Работа в Лидер-Снек,ООО

Отзывы о работе в Лидер-Снек,ООО — Кременчуг

Аудитор

Кременчуг
До этого работал аудитором в другой компании, но с Лидер Снек она конечно не сравнится. Оформление согласно законодательства, зарплату вовремя выплачивают, коллектив хороший, четко знающий свою работу, сразу чувствуешь себя частью команды. Больше половины времени конечно в разъездах, но расходы на топливо, амортизацию и связь полностью покрывают.
все устраивает.

Оператор линии

Кременчуг
влаштувався у грудні, поки сказати можу небагато, але те, що обіцяли на співбесіді, все так і є. Зарплату платять 2 рази на місяць на картку, розмір як і обумовлювався без відрахувань та зайвих утримань, на що розраховував при влаштуванні, тк і отримую. З першого дня офіційно оформили.
На перших порах багато питань, хотілося б щоб закріпили наставника.

Бухгалтер по зарплате

Кременчуг
Работала на должности бухгалтер по зарплате в компании несколько лет. Коллектив хороший отзывчивый, руководство грамотное, все условия официальные. Объемы -очевидно- большие, но для специалиста абсолютно подъемные. Кто ищет стабильность - советую обратить внимание на данного работодателя.
Крупная компания со всеми вытекающими.

Январь 2022
Кременчуг
Пришел сюда вообще без опыта работы, в коллективе приняли тепло, все подробно показали и рассказали. Оформили как положено, по трудовой, полный соц пакет. График меня тоже устраивает, мне лично больше нравится чем пятидневка. На зарплату нареканий нет, есть возможность без напряга получить премию.
меня все устраивает.

Декабрь 2021
Кременчуг
Я рад что в своё время устроился в эту компанию. Стабильная надёжное предприятие, нюесть уверенность в завтрашнем дне, хорошая зарплата, всё официально, стаж идёт.
Как на любой работе не без сложностей, но именно к работодателю претензий нет никаких.

Оператор

Ноябрь 2021
Кременчуг
О том, где я работаю, всегда отвечаю с гордостью. Я оператор на линии. Доволен ли работой? Более чем. Текущий график позволяет решать нужные вопросы, зарплата официальная, выплачивается четко, два раза в месяц. Да и выше она чем на других предприятиях. Хорошие условия труда и уровень безопасности. Все по закону, включая больничные и отпуска. Так что никаких претензий.
Все что нужно уже сделано.

Сентябрь 2020
Кременчуг
стабильная работа с хорошей зарплатой и уважением к сотрудникам. Работаю наладчиком оборудования. Опыт большой, работал и на других фирмах. Но там к наладчикам относились как к собакам. Оборудование поломалось — «фас» — ремонтируй в любое время дня и ночи. Здесь не так, есть четкий план профилактики. Если свехурочные, то и платят сверху или дают отгул, когда хочешь.
мне далековато добираться, если развозки нет — проблемы. но это редко бывает.

Кременчуг
аботаю оператором линии, пришел без опыта, но это он е стало проблемой, всему научили и первое время контролировали и подсказывали что не так. Сейчас втянулся и нормально- с коллективом нормальные отношения, без проблем можно поменяться с кем-нибудь сменой. Зарплата вовремя дается, устроен официально, так что стаж идет.
Не скажу, что это прям работа моей мечты- всегда нужно стремиться к большему, но как для нашего небольшого городка это самое достойное место.

Механик

Кременчуг
Работаю механником в компании. Условия работы человеческие, современное технологичное производство, все санитарные нормы и требования строго соблюдаются. Начальство грамотно организовывает процесс, четко раздает задачи, помогает и координирует в работе. Коллектив дружный, чтоб каких -то острых конфликтов — такого не было. Размер оплаты труда конкурентный, на жизнь хватает без напряга.
не откажусь от внеочередного повышения зарплаты)

Супервайзер

Кременчуг
Работаю в данной компании на должности супервайзера уже два года. Чтобы попасть на эту должность пришлось пройти конкурсный отбор. Главный плюс для меня это официальная заработная плата, которую не задерживают. ЗП нам выдают всегда вовремя. Есть отпуск и больничный.
В этой компании их нет и надеюсь, что не появятся.

Торговый представитель

Май 2020
Кременчуг
Невероятно повезло с коллективом на точках и супервайзером. Абсолютно адекватные планы, ходовая продукция, хорошие бонусы, зарплата всегда без задержек. Отдельный респект за продуманно составленные маршруты- не приходится гонять с одной точки города в другую, наоборот, при желании можно сделать работу быстро и раньше освободиться. Объективно- лучшая торговая компания на моем опыте.
не отказался бы от рабочего авто- свою гробить не очень хочется, хоть и оплачивают амортизацию, но сами понимаете.

Февраль 2020
Кременчуг
Современное производство, достойный заработок. Все вопросы решаемы, если не косячить то все в норме. Руководство лояльное. Загруженность 100%, времени на побездельничать просто нет.
Всегда есть к чему стремиться.

Бухгалтер

Февраль 2020
Кременчуг
Условия работы нормальные. Техника рабочая вся новая, места для каждого оборудованы, кондиционеры есть, офисы чистые, убираются постоянно. Есть где покушать в обеденный перерыв. В отпуске была две недели- оплатили. График работы нормированный. Коллектив тоже прекрасный, да и у начальства отношение к коллегам хорошее.
да все хорошо

Январь 2020
Кременчуг
Заработная плата официальная и конкурентоспособная, не задерживают. Так же в компании есть система бонусов. На больничках и в отпуске еще не успела побывать, но коллеги постоянно уходят, и ни на что не жалуются. Я своей работой дорожу, и менять не планирую.
Хотелось бы побольше обучения, тренингов за счет работодателя