Работа в Лидер-Снек,ООО

Отзывы о работе в Лидер-Снек,ООО — Киев

Менеджер смены

Январь 2021
Киев
Как в любой крупной организации, в «Лидер-Снек» есть свои плюсы и минусы. Я работаю в компании 6 месяцев, привлекает официальное оформление, белая зарплата, условия труда приличные. Очень нравится коллектив, научили многим вещам, помогают как новичку, что очень радует.
Повысить зарплату. Её уровень конечное достаточно высокий даже как для столицы, но с нынешними ценами вечно не хватает.

Апрель 2021
Киев
Много плюсов- коллектив, справедливое руководство, достойная зарплата, удобное месторасположение и график работы, хорошие перспективы и главное стабильность. Мне нравится сфера деятельности моя и в целом компании. Самое удачное место работы на моем опыте.
Больше корпоративов и мероприятий, направленных на отдых и сплочение команды.

Киев
Проработала в лидере 2.5 года супервайзером. До этого сменила множество работ, где-то была оплата низкая, где-то условия работы плохие. Сейчас же уже понимаю что это мое место, в отличной компании и с прекрасной командой- компания большая и развивающаяся, зарплата белая, отношение руководства хорошее. Я ушла в декрет, но очень надеюсь сюда вернуться через 2–3 года.
Да, работы много, но зато есть возможность заработать деньги и вырасти по карьерной лестнице.

Август 2021
Киев
Стабильная, надежная компания, предоставляет возможность для хороших продаж. Официальное трудоустройство. Белая заработная плата, хорошая система мотивации плюс компенсация для торговых, которые катаются на своем авто. Многие торговые к нам перешли , тут условия реально хорошие.
Супервайзер не дает никому расслабляться, но команду держит. условия такие что к нам с других подразделений переходят

Аудитор

Киев
Нормальная компания, стабильно зарплаты нам платят, подняли немного в этом году. Предприятие работает без остановок, даже когда на карантин закрывали другие компании, мы в Лидер Снек ходили ежедневно и день не сокращали. А сейчас обороты увеличились, нагрузка такая, что сильно устаю, но по зп не жалуюсь.
в целом особо не жалуюсь.

Экспедитор

Киев
Работаю на протяжении 2 лет экспедитором. Мне нравится должность, не надо сидеть весь день в офисе, именно такую я и искал. Зарплата тоже очень приличная. Компания стабильная. К работникам относятся уважительно.
иногда свыше нормы приходится ездить.

Февраль 2021
Киев
Работаю в компании 2 года, многое можно сказать, но все же самый главный показатель- это опыт, который я тут получил и карьера, которую смог тут построить. Да, на все потребовалось время, и за время работы я с разными вопросами и ситуациями столкнулся, но меня везде направили. Спасибо руководству за это.
Мне, как и всем наверное, прибавку к зарплате, пожалуйста) ее никогда много не бывает.

Аудитор

Январь 2021
Киев
Не так давно устроилась в компанию аудитором. Очень все здорово. Действительно компания европейского уровня. Коллектив дружный, хорошо приняли, прекрасный уровень зарплаты. Я даже не думала, что в Кременчуге возможно найти хорошую работу. В компании есть обучение и тренинги, это также большой плюс, не все работодатели сейчас готовы выделять средства на обучение кадров.
Трудно ответить, на данном этапе мне не на что жаловаться.

Технический специалист

Ноябрь 2020
Киев
Определённость и стабильность, постоянное наличие задач, хорошо налаженный рабочий процесс. Есть возможности для профессионального роста- но не сразу. Мне начинать пришлось с довольно скромной зарплаты, повысили только через 1.5 года и то-удачно подвернулось место. На обучение времени было немного, поначалу трудно было привыкнуть к неожиданным переменам, было немного стрессово. Надеюсь, следующее повышение будет более подготовленным.
Больше времени уделять обучению, направленному на повышение квалификации сотрудников.

Ноябрь 2020
Киев
Судя по опыту своих знакомых, мне с работой повезло. Стабильность, всегда во время з/п (2 раза в мес на карту), никак сокращений как везде сейчас. Абсолютно адекватные требования, лишней работой не грузят.
Работа есть работа, не без своих приколов и индивидуумов в коллективе, но это все терптимо.

Упаковщик

Октябрь 2020
Киев
Работать в Лидер Снек пошел по совету брата, который там работает уже лет 5 там точно. У меня о компании сложилось только положительное мнение- зарплата нормальная, начальство особо не докапывается, скучать конечно не приходится, но в общем-то все адекватно.
Главное, чтоб со стрессоустойчивостью, проблем не было, потому что клиенты бывают разные.

Наладчик

Октябрь 2020
Киев
Работаю с 2018 года… Зарплату выплачивают стабильно, без задержек. Есть возможность выходить на подработку, график работы позволяет- лишняя копейка за доп. выход не помешает. Работать конечно надо как положено, не сочковать.
Хотелось бы зарплату побольше …

Наладчик

Сентябрь 2020
предприятие как предприятие,

работодатель платит, ничего плохого сказать не могу. В свое время отработал 4 года, получил опыт —

все ок.
Как и на любом крупном предприятии

есть свои заморочки, но однозначно компания

ничем не хуже других.

Продавец

Сентябрь 2020
Киев
Рад, что попал в компанию. Устроился в январе, еще долго сомневался стоит ли начинать, все ждал что получится поехать в Польшу на заработки- и смотрите, как все сложилось. Сейчас бы сидел с носом и без денег, а так стабильно получаю зп и не боюсь за то, как будет завтра.
Главное не сдавать темпы. Самый жесткий период карантина пережили и дальше переживем.

Территориальный директор

Август 2020
Киев
Взяли на должность, так как у меня есть опыт работы. Вместе с этим есть и возможность сравнивать с предыдущим местом работы. Хотя я в ЛидерСнек всего полгода, но компанией довольна на 5+. Нравится формат общения (спокойно, вежливо). Понятные и реальные планы. Главное — продукция качественная, покупатель знает, оптовики берут на «ура». Как результат у меня очень даже приличная ЗП!))
нет рабочего авто, хотя лично мне на своем удобнее.

Август 2020
Киев

Полностью доволен своим заработком, на что рассчитывал — то и получил, в данном случае все ожидания оправдались. Планы адекватные, такого чтоб на голой ставке остался- за почти пол года работы не было.
Кого не устраивает заработок- хороший повод задуматься, что делаешь не так, к тому же есть наставники, есть руководители, есть обучение- вперед.

Киев
Перешла работать в ЛидерСнек в 18 году, за плечами 6 лет работы в этой области (работала в других компаниях), и это первое место, где я чувствую себя комфортно. Нет никаких муток и пренебрежительного отношения к сотрудникам- в этом плане мне не везло ранее. Здесь четко распределены обязанности, грамотная команда, руководство адекватное что к сожалению редкость.
а данном этапе всё устраивает.

Мерчендайзер

Киев
Пришел в ЛидерСнек в ноябре. Не пожалел. Получил хорошо оплачиваемую работу, с задержками в выплате заработной платы ни разу не столкнулся, все своевременно и в полном объеме. Достойный коллектив, я даже не ожидал, что в таких крупных компаниях может быть все настолько хорошо.
Больше корпоративов.

Упаковщик

Киев
После бурсы устроился на предприятие упаковщиком, взяли без опыта. Работа несложная, но требует концентрации, на каждом этапе строгие проверки, схалтурить не получиться. Платят нормально, хватает и в складчину с ребятами квартиру оплачивать, и на жизнь, но от очередного поднятия зп никто не откажется естественно. Коллектив нормальный, никто никого не травит.
от бы еще пару добавили выходных в месяц.

Май 2020
Киев
Знакомый рассказал про вакансию менеджера по продажам, когда я активно искал работу. Я успешно прошел собеседование, но поначалу было несладко- каждый звонок клиенту давался с трудом, да и в первый месяц с трудом вышел на голую ставку. Сейчас поднабрался опыта и все вроде наладилось, по зарплате выходит нормально, но не скажу, что получаю прям дикое удовольствие от своей работы. Первостепенным фактором пока остается зп. А там посмотрим.
Работы много и требования к сотрудникам высокие, но зато здесь реально сделать карьеру за короткий промежуток времени- убедился в этом на примере коллег. Но не знаю, насколько меня хватит.

Январь 2020
Киев
пришла в компанию на открытую тогда вакансию супервайзера. Был конкурс, так что я очень обрадовалась, что взяли именно меня. Работаю уже год и мне нравится. Интересно, не скучно. Научилась работать с клиентами, теперь есть своя клиентская база, можно планировать, расширять базу заказов, что я и делаю. Греет душу что имею уверенность в завтрашнем дне, стабильную приличную зарплату.
хотелось бы служебную машинку) своей пока нет.

Июнь 2019
Киев
Работаю на должности торг. представителя почти полгода, и меня вполне удовлетворяют условия в этой компании. Ничего сверхъестественного, конечно, обязанности стандартные, как в любой подобной фирме. Но зарплата очень даже неплохая и стабильная, график тоже терпимый, не слишком напряжный.
существенных недостатков нет.

Июль 2018
Киев
Престижная, стабильная работа. Достойный заработок, команда профессионалов ( по крайней мере у нас в Киеве так)
Явных минусов нет. Пользуясь случаем передаю привет всем торговым))

Апрель 2018
Киев
Системная и стабильная компания которая дает своим сотрудникам все возможности для заработка и развития. Поверьте моему опыту, попасть в такую компанию – это уже удача.
Все улучшения должны происходить совместными усилиями –и руководства и каждого сотрудника. Вот тогда все будет хорошо. Только приходя на работу почему то многие забывают о том, что на работе надо работать, и зарплату получать за свой труд, а не ""просиживание штанов""."

Март 2018
Киев
Дружный и отзывчивый коллектив, работа стабильная и интересная, зарплата ощутимая - мне нравится!
В компании регулярно происходит немало улучшений , поэтому могу только пожелать продолжать в том же духе!