Работа в Портал

Комплектовщик-упаковщик

Июнь 2022
Йошкар-Ола
зарплата белая выдают спецодежду
оплачивать медосмотр и говорить правду о зарплате

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Портал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Портал для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Портал для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Портал оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Портал оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Портал оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Гардиан – это группа компаний, которая включает производственные комплексы предприятий по изготовлению стальных дверей, замков и фурнитуры, цилиндровых механизмов, декоративных панелей для стальных дверей, межкомнатных дверей, мебельных фасадов и 3D-стеновых панелей.

История создания бренда «Гардиан» берет свое начало в 1990 году. Именно тогда, и именно «с нуля» началось создание и производство первых металлических дверей. С аренды небольших помещений, с единичного производства индивидуальных заказов.

Наши ценности

Миссией Компании является выпуск и поставка стальных дверей, отвечающих требованиям и запросам потребителей, соответствующих российским и международным стандартам и обеспечивающих устойчивую прибыль организации.

Деятельность Компании базируется на следующих принципах:

• добропорядочные партнерские отношения
  • безупречная репутация
  • привлечение и удержание в команде высококлассных специалистов
  • ответственность перед покупателями
  • постоянное развитие и стремление к успеху во всех областях профессиональной деятельности
  • эффективное использование природных ресурсов и  максимальный вклад в сохранение экологии окружающей среды

Альфа-Банк
Тинькофф