2 года, многое можно сказать, но все же самый главный показатель- это опыт, который я тут получил и карьера, которую смог тут построить. Да, на все потребовалось время, и за время работы я с разными вопросами и ситуациями столкнулся, но меня везде направили. Спасибо руководству за это.
Мне, как и всем наверное, прибавку к зарплате, пожалуйста) ее никогда много не бывает.

Менеджер смены

Январь 2021
Киев
Как в любой крупной организации, в «Лидер-Снек» есть свои плюсы и минусы. Я работаю в компании 6 месяцев, привлекает официальное оформление, белая зарплата, условия труда приличные. Очень нравится коллектив, научили многим вещам, помогают как новичку, что очень радует.
Повысить зарплату. Её уровень конечное достаточно высокий даже как для столицы, но с нынешними ценами вечно не хватает.

Январь 2021
Киев
Не так давно устроилась в компанию аудитором. Очень все здорово. Действительно компания европейского уровня. Коллектив дружный, хорошо приняли, прекрасный уровень зарплаты. Я даже не думала, что в Кременчуге возможно найти хорошую работу. В компании есть обучение и тренинги, это также большой плюс, не все работодатели сейчас готовы выделять средства на обучение кадров.
Трудно ответить, на данном этапе мне не на что жаловаться.

Торговый представитель

Декабрь 2020
Николаев
Перешел торговым в эту компанию, заработок здесь выше, плюс транспортные покрывают. Да и продукт такой, что на каждой точке берут, объемы вне зависимости от сезона, так что выплаты получаются более-менее стабильные, а не только в лето. Планы есть, высокие, но с тем учетом, что продукт наш народ берет хорошо, вполне подъемные.
график скорректировать, иногда ненормированный бывает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лидер-Снек,ООО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лидер-Снек,ООО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лидер-Снек,ООО для трудоустройства, на основании 112 оценок.

Сотрудники компании Лидер-Снек,ООО оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 112 оценок.

Сотрудники компании Лидер-Снек,ООО оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 112 оценок.

Сотрудники компании Лидер-Снек,ООО оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 112 оценок.